Весёлый денёк...

PG-13
В процессе
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 12 290 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 84 Отзывы 6 В сборник

Новый старый день

Настройки
Примечания:
[пов: Зонтик] Мы пришли на кухню. Пика и Куромаку здесь не было. Странно, ведь каждое утро они сидели тут. А может петля закончилась? Ну или как это назвать. Я подошёл к календарю. 5 марта… Ладно. Возможно мы раньше пришли и короли подойдут. Сегодня была яичница. Как и все дни в этой петле. Честно уже надоело, но я спокойно сел за стол. Вару видимо яичница не устроила. Но вскоре мы доели завтрак. Феликс бросил посуду в посудомойку и после мы сели на диван. (Ф)- так во что будем играть? — ну… я не знаю… Шахматы? (В)- Пф, слишком скучно… Давайте в п или д на максималках? — как это на максималках? (В)- ну тип самые жёсткие задания. — з.зачем? Давай в обычные… (Ф)- согласен с зонтиком, это к хорошему не приводило. (В)-о? У тебя был опыт? (Ф)- всё, давай играть в обычные п д! (В)- хехехе, хорошо, хорошо! — ну я первый…- я повернул голову на лево. Там сидел вару. Так как мы всегда играли по часовой стрелке я загадываю вару. — Вару, правда или действие? (В)- действие. — действие?.. — идей не было, я вспомнил как мы играли в комнате вару. Страное чувство начало приглашать меня. Я надолго задумался над ответом. (В)- эй! Что так долго? — п.прости! Я не знаю что загадать. (В)- аргх, можно просто в приложении! — Вару разблокировал телефон и зашёл на сайт для игры. Сразу поставил 3 игрока и выбрал действие. — покажи 5 последних фоток из галереи… Блин… (Ф)- что не так? Ты же сам хотел! (В)- да хорошо! Зачем орать? — вару долго думал и зашёл в галерею. Он выбрал 5 фотографий и добавил в отдельную папку. Когда он зашёл на первое изображение там появился весь намокший лист блокнота. Я вспомнил про дневник. Стоп… Это же фото тех листов… — «вару, пожалуйста не показывай…» — вару посмотрел на меня затем на Феликса. [Конец пова] (В)- можно лучше наказание? (Ф)- эй! Тебе сложно показать? (В)- да! Личное не публичное. (Ф)- все равно, ищи наказание. — Вару нажал на вкладку наказание. (Ф)- ЧИТАЙ! (В)- Давайте на улицу? (Ф)- зачем? (В)- я не хочу больше играть! (Ф)- сам же предложил!.. (В)- на улице можно поиграть. (Ф)- ну ладно. (В)- хотя я с тобой не буду играть… С тобой не интересно, даже с зонтиком лучше. Я в комнату. [Пов Вару] Я пошел в комнату. Тут пика нет. Где он? Ну и ладно, так даже лучше. Я взял телефон. Я ещё не досмотрел несколько страниц и сфоткал их. Далее я открыл галерею. Не успел я нажать на фото как дверь открылось. (З)- п.прости, можно? — да, заходи. (З)- м… Ну… Будем играть или что вообще делать будем? — ну можем поиграть. А ты во что хочешь? (З)- не знаю. — можем играть в п д. (З)- ты же сказал что не хочешь играть в это. — я это сказал чтобы отвязаться от Феликса! Он бы испортил все мои планы! (З)- что? Какие планы? — да так… не обращай внимание. (З)- ну… Ладно. — можем пойти в парк. (З)- в парк? Ну давай, я не против. — тогда собирайся! ***
Примечания:
39 Нравится 84 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)