моя страная любовь.

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 942 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я ставлю кружку на стол и беру телефон. Захожу в вк, и там я вижу сообщение от Татьяна Александровны. Я была в полном шоке от сообщения. "Здравствуй Соня, ещё раз прошу прощения, я очень сильно хотела с тобой поговорить не на счёт учёбы, надеюсь завтра мы с тобой встретимся!" Недолго думая я согласилась, и начала ждать следующий день. Всю ночь я не могла уснуть, в голове были мысли, поговорить не на счёт учёбы? А о чем тогда? И вот время подходит к 4 утра, всю ночь я переписывалась с Денисом, вот я уже собираюсь ложиться спать,и мне опять приходит сообщение от Татьяны Александровны. -Чего не спишь, Софья? -Неохото, сами то не спите.(ответила я) -Я не сплю, потому что жду нашей встречи. -Ну так я тоже. -Софья, ложись спать, спокойной ночи💋 -Ага, и вам. ЧТО ЭТО ЩАС БЫЛО? Я была счастлива и начала визжать на весь дом, это услышала бабушка, зашла в мою комнату и отобрала телефон, заодно и накричала. Делать нечего теперь, легла спать. Ура, вот и настал этот день. Из-за того что я долго не спала, появились синяки под глазами, я расстроилась и начала усердно их замазывать. Оделась накрасилась и побежала в школу. Встретила Лизу с Дашей и мы все пошли в школу. Даша(моя подруга) тоже знает о симпатии к математичке, и теперь постоянно шутит свои странные шуточки, но Лизе они нравятся, а мне нет! И вот мы уже в школе, заходим в класс, готовимся к уроку и идём гулять по школе. Спускаемся на второй этаж (там кабинет у математичке). Собираемся мы уже уходить, как вдруг выходит Танечка ( я буду называть её так). Хватает меня за руку и тащит в кабинет. -А можно было предупредить, а не хватать? -Извини, надеюсь тебе небольно. -Давайте перейдём к делу. -Хорошо. И тут она начинает говорить, я внимательно её слушала и заодно смотрела на неё. -Итак Софья, я хочу тебя пригласить поехать в зоопарк. -Весь класс будет присутствовать? -Нет, только ты и я - А почему именно я? -Не задавай много вопросов. -Ок -Так что едешь? -Ну..ну, поеду -Отлично, я напишу тебе сегодня вечером, увидимся. -Хорошо, до свидания. -Пока Сонечка! Вот это да, я не знаю что сказать даже.Я так рада.Сразу же рассказала девочкам, они были в восторге. Уроки закончились и я пошла домой. Сразу же как я пришла, поела и села учить уроки. Время уже вечер, а точнее 22:32, а математичка так и не написала. Я решила забить и лечь спать пораньше. Уже утро, сразу же беру телефон, захожу в вк, и там я вижу сообщение от Татьяны Александровны. Я начала читать, и как вдруг у меня садиться телефон. -Блять(пробормотала я) Это услышала бабушка. -Что ты щас сказала? -Эм, ты не слышала? Мне повторить? -Ты давай мне тут ещё поогрызайся, бессовестная -Ок Я пошла в школу, и по дороге встретила Татьяну Александровну. Мы с ней поговорили немного, и тут она мне заявляет: "Сонечка, я тебя....
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)