***
Сегодня великолепная пятерка снова была в сборе, на повестке дня было несколько съёмок. Среди них две программы "Громкого вопроса", где гостями были Илья Макаров и Слава Комисаренко. День должен пройти легко и быстро. Парни уже были одеты к выпуску и сидели за столом. Балуясь с карточками и болтая о разном, ждали указаний Стаса. - Так ребят, Илья слегка опаздывает, только на грим забежал. Пару минут посидите ещё, настройтесь пока. - Почесав голову креативный директор удалился Пока за столом продолжились разговоры, и иногда, дебаты. Антон любовался Арсением. На протяжении девяти лет Шастун был влюблен в Попова. В начале он не понимал своих чувств, затем боролся, но в итоге пришлось смириться. Но легче не стало. С каждым днём, с каждой секундой он понимал что, кажется, тонул в этих голубых глазах все сильнее. У него и в мыслях не было признаться. Арсений был настолько скрытным жучарой, что даже команда не особо много знала. Была информация, естественно неподтвержденная, что Арсений был в разводе. По поводу ориентации все было ещё сложнее, вроде мужчина был гетеро, но многие фото ( а именно его недо поцелуи с Антоном Захарьиным) вызывали и у него, и у фанатов многие вопросы. - Тоха, ты чё подвис - Дима заметил что друг не участвует в обсуждениях. Зеленый хвойный лес встретился с тихим океаном. - Отвлёкся, так о чем вы... После того как Илья появился в студии и сел на место гостя, началась съёмка. Все проходило хорошо, шли они довольно неплохо, но зато максимально по семейному. Хотя что ещё должен чувствовать Антон, если позвали его брательника? Стас объявил паузу, для подправки грима. Все было бы хорошо, если бы парни не выясняли отношения после прошлого вопроса. Сережа доёбывался до Антона из-за ответа клумба. - Бля, Шаст, как можно было написать клумба ? - Да что ты до меня доебался, хвостатый! - Антон уже злился Стас видя ситуацию решил дать им несколько минут разобраться самим, если не получится придется вмешаться. - Ну потому что это бред. - Непонятно, почему Сережа продолжал дальше гнуть свою линию. Арсений вместе с Димой то удивлённо переглядывались, то смотрели на парней. Илья просто хотел раствориться воздухе, настолько он чувствовал себя не в своей тарелке. - Серый...- Попов решил, что пора это прекращать. Тот лишь недовольно на него шикнул. - Блять, коротышка, я один раз проебался, а ты меня так ебёшь, будто хуй знает что. Да блять, нельзя конечно переводить стрелки, но. Димку в пример возьми. Я-то при чем. - Да потому что это Поз, мы уже привыкли, что он нихуя не понимает - Дима сидел в ахуе, он уже был готов поболтать с Сережей о всяком, но тому сейчас не до него. - Давай и ты теперь лажать будешь. Два сцепившихся пса. Матвиенко чуть уже не лежал на столе, настолько сильно он был наклонен. Он возмущения на его лбу вздулась венка, хвостик был растрепан от частого мотания головой. Антон сидел как струна, готовый порваться в любой момент. На его лице читалась агрессия. - Отъебись от меня, самый важный блять. Точно, забыл, ты ж у нас самый охуенный человек в мире, без единственного проеба. На лице Матвиенко читалась угроза. Сильная. Мол, "Ещё слово, и я разорву тебя". Но Антон этого не видел, и очень зря. - Конечно блять, самый умный у нас тут. - Я хотя бы не влюблен в Арса!- Громко выкрикнул тот, настолько, что казалось слышал каждый человек из съёмочной группы. Антон просто замер. Ему вонзили кинжал в сердце. Сережа сидел с огромными глазами, закрывая рот рукой. Кажется тот только сейчас осознал, что он сделал. Пока Дима смотрел на Серёжу с огромным осуждением, Илья в смешанных чувствах осматривал съёмочную группу, пытаясь понять, все ли слышали Серёжу, и судя по выражению лиц, слышали лишь некоторые из креативной группы, что же, кажется, не так страшно. Арсений смотрел на Антона с огромным непониманием, его брови были сведены в одну линию, он ждал, что скажет Антон. Хоть парень и видел его взгляд, посмотреть в ответ не пытался. Он сверлил взглядом Матвиенко. - Теперь ты мертв для меня. - Лишь тихо прошипел он. Сережа смотрел на него огромными глазами сожаления. Антон бы встал и ушел, но съёмка была не завершена, он отключил все свои эмоции и махнул Стасу. Съёмка продолжилась, хорошо что парни были неплохими актерами. Лишь можно увидеть, что Арс чаще, чем обычно смотрел на Антона. Тот хотел поговорить. Узнать всю правду от Антона, его объяснения. Но как только выпуск с Ильёй был закончен, Антон сорвался с места и хлопнул дверью. Выпуск со Славой в этот день так и не снялиГромкий вопрос и довольно не тихий ответ.
5 марта 2022 г., 11:26
Примечания:
Честно, я бы на этом закончила. Для меня это логичное завершение, но будет ещё одна глава для тех, кто захочет узнать, что произошло дальше и кому нужна романтика.