***
Фана сделала глубокий вдох, подготовила себя и постучала в дверь комнаты Мумей. — Заходи! — изнутри позвала Мумей, — Она открыта! Фана открыла дверь и зашла внутрь, закрыв её за собой до конца прежде чем начать говорить. — Хей Мумей, как дела? — Да примерно так же как и часом ранее, когда мы разговаривали — хихикнула Мумей, — Что по чём? — Я просто подумала что мы с тобой давно не разговаривали один на один. — Мы начали наше утро с разговора… — А да… Ты права — Фана нервозно почесала своё лицо, — Прости. На самом деле я просто хотела проверить тебя что ты на самом деле в порядке. То, что ты рассказала о своём прошлом… Тяжелое бремя. Если хочешь кому-то высказаться об этом… Я выслушаю. — Думаю я в порядке — улыбалась Мумей, сладко и искренне, но был в ней намёк на что-то тёмное, — Сначала было шокирующе, но… чем дольше я думала об этом, тем больше мне казалось что та прошлая Мумей была бы рада тому где я сейчас в своей жизни. Тогда мне казалось что никому на самом деле не было дела до меня кроме Луи; я могла бы умереть и только один человек мог бы заметить это. Но сейчас… У меня есть Бей, которая может быть немного загадочной и скрытной, но она наилучшая подруга которую я могла бы иметь… У меня есть Ина. У меня есть Кронии. У меня есть ты. — Ты удивляешь меня, Мумей — вздохнула Фана, — Смотреть на прошлое так оптимистично… И то как ты уверенно выбрала Кронии вместо Совета… — Разве так удивительно? — Мумей наклонила свою голову в сторону, — Мне кажется что я выбираю легкий путь. Я поняла что жить прошлым только и дело будет делать меня грустной, поэтому я сфокусировалась на личном росте. Я думала что я пожалею если оставлю Кронии поэтому я выбрала смертность. Мне казалось что быть частью любовного треугольника будет проблематично, поэтому я предложила полиаморию. — Ты говоришь как будто это так просто. — Так это и вправду просто — Мумей встала и подошла к ней, — Не думай. Просто выбери то, что будет делать тебя счастливой. Дотянись, возьми и не отпускай. — Как я узнаю что оно будет делать меня счастливой? — в этом-то и дело — Мумей стояла лицом к лицу к ней, — Ты никогда не узнаешь. Ты должна довериться инстинкту. Ты просто должна выбрать одно и поверить в неё из всех сил. Фана пододвинулась в ответ, но никто не смог обронить ни слова прежде чем Мумей взялась за своё. Её поцелуй был как мягкое, нежное пожелание. Он был как прошёптанный секрет. Он держал руки пока никто не видел. Глаза Фаны открылись вновь как только Мумей отстранилась, вся светясь от радости, её руки были вокруг шеи Фаны. — Что это было? — хихикнула Фана, сладость сего мгновения накатывала на неё с головой. — Демонстрация того как нужно дотягиваться до счастья и держаться за него.***
Кронии молча лежала на своей кровати, телефон в руке, свечение экрана освещало её лицо в сумраке вечера. Её большой палец нависал над номерными контактами уже 10 минут к тому моменту пока она собиралась духом для того действия которое она собиралась сделать. Спустя пару минут фокусирования она прокрутила вниз к букве «Т» и нажала на имя «Тсукумо Сана». Изображение их двоих со школьных дней заполнило экран и гудок телефона заполнил её уши. Эта фотография была сделана фотографом из клуба в одну из тех ночей когда Сана смогла вытащить её на вечеринку. Она выглядела счастливой тогда, хотя клубничный дайкири в её руках наверняка как-то поспособствовал этому. Кронии, однако, не смотрела на себя, не прошлая она заставляло её сердце болеть. То была другая девушка с широкой улыбкой. Другая девушка что держала прошлую её своей рукой за пояс. Другая девушка с неоновой краской на лице, показывая знак мира. Для Кронии, в такие моменты Сана всегда выглядела сияющей, буквально ангельской. Гудение прекратилось и вместе с ним сердце Кронии. — Хей, вы дозвонились до Саны! Я не могу сейчас ответить на звонок, оставьте сообще- Кронии повесила трубку, прерывая сообщение, — Ничего нового — она вздохнула, швырнув свой телефон в сторону.***
Самолет приземлился с сильным толчком, от которого большинство людей на борту проснулись. Все, кроме одной, которая, как привыкшая к турбулентности, так и невероятно уставшая, продолжала крепко дремать в своем кресле первого класса. — Прошу прощения мисс — сказал бортпроводник, слегка дернув её, — Мы приземлились. — Ой… — сонно сказала пассажирка, — Действительно, простите. Она начала собирать свои принадлежности, поблагодарила персонал и сошла с самолёта. Выйдя оттуда в тишину ночи бары в аэропорту были закрыты и прежде чем она осознала она уже была у такси кладя свой чемодан в багажник. — Куда? — сказал шофёр пока та садилась в машину. — В центр города, пожалуйста! — с улыбкой ответила она, доставая при этом свой телефон со своего кармана и включая его чтобы найти адрес, — Ничего если я скажу адрес по пути? Водитель пожал плечами и поехал. Её внимание вернулось к телефону, который показывал на весь экран одну надпись: 1 пропущенный звонок от Кронини.