Angels can be bad

NC-17
Завершён
41
Размер:
23 страницы, 7 025 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Поцелуй

Настройки
Урок закончился. Варвара начала быстро собирать учебники, чтобы успеть за Владиславом, который уже вышел из класса. Она схватила тетради выбежала за парнем. Варины каблучки туфель гулко стучали по полу. -Влад, подожди!- окликнула она парня, и начала бежать ещё быстрее. POV Влад Я быстро шёл по коридору ведущему к выходу. За спиной бежала Варвара. Это очень бесило. Хотелось чтобы она отстала. -Влад!- ещё ближе послышался её голос. Я распахнул дверь выхода и поспешил в лес. Через пять минут, меня добродушно приняли ветви ёлок и сосен. За мной через ветви продиралась Варя. Конец POV Влад Владислав резко повернулся лицом к Варваре. Не ожидавшая этого девушка врезалась в крепкую грудь парня. -Что ты хотела?- грубо спросил Влад. Варя отстранилась от парня. -Я хотела тебе выговор сделать!- дерзко ответила она и начала обсуждать смерть Шикана. Владислав закатил глаза и с ухмылкой начал раздумывать как заткнуть Варвару. В голову пришла наглая и немного противная для него мысль. Неожиданно он впился в губы девушки. Когда они отстранились Варя воскликнула: -Какого хрена ты это сделал!- она постаралась толкнуть парня. Влад схватил её руки и сильно вжал в дерево. -Знаешь, я всегда хотел иметь то, что будет принадлежать только мне. Теперь, это ты.- он скрипнул зубами -Всё что будет отбирать тебя у меня, умрёт.- Варвара испуганно посмотрела на Владислава. Его глаза сверкали недобрым блеском. Влад оскалился и отпустил Варю. -Если кому-нибудь скажешь, он умрёт.- бросил парень уходя в чащу леса.

***

Шокированная всем произошедшим за день, Варвара сидела на подоконнике у своей кровати. Алёна лежала на кровати и читала письмо от Снежки. Марии пока не было, потому-что её позвал на свидание Иван. -Варь, ты чего-то странная сегодня.- потёрла лоб Алёнка подходя к подруге -Может что-то случилась?- спросила она. -А? Да не. Ничего.- рассеянно ответила Варя. -Давай я тебе письмо от Снежки прочитаю. Там такой экшн!- рыжеволосая села на Варину кровать и начала читать -"Дорогая сестрёнка, и мои любимые подруги. Пишу вам из дворца моей тёти. Позавчера я приехала в него и была очень шокирована увиденным. Внутри дворца было очень много комнат! После того как мне всё показали, я пошла погулять. Через несколько часов прогулки, я вернулась обратно. Мы с тётей поужинали и пошли спать. А вчера, я нашла маленького монстрика! Он был такой милый. Но, ночью превратился в ужасного монстра! Нам с тётей пришлось спасать дворец. Сейчас вроде всё хорошо. Если что, я уже завтра вернусь! Твоя сестричка Снежка." Прикинь?!- чуть не свалилась с кровати Алёна. -Согласна.- улыбнулась Варвара, немного повеселев. -Девочки!- в комнату чинно зашла Маша -Мы поцеловались!- -Поздравляю!- вскочила с кровати Алёнка, и подбежала к русоволосой. -Классно!- слезла с подоконника Варя и приобняла подругу.
Примечания:
41 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник