Март'12

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 860 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Квартира была очень уютной: бежевые обои, мягкие диваны и кресла, пледы, картины художников, коврики. Рома чувствовал тепло и аромат какао. Хотелось сесть на диван, укутаться в плед и смотреть фильмы, попивая какао. Ромка прошёл на кухню и сел напротив окна. Вид был действительно прекрасен, как он и представлял. За окном стояли одинокие, пока ещё голые деревья; гуляли дети; на лавочка сидели влюбленные парочки; светили фонари. Снег блестел от фонарного света. Рома наслаждался этим видом, но не хватало только чая и Ант...-не успев закончить мысль, парень услышал хлопок дверью. Это вернулся Антон. Рома помчался ко входу в квартиру. -Вух, всё-таки нужно начать заниматься спортом, тяжело бегать туда-обратно на 5 этаж.-говорил с отдышкой Антон. -Хаха, думаю бегая на 5 этаж и вниз заменят тебе спортзал.-шутливо произнёс Рома. Они вместе посмеялись. Ромка помог Антону раздеться, после чего уставший Антошка удалился в ванную. Рома вернулся на кухню к окну. Как только Антон пришёл, начал чай. -Чёрный-зеленый? -Чёрный. Антон продолжил хлопотать над чаем. Рома же продолжать наблюдать за видом из окна. Он не заметил, как уже скипел чайник и рядом с ним оказался Антон с чаем. -Как вид? -Как я и представлял-прекрасен. Теперь хватает и чая, и Антона, но тот внезапно отошёл. -Сейчас принесу плед, а то замёрзнет и никакой чай нас не спасёт. Ромка ничего не ответил, но считал это прекрасной идеей, прекрасным дополнением к уюту. Антон вернулся с мягким и тёплым бежевым пледом. Он окутал им Рому, а потом залез и сам под плед, прижался к другу. Было уже шесть вечера и понемножку темнело. Парни встречали сумерки. Под окном жел человек с колонкой из которой доносилась приятная музыка. "Это песня для девочек, чтобы девочки плакали. Чтобы девочки знали, как я несчастен..." -О, я знаю эту песню. Это играет и поёт Валя Стрыкало. Хах, люблю его. -Вау, Ромк, с каких пор ты стал слушать Стрыкало? -Хм, примерно примерно 4 года назад. После моего переезда. -Я тогда тоже его слушал. -Вот поэтому я и стал его слушать. Я очень скучал по тебе, знал, что возможно мы больше никогда не увидимся. Это было напоминаем о тебе. Антон обнял своего друга. -Вот теперь то мы увидились. Недопущу ещё одного такого длительного расставания. В потоке настольгии, в голове Антона всплыла песня и он начал её тихонько петь. -"Под покровом темноты, смотрю наверху куда где ты. Выше нет на свете высоты. Дворы, кусты, свели мосты, и лишь коты со мной " на ты"..." Моя любовь на 5 этаже, почти где луна. Моя любовь конечно спит уже, спокойного сна..." "Моя любовь на 5 этаже..."
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник