Мой лучший учитель

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 652 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Описание жизни Эмиля

Настройки
Примечания:
       Было утро, Эмиль как всегда с неохотой вставал в школу. ~Скоро лето- думал он, и с соным лицом натягивал штаны. Оставалась более 40 минут до выхода, поэтому он впервые решил позавтракать. Эмиль был обычным двоешником, с чёрными крудряшками, с карими глазами, и пухлыми губками. И вот, наконец застегнув последнюю пуговицу рубашки, он направился на кухню в поисках еды. После 5 минут лазанья по шкафам, он решил бросить всё нахер, и уйти голодным. Он уже не первый раз так делает. Раньше он не мог не есть. Просто не мог. А сейчас, точнее последнии 2 года, он может не есть и не спать по 4-5 суток. Сам Эмиль даже не задумывался, какой вред причиняет организму. Взяв рюкзак, одев , он вышел на улицу. На улице, велел прохладный ветерок и светило солнце, птички пели. ~Че за пиздец?- подумал Эмиль впервые минуты находясь во свежем воздухе. ~Вроде весна, а я как дед инсайт.. Постояв около 2-4 минут, он двинулся к школе. Нечего не обычного он не заметил, до того как вошёл в школу. В нутри весели шары, бегали дети, и старшеклассники, Возраста Эмиля, стояли с цветами и дарили их учителям. ~Че за.. - резко посмотрев на телефон, а после опять на эту обстановку. ~БЛЯТЬ, СЕГОДНЯ 8 МАРТА! -резко всхлипнул Эмиль. Ему нечего не оставалось делать, как идти домой, так как у него много долгов по учёбе, и сегодня 100% его будут допытывать. И вот, он уже 10 минут сидит на крыльце школы, и думает что ему дальше делать.. Вдруг, с страшным грохотом, по асфальту, в кедах, бежит молодой человек. Чем то похож на 11 классника. *но я его не разу не видел*- подумал Эмиль, он сам учиться в 10 классе, но было сложно представить что он сдаст экзамены. *может новенький? * -мелькнула мысль в его голове. ~Здрувствуй, не знаешь как пройти в 47 кабинет? Я опоздал.. - тихо сказал незнакомый человек. ~Драсте.Знаю а зачем вам? ~Урок Истории. Вести урок истории в 10 классе. Ты сам чего тут сидишь? Из какого класса? - Сказал новый учитель этой школы. ~М.. 10..10 класс.. -пробурчал Эмиль, уткнувшись в телефон. ~Так значит у меня с твоим классом урок? Чего ты тут тогда сидишь? ~Тебе то какое дело? Я не хочу на уроки идти. -резко сказал Эмильен. ~Я твой новый классный руководитель, и учитель истории. Пойдём. Тебя как зовут то хотя бы? ~ Эмиль. А тебя? ~Дима.Дмитрий Масленников. Пойдём в кабинет. ~ Мне не хочеться.. Я же опять опозорюсь перед .. ~Ну раз такое дело, сиди. Простудишься потом, и всё. Скорая-больница.-сказал Дима, и ушёл в школу. Дима не знал, что Эмилю будет даже лучше, если он простудься и попадёт в больницу. *там хотя бы ухаживать будут..*- мелькнула мысль в его голове..
Примечания:
36 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник