моя страная любовь.

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 942 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
"Сонечка я тебя..." такое сообщение мне пришло от Татьяны Александровны, в голове у меня было только одно, я думала что она признается мне в любви, но когда я полностью прочитала, поняла что это не так. "Сонечка я тебя забыла предупредить, возьми собой пару яблок, покоромим животных". Эх, а я то думала любовь. Я расстроилась и пошла смотреть сериал. Время уже доходит до вечера, в зоопарк мы уезжаем 10 марта, сегодня 7 число. Бабушку и маму я не предупредила о поездки в зоопарк, но когда бабушка приедет обязательно скажу. Я думала что моя бабушка приедет завтра, но мои ожидания оказались не такими. Она приехала сегодня ночью, я ещё не спала. Я побежала встречать бабушку и как раз рассказала ей про зоопарк. -Бабушка, мы с Татьяной Александровной уезжаем в зоопарк, мне нужны деньги и подписать согласия. -Чего это ты выдумала, какой ещё зоопарк, впереди у вас куча ВПР, иди готовься, а то опять провалишь всё. -Бабушка, мне нужно согласие, ты просто можешь его подписать без лишних слов? -Софья, ВПР, контрольные, экзамены в конце концов, ты что в зоопарке будешь готовиться, иди садись и учи уроки, не куда ты не поедешь, а с Татьяной Александровной я позже поговорю. - Как всегда, тебя интересует только эта учёба, ну когда ты будешь меня понимать, подумай обо мне, я хочу в зоопарк, я там ещё не была, ты постоянно на работе, я хочу чтобы ты подписала согласие и дала денег. - Ладно, согласие я подпишу, но ни копейки ты у меня не получишь, я устала тебя содержать, пускай тебя Татьяна Александровна и содержит, и домой можешь не возвращаться, обнаглела уже совсем, ни стыда ни совести, мерзавка. -Спасибо за согласие. Мне было безумно неприятно от таких слов, моя родная бабушка, единственная говорит такие вещи. Но все же я рада что я еду в зоопарк с Танечкой. Бабушка отобрала у меня телефон и сказала спать. Я легла и всю ночь мне снилась математичка. И вот уже утро, посмотрела на время и пошла умываться. Бабушка в это время готовила завтрак. -И чего это ты даже не поздравляешь меня? (спросила бабушка) - А что за праздник сегодня? - Ну совсем уже со своими телефонами на дату не смотрим, 8 марта так то. -Что? 8 марта, с праздником бабушка. - И тебя. О нет, 8 марта.Я же совсем забыла купить подарок Танечке,как быть. Бабушка мне денег больше не даст, а я так хотела что то подарить. Как всегда все идёт не так как надо. С самого утра я уже была не в настроение. Мне скоро выходить в школу, я решила прибраться в шкафу с вещами. Увидела кофту, которую давно не носила, встрехнула её, и из кофты выпали деньги. Сразу же что я подумала, потрачу их на подарок Татьяне Александровне. Собрала рукзак и довольная побежала в школу, но не тут то было. Бабушка меня останавливает и отбирает деньги. Мы с ней начинаем ругаться. Мне позвонил какой то номер, я решаюсь ответить пока бабушка ходит ворчит. -Ало, это кто? -Але але, это Татьяна Александровна. -откуда у вас мой номер? -Скорей приходи в школу у меня есть подарок. -Бегу. Что за подарок я не знаю.Я забила на деньги и побежала в школу. Но не все так просто...
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник