Тайны дома Гаммов

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 095 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это всего лишь сон.. или нет?..

Настройки
....Я услышала крик. Он был мой сообственный. Это был животный крик. Я не могла двигаться, меня как будто парализовало. Стрелки на часах внезапно начали крутиться в противоположную сторону, и всё что я слышала — это мой крик и зловещий смех какого-то человека. Я не могла ничего сказать. Я задыхалась. На улице была ночь, это я поняла по свету луны. Я услышала шаги возле своей комнаты. По ту сторону двери кто-то стоял, но не решался зайти из-за крика. Наконец крик и смех утих, и я могла немного шевелиться. Дверь открылась. Ко мне сразу же бросился папа. —Дорогая, что с тобой? - на лице читалось беспокойство. - Я только что пришёл с работы, и тут услышал крик. Всё нормально?.. —П..па... Он в шкафу... —Кто? Кто он? —Человек в маске.. я слышала его смех.. —Лейла, ты меня пугаешь. В шкафу никого нет. У тебя жар! —Но я говорю правду! —Девочка моя, ты же уже не маленькая. Если хочешь внимания - сказала бы. Зачем такое устраивать, да ещё и чтобы соседи жаловались! Пойди отдохни немножко. —Папа, но ведь ночь. Как ты мог прийти с работы так рано? —Мне позвонили соседи. Сказали, что ты пол ночи кричишь, и никто дверь не открывает. Вот меня и отпустили. —Я..я смутно что-то помню, помню лишь то, что мы пошли с Алексом гулять, а после мы встретили странную женщину, она предложила погадать, Алекс отказался и ушёл по делам, я же согласилась. Вспомнив, что ведьма говорила , я не стала упоминать о её словах. —Это довольно...странно. Учитывая разницу во времени. Ладно, я пойду. Ты тоже отдохни немного. —Хорошо. - сказав это я сильнее укуталась в плед и попыталась заснуть. Папа ушёл обратно на работу. Прошло 10 минут, 20, 40, целый час. Сон ко мне не шёл, и я решила написать Маше. °Переписка° Лей—Привет, не спишь? Маша—Доброй ночи, да не, чё то меня на сон и близко не клонит. —Тоже самое, тебе получится сейчас поговорить по видео? —Хмм, у меня сейчас родители ночуют в другом городе, так как ездили на праздник, поэтому без проблем. Поговорив 4 часа, мы всё-таки решили разойтись по делам. Я встала, чтобы приготовить себе хлопья с молоком, которые оставил папа с вечера. Позавтракав, я направилась в школу. По дороге я встретилась с Алексом, который как оказалось решил не идти сегодня в школу. Я не удивилась его выходке, так как от него можно было ожидать что угодно. Я пошла дальше, но за деревом увидела странную тень. Она манила меня к себе, и я не могла ничего поделать. Меня снова парализовало, я не могла ничего с собой сделать. Я шла за ней. Внезапно я услышала шёпот..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник