Новый старый день
11 декабря 2022 г., 15:23
Примечания:
Ааэаэа это было написано 5 июля ._. нз зачем задерживала часть но ладно. И ещё не спрашивайте что по названию.
[пов: Зонтик]
Мы пришли на кухню. Пика и Куромаку здесь не было. Странно, ведь каждое утро они сидели тут. А может петля закончилась? Ну или как это назвать. Я подошёл к календарю. 5 марта… Ладно. Возможно мы раньше пришли и короли подойдут.
Сегодня была яичница. Как и все дни в этой петле. Честно уже надоело, но я спокойно сел за стол. Вару видимо яичница не устроила.
Но вскоре мы доели завтрак. Феликс бросил посуду в посудомойку и после мы сели на диван.
(Ф)- так во что будем играть?
— ну… я не знаю… Шахматы?
(В)- Пф, слишком скучно… Давайте в п или д на максималках?
— как это на максималках?
(В)- ну тип самые жёсткие задания.
— з.зачем? Давай в обычные…
(Ф)- согласен с зонтиком, это к хорошему не приводило.
(В)-о? У тебя был опыт?
(Ф)- всё, давай играть в обычные п д!
(В)- хехехе, хорошо, хорошо!
— ну я первый…- я повернул голову на лево. Там сидел вару. Так как мы всегда играли по часовой стрелке я загадываю вару. — Вару, правда или действие?
(В)- действие.
— действие?.. — идей не было, я вспомнил как мы играли в комнате вару. Страное чувство начало приглашать меня. Я надолго задумался над ответом.
(В)- эй! Что так долго?
— п.прости! Я не знаю что загадать.
(В)- аргх, можно просто в приложении! —
Вару разблокировал телефон и зашёл на сайт для игры. Сразу поставил 3 игрока и выбрал действие. — покажи 5 последних фоток из галереи… Блин…
(Ф)- что не так? Ты же сам хотел!
(В)- да хорошо! Зачем орать? — вару долго думал и зашёл в галерею. Он выбрал 5 фотографий и добавил в отдельную папку. Когда он зашёл на первое изображение там появился весь намокший лист блокнота. Я вспомнил про дневник. Стоп… Это же фото тех листов…
— «вару, пожалуйста не показывай…» — вару посмотрел на меня затем на Феликса.
[Конец пова]
(В)- можно лучше наказание?
(Ф)- эй! Тебе сложно показать?
(В)- да! Личное не публичное.
(Ф)- все равно, ищи наказание. —
Вару нажал на вкладку наказание.
(Ф)- ЧИТАЙ!
(В)- Давайте на улицу?
(Ф)- зачем?
(В)- я не хочу больше играть!
(Ф)- сам же предложил!..
(В)- на улице можно поиграть.
(Ф)- ну ладно.
(В)- хотя я с тобой не буду играть… С тобой не интересно, даже с зонтиком лучше. Я в комнату.
[Пов Вару]
Я пошел в комнату. Тут пика нет. Где он? Ну и ладно, так даже лучше. Я взял телефон. Я ещё не досмотрел несколько страниц и сфоткал их. Далее я открыл галерею. Не успел я нажать на фото как дверь открылось.
(З)- п.прости, можно?
— да, заходи.
(З)- м… Ну… Будем играть или что вообще
делать будем?
— ну можем поиграть. А ты во что хочешь?
(З)- не знаю.
— можем играть в п д.
(З)- ты же сказал что не хочешь играть в это.
— я это сказал чтобы отвязаться от Феликса! Он бы испортил все мои планы!
(З)- что? Какие планы?
— да так… не обращай внимание.
(З)- ну… Ладно.
— можем пойти в парк.
(З)- в парк? Ну давай, я не против.
— тогда собирайся!
***
Примечания:
Следующую часть выложу возможно завтра возможно сегодня.