Заблудшие в тени

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 781 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Веселье начинается

Настройки
Настал день х. Сегодня может много нового открыться для меня. Как я понял, вампиров здесь много, и школа не исключение, мне известно что есть некие братья Сальваторе, мой учитель химии Элайджа, и некая девушка чье имя мне неизвестно, но ее шарм у меня, а это уже что то. — Милая ты готова, я тебя отвезу, а возле школы тебя встретит девушка по имени Елена, она тебе все покажет.  — - Да, конечно, жаль, что Лейла в больнице, я думаю, было бы лучше, если бы она мне все рассказала и показала, несмотря на то, что мне нужны новые знакомства.  — Еще успеете все наверстать, а новые знакомства тебе будут полезны. Мы сели в машину и отправились. В моей голове был ураган. Что меня там ждет, правильно ли я поступаю. Одно я знаю точно, если я решила, значит сделаю. Возле ворот школы ожидала меня девушка. -Привет я Елена, ты Чарли — Привет, да -Тогда пошли я тебе здесь все покажу и расскажу. Я решила спросить: — Ты веришь в вампиров? Она явно замялась, она точно знает что то  — Вампиры это просто миф, почему ты интересуешься? -Просто мне эта тема интересна, я изучаю. Мы шли по коридору как вдруг мы услышали: — ГДЕ ТЫ ДЕЛА ТУ КРОВЬ ЧТО УКРАЛА У МЕНЯ, А ОТВЕЧАЙ НЕ МОЛЧИ  — Клаус давай не в школе — — НЕТ КЭРОЛАЙН, ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ НЕМЕДЛЯ, ГДЕ — — Что это за крики, кровь, какая кровь, и там походу девушка по имени Кэролайн в беде  — Какая кровь? О нет Кэролайн, Клаус  — Кто такой Клаус. Я побежала за Еленой, мы забежали в какой то класс. Перед нами стала такая картина, парень вцепился в горло девушки, по сей видимости это Кэролайн и прижимает ее к стене. Эта картина мне очень не понравилась и я заговорила. Чарли: А НУ ОТПУСТИ ЕЕ Клаус: А ты есче кто такая Чарли: иди от греха подальше Клаус: Букашечка, если хочешь жить беги пока не поздно Чарли: За лексиконом следи придурок, лучше не нарывайся, тебе со мной не справится Клаус: — Хахахах. Мне с тобой. Елена: Чарли уходи, я тебя прошу. Элайджа: — Клаус пусти Кэролайн живо, считаю до трех Клаус: — И что же мне сделает мой злой братишка, боюсь Элайджа тебе смелости не хватит. Чарли: (Так вот он Элайджа, братья? Значит, была права вампиров здесь много.) — Если ты ее не отпустишь то вашей семье не поздоровится, когда некие люди и братья Сальваторе узнают, что ваша семья причастна к происшествию с автобусом месяц назад, где погибло 60 человек. Все были ошарашены тем что я только что сказала, Клаус от шока даже выпустил Кэролайн Клаус: — Становится все интересней, ты кто такая Чарли: — Я обычная девушка, которая приехала начать новую жизнь. Клаус: — ХА, обычная человеческая букашка, а идешь нам наперекосяк зная, что перед тобой стоит вампир, глупо.. очень глупо. Элайджа: — Уходи, по хорошему. Клаус исчез, меня это удивило ведь по тому, что я увидел, он не из тех, кто кого то слушает. Мне было не по себе ведь я и так много чего выдала. На меня очень странно смотрели все присутствующие. Кэролайн: — Что это было? Ты вообще как, он первородный вампир и к тому же гибрид не связывайся с ним, и что именно ты знаешь? Чарли: — Ты ведь тоже что-то знаешь, и могу поспорить больше меня. и кто такие первородные, и что за гибриды? Элайджа: — Да ну и случай мне тоже интересно, наверное в первую очередь кто ты и откуда взялась, откуда ты знаешь и что именно Чарли: — С тобой я говорю не буду, а вот с ними я бы поговорила, но после уроков. Елена: — Да я считаю так правильно, мы с Керолайн подождем тебя возле входа в школу после уроков, отправимся в дом к Сальваторе там безопасно и никто не будет мешать, их сейчас нет в городе. Уроки прошли очень быстро, я встретилась с Еленой и Кэролайн и мы отправились в дом к Сальваторе. От лица Клауса Кто она такая, и с чего она взяла, что к этому дрянному событию имеет дело моя семья, надо будет приглядеть за ней и что она из себя представляет. Клаус: РЕБЕККА! РЕБЕККА, ИДИ СЮДА Ребекка: Ник, ты чего орешь, что уже случилось? Клаус: Вот скажи мне, вот например…ты причастна к смерти 60 человек Ребекк: Почему это вдруг ты интересуешься Клаус: ОТВЕЧАЙ ЖИВО Ребекка: Было дело Клаус: КТО был с тобой. НЕ МОЛЧИ ОТВЕЧАЙ Ребекка: Был Элайджа. Чего это ты так интересуешься. В порыве гнева, я просто выбежал из дома. В моей голове не складывалось, откуда ты взялась такая, обычная девчонка. Зная о вампирах перечить мне, только что приехала уже знает о Сальваторе, Ребекке и Элайдже, откуда она вообще знает, что это они. Надо тебя навестить и угомонить твой пыл, строптивые это весело но букашкам место знать надо.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник