Глава 1
5 марта 2022 г., 16:20
Утро. Субботнее утро. На завтрак блины со сгущёнкой. Вообщем ничего не предвещало беды. Как обычно через час после завтрака ко мне пришёл мой друг Саня и мы пошли гулять. Выйдя на улицу мы направились в железный городок ( мы так называли местную площадку) и просто качались на качелях около 20 минут. Потом я зашёл к нему в гости и мы пошли пить чай. Затем немного посмотрели телевизор. Ну а потом мне пора было домой на обед. Я был расстроен - два часа пролетели как пять минут. По дороге домой я размышлял о мультивселеннных, о других измерениях, паралельных мирах. А что если бы это оказалалось не шуточной теорией, а правдой? Да... Было бы классно. Целиком уйдя в свои мысли и рассуждения, я не заметил как дошёл до дома. Когда я пришёл, я уселся за компьютер и где то полтора - два часа не собирался оттуда вылазеть. Дома никого не было, Сестра ушла гулять с подругами, а родители уехали в Серпухов. Вдруг я услышал странный звук где то под кроватью . Поначалу я не обратил на него внимантя и дальше играл в компьютер, но звук повторялся. Что то похожее на скрип будто зазывали меня. Я был немного напуган. Но набравшись смелости я решил встать с кресла и посмотреть что это был за звуки от чего он. Звук повторялся. Я заметил некую закономерность - чем ближе я подбирался к кровати, тем сильнее был звук. Странно... Никогда такого раньше не слышал. Дойдя до кровати я осторожно заглянула под неё. И вдруг я почувствовал что меня что то затягивает и ещё холод в ногах, самое страшное, что я даже не мог сопротивлялся этому, мои руки и ноги будто превратились в сосиски и просто беспомощно болтались. В глазах потемнело. Я очутился на какой то поляне.
Очнувшись и поняв что я нахожусь непонятно где я закричал :
- Где я? Эй! Тут есть кто нибудь???
Я кричал так около 10 минут, но в конце концов понял - меня никто не слышит, ди вряд ли рядом со мной вообще кто то есть. Но зато я увидел лес . Недолго думая и решив что это всё же лучше чем просто сидеть, я пошёл в лес. Было страшно, так, как я понятия не имел что меня там ждёт... Я просто шёл и шёл, пока не наткнулся на опушку
- Хух, ну и путешествие... Устало сказал я сам себе, вытирая пот со лба.