Часть 3
6 марта 2022 г., 22:10
Примечания:
эм да
Я ставлю кружку на стол и беру телефон. Захожу в вк, и там я вижу сообщение от Татьяна Александровны. Я была в полном шоке от сообщения. "Здравствуй Соня, ещё раз прошу прощения, я очень сильно хотела с тобой поговорить не на счёт учёбы, надеюсь завтра мы с тобой встретимся!" Недолго думая я согласилась, и начала ждать следующий день. Всю ночь я не могла уснуть, в голове были мысли, поговорить не на счёт учёбы? А о чем тогда? И вот время подходит к 4 утра, всю ночь я переписывалась с Денисом, вот я уже собираюсь ложиться спать,и мне опять приходит сообщение от Татьяны Александровны.
-Чего не спишь, Софья?
-Неохото, сами то не спите.(ответила я)
-Я не сплю, потому что жду нашей встречи.
-Ну так я тоже.
-Софья, ложись спать, спокойной ночи💋
-Ага, и вам.
ЧТО ЭТО ЩАС БЫЛО? Я была счастлива и начала визжать на весь дом, это услышала бабушка, зашла в мою комнату и отобрала телефон, заодно и накричала. Делать нечего теперь, легла спать. Ура, вот и настал этот день. Из-за того что я долго не спала, появились синяки под глазами, я расстроилась и начала усердно их замазывать. Оделась накрасилась и побежала в школу. Встретила Лизу с Дашей и мы все пошли в школу. Даша(моя подруга) тоже знает о симпатии к математичке, и теперь постоянно шутит свои странные шуточки, но Лизе они нравятся, а мне нет! И вот мы уже в школе, заходим в класс, готовимся к уроку и идём гулять по школе. Спускаемся на второй этаж (там кабинет у математичке). Собираемся мы уже уходить, как вдруг выходит Танечка ( я буду называть её так). Хватает меня за руку и тащит в кабинет.
-А можно было предупредить, а не хватать?
-Извини, надеюсь тебе небольно.
-Давайте перейдём к делу.
-Хорошо.
И тут она начинает говорить, я внимательно её слушала и заодно смотрела на неё.
-Итак Софья, я хочу тебя пригласить поехать в зоопарк.
-Весь класс будет присутствовать?
-Нет, только ты и я
- А почему именно я?
-Не задавай много вопросов.
-Ок
-Так что едешь?
-Ну..ну, поеду
-Отлично, я напишу тебе сегодня вечером, увидимся.
-Хорошо, до свидания.
-Пока Сонечка!
Вот это да, я не знаю что сказать даже.Я так рада.Сразу же рассказала девочкам, они были в восторге.
Уроки закончились и я пошла домой. Сразу же как я пришла, поела и села учить уроки. Время уже вечер, а точнее 22:32, а математичка так и не написала. Я решила забить и лечь спать пораньше.
Уже утро, сразу же беру телефон, захожу в вк, и там я вижу сообщение от Татьяны Александровны. Я начала читать, и как вдруг у меня садиться телефон.
-Блять(пробормотала я)
Это услышала бабушка.
-Что ты щас сказала?
-Эм, ты не слышала? Мне повторить?
-Ты давай мне тут ещё поогрызайся, бессовестная
-Ок
Я пошла в школу, и по дороге встретила Татьяну Александровну. Мы с ней поговорили немного, и тут она мне заявляет: "Сонечка, я тебя....