Заблудшие в тени

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 781 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
12 Сентября 2019 18:00 -Осталось чуточку и я буду в Мистик Фоллс. Тогда мне казалось это обычным днем… днем ​​который ничего не предвещал. Все было обычным, я чувствовал себя комфортно и непринужденно. мне захотелось пить, вот что я запомнила в тот день. . Я его выпила… йогурт, который должна была передать тете, и уснула. Сон был недолгим. Все люди в автобусе очнулись от сильного толчка, мы начали глядеть в окно, но ничего кроме кромешной тьмы не было. Дверь открылась, люди встали выходить, и я вместе с ними… Кровь, стоны и крики людей, вот что я видел и слышал, до тех пор пока не набросились на меня. Никогда б не подумала, что умру именно так… так непонятно и глупо. Кровь и слезы скатывались с меня ручьем, ноги подкосились и я упала замертво. — Что мы с тобой наделали — Всего лишь отужинали. Признайся Элайджа какова на вкус человеческая кровь после многих навсегда отказа от неё? — Искушает признаюсь, но если братья Сальваторе прознают, они нам это с рук не спустят «Что о чем они, почему я их слышу я же мертва» Раздался женский смех, и топот каблуков в мою сторону — Ну вот смотри, хотя бы на нее, она пуста, хахахах, было вкусно — Вдруг кто то выживет — Не смеши меня, вот смотри женская нога. Она ударила меня раз, на второй я схватила ее за ногу, и тут же выпустила .В моей руке остался только шарм. шарм от браслета. — Что это было? Она жива? — А я и не знала, что ты Элайджа такой трус, не волнуйся, это были ее последние вздохи. Пошли! Они стали от меня отдаляться. Каждый раз, делая попытку встать, все было безуспешно, и только под утро я поднялась. Картина была не из лучших, горы трупов, где то виднелись остатки крови. Я схватила некоторые свои вещи и кинулась в лес. — Что это такое, кто они такие. Вампиры? Почему я одна выжила. У меня было много вопросов, на которые ответов не было. Я помню, что плакала я тогда много, пока не нашла хижину в лесу, она явно была безлюдной. У меня возникла потребность, потребность в крови. На протяжении месяца я научился жить с нуля, в новом облике, с новыми возможностями. Было ужасно. Я училась справляться с голодом, смотря на бедное, истекающем кровью тело животного. Освоила свои новые силы. Все это нечто другое, то к чему я никак не привыкла. Я могу сделать все, все что угодно. Быть кем угодно. Все мои чувства они более интенсивные, порой обычные вещи кажутся другими. Гнев превращается в ярость. Когда меня охватывает печаль, я пугаюсь саму себя, что чувствую что способность навредить самой себе. Я узнал, что вампиры горят на солнце, но тот шарм, что я сорвала с девушками не позволяет этому случится, я ношу его как кулон. Пора выйти в свет, разобраться, что к чему, как так все произошло, и преподать урок этим гадким вампирам, которые думают, что они получают право лишать людей их жизни. У меня есть две зацепки. Первая, одного из них зовут Элайджа, а вторая шарм девушки, на шарме буква М. Я отправилась к тете. она, наверное, не знает, что делать, я ведь должна была прибыть к ней месяц назад. Когда я была на пороге я постучалась. — — Привет тетя Мэгги — Чарли, я так рада тебя видеть. Но почему ты не предупредила о своем приезде, я бы испекла твой любимый пирог. (Разве она не знает, что я должна была прибыть к ней месяц назад, я должна докопаться до истины) — Все произошло так неожиданно, я могу остаться у тебя. Просто я переехала в Мистик Фоллс навсегда — Конечно милая, мы всегда тебе рады. Проходи. Это же надо тебя в школу оформить — Да, но я этим к сожалению не занималась — Ничего, у меня с этого года работает мой хороший знакомый, учителем химии устроился, его зовут Элайджа, вы с ним познакомитесь и подружитесь. Искать и не пришлось. Он сам нашел меня. Ну что посмотрим, что ты из себя представляешь. --Ну что здравствуй город Мистик Фоллс, давно не виделись, встречай Клауса. Если б не реликвия Сальваторе, и недавнее происшествие в этом дрянном городке, ноги моей б здесь не было.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник