Тайны дома Гаммов

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 095 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

За что?..

Настройки
..Я услышала шёпот. Этот шёпот длился отовсюду. Я слышала какую-то неразборчивую речь. Но потом я каким-то чудом оказалась у ворот школы. Я стояла не двигаясь и не моргая. Меня как будто никто не видел. Слава Богам, что это было лишь видение. Но видение от кого?.. Я отчаянно пыталась найти хотя бы обрывки воспоминаний о том, как я дошла в школу, и как я оказалось возле самых ворот, но безуспешно. Вспомнив, что через несколько минут начнется урок, я поспешила в класс. Там всё было как обычно. Прошёл первый урок, второй, третий... Наконец конец школьного дня. Пора собиратся домой. Я уже подходила к дому, как тут услышала что меня кто-то зовёт и просит о помощи. Звук шёл с заброшенного дома. Вы скажете, что не стоит туда идти. Я бы тоже так сказала. Но моё тело решило иначе. Меня нестерпимо тянуло к тому дому. Я зашла в дом. Шёпот немного переходил в крики и обратно. Я услышала шорох позади себя. Обернувшись, я увидела, что входная дверь была заперта. *Этого не может быть! Это ошибка! Я только что зашла через эту дверь!* Я снова услышала шёпот в другой комнате. Я пошла туда, и то, что я увидела, повергло меня в шок. Там стояла Алиса. Та самая Алиса, которая издевалась надо мной всё эти годы. Одежда её была потрёпанная, волосы были совсем никудышние. Под глазами у неё красовались синяки от недосыпа. Я вспомнила, что её сегодня не было в школе. И вот тогда мне стало по настоящему страшно. *Почему я пошла в эту заброшку? Что тут делает Алиса, и почему она в таком виде?* У меня в голове была куча вопросов, но смогу ли я найти ответ хоть на один из них? Этого я знать не могу...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник