Весёлый денёк...

PG-13
В процессе
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 12 290 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 84 Отзывы 6 В сборник

Небольшая прогулка

Настройки
Примечания:
Мы оделись по погоде и вышли на улицу. Был ветерок. Он развевал кончики волос зонтика. Вдруг подул сильный порывистый ветер. Чтобы не сдуло шапку зонт предержевал её руками. Это выглядело мило. Даже в такой теплый день он носит шарф. Но на улице дул свежий ветер. Это я одеваюсь как летом. На мне была синяя кофта и джинсы когда на зонтике серая лёгкая шапка, худи нежно-кофейного цвета, черный шарф и джинсы с синеватым оттенком. Ветер стих. Он опустил руки причем он все время смотрел вниз. Он выглядит каким-то грустным. - что-то случилось? (З)- а? - зонтик поднял голову. - нет, ничего, а что? - ну.. ты выглядишь грустным. (З)- да?... - зонтик опять начал смотреть в землю. - всё хорошо... - разве? Скажи что случилось? (З)- зачем ты волнуешься за меня? - что? Мы остановились. (З)- ты ко мне несколько дней назад относился совсем не так... Что случилось? Всё из-за дневника? - тоесть тебе нравилось когда я над тобой издевался? (З)- нет, просто... - зонт явно хотел что-то сказать но не сказал. - ничего, пойдём дальше. Промолчав я просто кивнул. И мы отправились вперёд. Всю дальнейшую дорогу мы шли в тишине. У нас не было тем для разговоров и просто было неудобно разговаривать. Ещё мне было интересно что хотел сказать зонтик.  А так эта неловкость. Думаю зонтик чувствовал тоже самое. Мы вышли в город и прошли до пешеходного перехода. Уже был виден парк, мы перешли. (З)- давай к фонтану? - ок. Нам оставалось просто идти вперёд. Я ни о чем не думал, просто шёл. В итоге мы дошли до фонтана. Ну как сказать дошли... До самого фонтана было ещё 3 метра, но его можно было увидеть. Мы с зонтиком синхронно подняли головы. Меня это удивило что я увидел, но как это для зонтика? Я посмотрел на него. В глазах трефа было разочарование.  На фонтане сидели пик и Куромаку и разговаривали о своем попивая кофе. Раньше они не разговаривали. Ну разговаривали, но не так. Редко было чтоб они просто так решили о чем то поговорить. Только если дело важное. Ну и они вместе сидят в парке. Такое точно к дождю. Неужели у них свидание?... Что?! Как так произошло. Недавно он интересовался мной а теперь он с этим дедом?! Это не ревность, а злость... Я ещё раз посмотрел на зонтика. Думаю он тоже понял, то, что я тоже понял, и он с некой обидой опустил взгляд. (З) - д-давай пойдем обратно, а?... - пойдём. По дороге мы проходили ларек с мороженым. -зонтик. (З)- м? - мороженое будешь? (З)-  спасибо, не хочу... Ну хотя можно. - какое будешь? - мы подошли поближе. (З)- ванильное. - хорошо.- я взял два ванильных и заплатил. Одно я дал Зонтику. (З)- спасибо. - пожалуйста). /Дома/ (З)- что будем делать дальше? - что? (З)- ну ты же хотел повеселиться в этот день. - потом решим. Куда пойдём? К тебе или ко мне? (З)- к тебе в комнату? - ок. Пойдём. Мы пошли ко мне в комнату. Дверь я запер на ключ чтобы никто не зашёл. ***
Примечания:
39 Нравится 84 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)