Март'12

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 860 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Они чуть снова не упали в сугроб, но не допустил этого. Казалось, эти мгновения объятий длились вечность. Воспоминания мелькали в памяти Антона. Он не мог поверить своим глазам, казалось что всё это сон. Они стояли никем не узнанные, стояли и наслаждались друг другом, слышали стук сердец... Шёл снег, начинало темнеть. -Как же мы давно не виделись. Где же ты был всё это время-сказал обнимая Антон. -Долгая история...-Антон хотел сказать, но того остановил Рома, приставив палец к его губам-не думаю что это подходящее место для истории. -Я живу недалеко, можем пойти ко мне. Выпьем чаю и поговорим обо всем произошедшем за последние годы. -Не будем терять время, а то уже прохладно. Антон отстранился первым и начал указывать дорогу. Они шли уже под включёнными фонарями по узким городским дорожкам. И вот Антон остановился у серой девяти этажного дома:-Вот мой дом. -А где твоё окно? -Вон там-5 этаж 3 окно слева, видишь? -Так, раз, два, три, четыре, пять, ага. И ещё раз, два, три, всё, нашёл. Хм, думаю из окна отличный вид. -Придём-проверишь. Они зашли в сероватый подъезд. Антон нажал на кнопку вызова лифта-не вызывается. Попробовал ещё раз и ещё... Пока Антон нажимал на кнопку, из соседней квартиры вышел мужчина: -О, Антон, добрый вечер. Вы не знаете? -Добрый вечер, Пётр Васильевич, что не знаю? -Так лифт не работает, придётся пешком идти. -Как жаль. Ну что ж, придётся. Спасибо за информацию, до свидания. -До свидания, Антош. После этих слов Пётр Васильевич вышел из подъезда. -Пойдём Ром. -Черт-буркнул Ромка.-Ну ладно. Друзья начали подниматься по бесконечным ступеням, минуя разрисованные стены, окурки, семечки и бесконечные квартиры. И вот наконец виднелась цифра 5 на стене-пятый этаж. Они оба выдыхлись. Не часто приходится подниматься в пуховиках подниматься на пятый этаж. Антон начал искать ключи, а Рома облокотился на изрисованныю стену. Щелк-щелк, и дверь в квартиру уже была открыта. -Заходи. Разувайся на коврике, куртку повесь на крючок, он справа. Ванная прямо и направо. Дальше можешь идти на кухню-она будет слева от ванной. А я пока пойду схожу к консъержке. Дверь на ключ не закрываю. Я скоро.- Ромка, неуспев ответить, услышал хлопок дверью. -Хах, прям квест какой-то. Обувь на коврике, крючки справа...-Ромка начал повторять все указания Антона.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник