Часть 27
7 марта 2022 г., 15:57
Вопросы от "ЛенинИСталин"
Вопрос в пику:ты гей?
П-я бисексуал.
Вопрос к Вару :ты гей?
В-я би.
Если вы оба геи то соситесь)))
Ав-они пока что не готовы к такому |>
Вопрос к ромке:какую ты самую красивую бабу встречал?
Р-хм... все дамы красивые, я не смогу выбрать одну)
Вопрос к куро: сколько будет 2+2 если 4 то это не правильно будет. 5
К-2+2=4 пять никак не может быть.
Только если считать в дроби с процентами в кубе, то тогда получится 5.
Вопрос к Данте:чёрный чай или зелёный чай
Д-я думаю что зелёный лучше.
В-одобряю!)
Вопрос к габри:ты кто?
Г-я габриэль, а ты? :^ стоп а если я не габриэль? Может это ты габриэль? Но если ты габриэль то кто тогда я?._.
Вопрос к Феликсу:кто самый лучший из клонов
Ф-эмм... ну я думаю чтооо.. зонтик и ромео? Они самые лучшие :3
Вопрос к зонтику:зонт у тебя есть зонт?
З-ну да? Только вопрос как странно прозвучал =_)
Извините что это не прода к фф.
Можно я немного отдохну.. а то бошка не варит =(
Ещё и время 3:20 а я ещё даже не ложилась(
Можно я уйду в мини отпуск на денёк?