Сообщение в ВК

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
А4
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 741 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Подарок на 8 марта

Настройки
Это можно сказать ЭКСТРА к 8марту. Алина вспомнила, что не купила подарок к восьмому марту… Алина написала мне, но я в изоляции от мира видимо. Потом спросила Алсу. Вот так они и пошли за подарком. Потом Алина задумалась мы идём за подарком в такую ужасную погоду… Да это же свидание!!! Я поздравила их и пошла писать эту ерунду дальше. 16:00. Алина уже стоит около дома Алсу, а её нет. Хм неужели она забыла? Набрала её номер: -ало -ало -ну ты где? я тебя уже так долго жду -выхожу погоди немного … Алсу сбросила Через 2 минуты Алина увидела её, выходящую из подъезда. Вот это да удивилась Алина посмотрев в её телефон: -Ты зарядила телефон вот это да… Я в шоке. -Всё для тебя, моя дорогая. Через 40 минут они оказались в МЕТРО. Алина всё ещё искала подарок, но не могла найти. Вот она в ряду видит её… её… дакимакуру с Т/И. Вот это прекрасный подарок воскликнула Алина и помчалась на кассу. Алсу же вздохнула и произнесла: -Мда жизнь её ничему не учит. Сново будет маме говорить, что купила у бабушки в ларьке фигню какую-то. Но Алине так понравилась дакимакура и она решила оставьте её себе. Зачем кому-то что-то дарить? Подари сначала для себя любимой, а потом можно и другим дарить) 🌺
2 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)