Подарок на 8 марта
5 марта 2022 г., 16:55
Это можно сказать ЭКСТРА к 8марту.
Алина вспомнила, что не купила подарок к восьмому марту…
Алина написала мне, но я в изоляции от мира видимо. Потом спросила Алсу. Вот так они и пошли за подарком.
Потом Алина задумалась мы идём за подарком в такую ужасную погоду… Да это же свидание!!!
Я поздравила их и пошла писать эту ерунду дальше.
16:00. Алина уже стоит около дома Алсу, а её нет. Хм неужели она забыла? Набрала её номер:
-ало
-ало
-ну ты где? я тебя уже так долго жду
-выхожу погоди немного
… Алсу сбросила
Через 2 минуты Алина увидела её, выходящую из подъезда. Вот это да удивилась Алина посмотрев в её телефон:
-Ты зарядила телефон вот это да… Я в шоке.
-Всё для тебя, моя дорогая.
Через 40 минут они оказались в МЕТРО. Алина всё ещё искала подарок, но не могла найти. Вот она в ряду видит её… её… дакимакуру с Т/И. Вот это прекрасный подарок воскликнула Алина и помчалась на кассу.
Алсу же вздохнула и произнесла:
-Мда жизнь её ничему не учит. Сново будет маме говорить, что купила у бабушки в ларьке фигню какую-то.
Но Алине так понравилась дакимакура и она решила оставьте её себе. Зачем кому-то что-то дарить?
Подари сначала для себя любимой, а потом можно и другим дарить) 🌺