Весёлый денёк...

PG-13
В процессе
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 12 290 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 84 Отзывы 6 В сборник

В комнате

Настройки
Примечания:
[пов: вару] — зонтик.. ты же не принял близко к сердцу, что увидел? (З)— хах, нет.. может.. у них был просто важный разговор.. или они случайно встретились.. много вариантов. Но врятли у них есть какие-то отношения. Я не верю. — ты прав. Недавно... Ну как недавно, сколько дней прошло.. пик подкатывал свои шары ко мне, а сейчас к твоему королю. Странно не кажется? (З)— правда, почему. День один и тот же ведь. Почему с каждым днём всё меняется? Ну я не знаю как объяснить.. мы же в петле, и каждый день должен быть в точности такой же. Но почему сейчас короли ушли на улицу? Король Пик должен пить кофе на кухне, а Куромаку сидеть в нашей комнате. Ну я клоню к тому, что может это не просто петля? — а что тогда? (З)— ну например с каждым днём мы приближаемся к альтернативному миру. И если останемся здесь надолго, то больше не будет знакомых для нас клонов. Они возможно поменяются а характерах, интересах и тп. — версия правда хорошая, но с чего ты взял что альтернативная вселенная существует? (З)— если временная петля существует, то почему бы и нет? — ты прав. Но я как-то тогда не хочу выбираться из петли. Ну или в реальном мире пик опять будет лезь ко мне. (З)— но если останемся, то Куромаку и.. Пик.. - зонтик опустил голову. — ладно.. мы выберемся отсюда. Только надо понять как выбрался Габриэль. (З)— п-подслу...? — ..шать... Да подслушать. Или другого способа нет. (З) — но это плохо. — ты передумал и захотел тут остаться? Я никак не пойму чего ты хочешь? Если тебе сложно, то я с радостью пойду. - зонтик без ответа кивнул головой и сел на пол в позу лотоса также не поднимая головы. — ты какой-то грустный(<хуй сосал не вкусный?>). Это тоже по поводу Куромаку и Пика? (З) — угу. — да боже! Все будет нормально, ты уже надоедаешь! (З)— хорошо. - зонтик вытер рукавом, по видимому слезы, и посмотрел на меня. (З)— так что будем делать? — без понятия. Играть в п или д надоело. (З)— я предлагать не умею, поэтому выбирай сам — можем посмотреть что-то. Какое-то аниме или видео в Ютубе. Так же можно в игры какие-то поиграть. У тебя же есть телефон, что-то я не помню? - в ответ зонтик покачал головой, как бы сказав, что нет. — значит будем что-то смотреть? (З)- наверное. — а что? ***
Примечания:
39 Нравится 84 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)