***
Переезд Мумей прошёл успешно и поначалу Кронии не заметила разницы. Мумей уходила на работу прежде чем она просыпалась и она всегда возвращалась после того, как она начинала ночные стримы. Это не особо волновало Кронии. Она не ожидала, что её соседка сразу излечит её одиночество. Но всё же она отчасти ожидала их первый общий выходной. — Это, у тебя же завтра выходной, не так ведь? — она непринуждённо спросила пока доставала напиток прошлой ночью. — Мхм! — кивнула Мумей, — Наконец-то! Я была сильно занята на работе, поэтому я ждала этот выходной! — Есть планы? — По правде я хотела остаться дома. — Круто. Не хочешь потусить в гостиной, посмотреть пару фильмов, поиграть или ещё во что? — Ага! Звучит прикольно — улыбнулась Мумей. Вернувшись в настоящее, Кронии была занята готовкой завтрака пока сонная Мумей смотрела. — Ты случайно не жаворонок? — спросила Мумей подувая свой утренний кофе и пытаясь пригубить его, — Откуда у тебя столько энергии? — Просто потому что я встаю позже тебя не значит что я жаворонок — Кронии отмахнулась, скрывая тот факт, что она этим утром уже три часа была на ногах и не учла, что Мумей могла проспать в свой выходной. — Мне всегда было интересно как ты проводишь своё утро. Когда ты обычно встаёшь? — Примерно в 9:30? Я не ставлю будильник, так что в зависимости от дня — сказала Кронии, поставив тарелку на кухонный стол и пододвинув её к Мумей. — Звучит круто, может мне тоже надо начать работать на вечерних сменах. Я работаю на утренних потому что у Бей не было запасного ключа и поэтому мне не нужно было быть дома когда её не было. — Ууф — сказала Кронии, положив свою тарелку, — Как давно ты так жила? — Эээ… — Мумей почесала подбородок, — Пару месяцев? Я точно не помню, извини! — А не, не переживай. Дам тебе совет… — Давай! — Мумей перебила с милой улыбкой. — А, это хорошо, эм — Кронии опешила, чувствуя как её щёки стали тёплыми, — Я думаю, что во многих случаях люди могут быстро менять привычки и это в порядке вещей иметь некую неприязнь к этому? Мумей молчала, её лицо было задумчивым — Я не имею в виду что ты не должна меняться или то, что мне не понравятся если наши расписания будут совпадать, или что-то в этом роде — Кронии быстро сказала вместо нормального ответа. — Всё ок, Кронии — Мумей хихикнула, — Я прислушаюсь к твоему совету и подумаю — А, точно — Кронии сказала это про себя, её щёки практически горели, — Ну, тогда за еду, а то остынет.***
Далеко-далеко, на южном полушарии, под ярким летним солнцем, девушка протирала себя от пота на её лбу тыльной стороной ладони. Она достала свой телефон из своей сумки чтобы глянуть время, и впервые за несколько месяцев у неё была связь. Лавина уведомлений заполонила её телефон, большинство из которых был спам, но одно сообщение выделялось среди остальных. Она улыбается читая его и пишет ответ. Между тем, в холодном северном полушарии, телефон Оуро Кронии задрожал на кофейном столике, приглушённым шумом из Mario Kart и громкой дискуссией, гордо показывая никому. 1 новое сообщение от Церес Фаны.