Голубоглазая ведьма с другого мира

NC-17
В процессе
370
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 397 страниц, 112 699 слов, 68 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
370 Нравится 875 Отзывы 120 В сборник

Часть 20

Настройки
Я проснулась в очень теплой и мягкой кровати. Но как только почувствовала на себе знакомый плед, то сразу поняла, где я нахожусь. Открыв глаза я увидела Бакуго, который ехидно улыбался. Между нашими лицами оставалось несколько сантиметров. А он всё смотрел на меня, и его совсем не смущал тот факт, что я уже проснулась. — «И не удивительно» — Подумала я. — Ты так и собираешься глазеть на меня? — Резко сказал Кацуки. — Что?! Это ты всё... — Не смогла договорить я, как меня опять перебил парень. — Что я? Ты уже который раз появляешься у меня в постели! Ты же уходила, нахера опять здесь?! — А я что, знаю?! Чё ты орёшь на меня? — Я встала с кровати и хотела уже подойти к двери. — «Ну и приветствие...» — Я была немного зла, ведь не ожидала, что с самого начала на меня будут орать. — «Но это же Бакуго, чего я ожидала?..» Бакуго же всё ещё лежал на кровати и смотрел мне в спину, в то время, как я уже шла к выходу. — Эй... — Тихо сказал он прямо перед тем, как я коснулась дверной ручки. — «Неужели он хочет извинится?» — Надеялась я. — Что? — Быстро и коротко ответила я, после чего посмотрела в его сторону. — Я тут подумал, — И тут на его лице появилась хитрая ухмылка. — Если ты и дальше будешь появляться около меня на кровати, то будь добра, появись хоть раз без одежды. Хоть какое-то разнообразие будет, а то уже как-то скучно.— Начал он улыбаться ещё шире. Я покраснела и была в шоке от такого поворота. — Что?! — Единственное, что я смогла сказать. Через несколько секунд я продолжила: — Да ты... ты...! Откуда такие мысли вообще?! — Считай, что это твоя плата за кровать. — И в этот момент парень рассмеялся. Я же просто быстро вышла с его комнаты, громко закрыв дверь. — «Да что это с ним сегодня?! Не я решила просыпаться у него! И вообще... Что это ещё за "разнообразие"? Он совсем с катушек слетел?!» — Я вся красная шла быстрым шагом к выходу из общежития. Но вдруг меня кто-то взял за руку: — Куда так спешишь? — Послышался мужской голос. Я, подумав, что это опять Бакуго, быстро посмотрела на него, и хотела уже послать, но вдруг увидела, что вместо Кацуки за руку меня держал высокий Красноволосый парень. — Киришима? — Ха-ха, всё же не забыла, как меня зовут. Так куда ты так идёшь? Даже не реагировала на меня, я звал тебя, но реакции ноль. — Ой, прости. Я просто задумалась, вот и не услышала. Я иду вам помогать. Где все? — Все сейчас в актовом зале. Пошли, покажу, где он. Мы шли и Киришима рассказывал мне о всех деталях их выступления, периодически спрашивая моего мнения. Все были чем-то заняты: танцы, игра на инструментах, декорации. Мне и не верилось, что всё это взаправду. Всё было настолько хорошо, что я забывала обо всем. *** Прошло уже несколько недель. Всё это время "во сне" мы с ребятами во всю готовились к фестивалю. Я всё так же просыпалась у Бакуго на кровати, но это всё, что нас на этот момент с ним связывало. Иногда я замечала на себе его пристальные взгляды, но не обращала на это внимание. В своём мире я всё так же работала во всю на работе, готовилась к экзаменам и, паралельно ко всему, искала себе хорошую квартиру, чтобы жить самостоятельно. Но вот с Ёко я стала больше общаться. Мы часто по вечерам могли зайти в кафе или просто пройтись по парку. Я уже стала ему больше доверять, ведь он реально классный, но чувство, что он от меня что-то скрывает, не давало мне покоя. В общем, теперь до фестиваля в "моём сне" остался всего лишь один день. *** — Ну всё, завтра уже фестиваль. Мы хорошо поработали. Я уверена, что всё пройдёт на высшем уровне! — Сказала Урарака и упала на диванчик. — Было весело готовиться ко всему этому, но я уже немного устала. — Надеемся, что наш труд был не напрасным. — Сказала Яойрозу, которая стояла с ней рядом и пила чай. — Я верю, что вы лучше всех! — Поддержала я девочек. Но потом поняла, что мне опять опять нужно уходить, ведь я свою работу уже сделала, и, к тому же, я уже должна буду проснуться в своём мире. — Ну, я пожалуй пойду. У меня ещё свои дела не закончены, а вам нужно ещё хорошенько отдохнуть перед завтрашним выступлением. — Я начала по-тихоньку идти к выходу. — Ты же придёшь завтра? — Спросил меня Киришима, который как-то оказался сзади меня. — Конечно! Обязательно! — Тогда мы будем ждать. До завтра. — Сказала Урарака и помахала мне рукой в знак прощания. — До завтра. — Я так же помахала всем и вышла из общежития. Я проснулась от звука будильника. — «Как же я вовремя ушла от ребят» Я хотела уже встать, но вдруг у меня опять сильно начало болеть сердце. Из-за сильной боли я не могла даже пошевелиться. Но потом, почти сразу, боль утихла. — «Как-то странно» Но я не предавала этому большого значения, ведь это повторялось всё чаще и я почти привыкла. Но каждый раз удивляюсь тому, как же быстро и просто боль стихает. — «Хоть сегодня и выходной день, но мне нужно бежать на работу.» — Я была даже рада этому, ведь понимала, что с каждым днём, проведённым на работе, я всё ближе к своей заветной мечте. — «Осталось совсем чуть» Я быстро собралась и побежала. — «Вот бы поскорее вечер. Хочу уже на фестиваль!» И вот я уже работаю. Всё по стандарту: бегаешь от столика к столику, убираешь и делаешь чай или кофе - ничего нового. В конце дня мне опять дали чаевых, и к тому же, не маленькую сумму. — «Вот ради такого я и работаю здесь!» Когда рабочий день закончился я тут же мигом побежала домой, чтобы пораньше лечь спать. Забежав в дом я увидела, что на столе опять стоит алкоголь. — «Только не это! Всё же хорошо было. Зачем опять пить?!» — Меня тут же охватил страх. Я боялась опять увидеть пьяных родителей, которые оскорбляют, а иногда даже бьют меня. — «Хоть бы всё тихо прошло....» Я быстро и тихо пошла к себе в комнату. Была уверена, что сегодня я посплю спокойно, ведь завтра родителям опять на работу, и пить алкоголь сейчас,тем более ночью, они не вздумают. Опять таки я никого в доме не встретила. Но для меня это уже стало нормой. Быстро сделав все дела и приняв ванну, я хотела уже ложиться спать, но вдруг мне пришло сообщение от Ёко. Я взяла в руки телефон и села на кровать. Сообщение было коротким и понятным - «Встретимся завтра в кафе в 15:00. Нужно кое-что обсудить. Не опаздывать!» — Интересно, что он хочет обсудить? — Я взглянула на часы. — Ладно, завтра разберемся, а сейчас нужно спать. И вот тот момент, которого я ждала весь день. — «Не могу уже дождаться фестиваля..» — С этой мыслью я и уснула.
370 Нравится 875 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (13)