Мой лучший учитель

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 652 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

Эмиль- это не выход

Настройки
Примечания:
       *** Вот уже 19 часов, а Эми всё сидит на крыльце.. Спросите почему его от туда никто не согнал? Он сидел за стеной, за стеной, которую видно только от ворот. Эмиль видет, что на улице уже начало темнеть. Вдруг, Дима, их новый учитель, выбегает из школы, и садиться в машину. Сев в неё он включил фары. Что в свою очередь посветили врямо на Эмиля, который сидел и пил энергетик. ~ЭМИЛЬ? ИДИ ДОМОЙ! ~Дим, не хочу.. ~Почему? Что-что в семье случилось? ~Н-ее-т.. Н-ет семьи больше.. Дима захлопнул двери машины, и побежал к Эмилю. ~Как нет? Что с ними случилось? -с волнением сказал Дима. ~Папы у меня нет, мама умерла, жива только бабушка.. И то она уже старенькая, вот-вот скоро умрёт.. -тихо отвечал Эмиль. ~Так тебе идти не куда.. Поехали ко мне? ~Нет, не поеду. Я буду тут сидеть. Я хочу в больницу.- уже громко отвечал Эмиль. ~Зачем тебе в больницу? Там не лучше.. Дима пытался что-то доказать Эмилю, но всё было напрасно. ~ Лучше.. Намного лучше.. Там хотя бы будут заботиться.. И еду приносить.. В кровать.. Будут спрашивать что у меня болит..- со слезами на глазах сказал Эми. ~Только из-за этого? Эмиль. Поехали ко мне. Будет тебе забота...) Время шло, а Эмиль не отвечал.. -Ну хорошо, только не сиди здесь всю ночь. -Сказал Дима, и начал направляться к Машине. ~Погоди! поехали.. -крикнул Эмиль. Они сели в машину, ехали долго, ехали через лес. ~ Дима! Мы куда едем? ~Домой, я живу в лесном уютном домике, не бойся. И действительно, через 3 минуты, они приехали к красивому терасному домику. Было уже довольно поздно, поэтому они сразу завернули в комнату. ~Ты ложись спать сдесь. -сказал Дима, указывая на 2-х местную кровать застеленную белоснежным, ветренным бельём. ~А ты куда пойдёшь? Ты же наверно тут всегда спал? ~Да я всегда спал тут, но сейчас посплю на диване, на 2-ом этаже. Время было уже позднее, 22-23 вечера. Оба легли спать. В доме царила необыкновенная тишина, её можно было наслаждаться.. Лишь изредка на улице было слышно лай собак, но что бы его уплыть нужно было прислушаться.. *я так хочу домой..* - думал Эмиль лёжа в кровати.. *Дима конечно хороший, но я скучаю по дому, по моему компу и по бабушкиным пирожкам..*- Эмиль и сам не заметил как из его глаз хлынули слезы.. Он не умел незаметно рыдать, только со звуком всхлипывания.. Он чувствовал, что не у себя дома, думал что Дима не фига не учитель.. А педофил какой-то.. Он хотел именно сейчас наглотаться таблеток, и подохнуть прямо тут. Именно сейчас. Когда так плохо. Эмиль не вставая с кровати, достал портфель, А уже из него канцелярский ножик.. Резко открыв его, и приложив к руке, слезы хлынули ещё сильнее, эмоцие перепеполняли его, он начал плакать в открытую.. Громко, и со звуком.. Дима проснулся, он резко встал, и в одних шортах, побежал на первый этаж. Даже не постучавшись Дима забегает в комнату Эмиля. ~ЭМИЛЬ, УБЕРИ БЫСТРО! -Дима был напуган, он не знал чего делать. ~Прости.. - Говорит Эмиль, и в ту жу секунду падает в обморок.. ~ЭМИЛЬ!... Дима не успевает нечего сделать, он просто подбежал к Эмилю, схватил его, посмотрев на руки он увидел, что на них стоит всего-лишь красная полоска, он сильно прижима ножика, шансы были.. Дима сидел на кровати которая была вся в мокрых пятнах. Слезах. Эмиль хотел домой. Он думал об этом. Сильно хотел. Так хотел, что слезы сами наворачивались у него на глазах.. Дима понимал, что он забрал мальчика, с которым был знаком меньше дня.. Он совершил ошибку, и не знал как её исправить.. Почти всё было потерянно. Дима смотрел на Эмиля, лежащего без сознания. И думал.. Для чего всё это?...
Примечания:
36 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)