Глава 2
5 марта 2022 г., 16:39
Раньше я имел опыт с подобными ситуациями в лагере, поэтому знал, как разжечь костёр. Набрав хворост, шишки сухую траву и ветки , я нашёл два хороших, крупных камня и долго долго тер их об друг друга. Наконец появилась искра и разгорелся костёр. Я был голодным, так как уже больше двух часов нечего не ел. Я лёг спать на голодный желудок...
Проснувшись, моё чувство голода лишь увеличилось. Было чётко понятно - надо найти еду. Спустя где то 10 минут отчайных поисков мне удалось найти ягоды неизвестного мне происхождения. Я долго сомневался стоит ли их есть и съедобные ли они вообще, но чувство голода во мне жаждило еды. Чтож, делать нечего, придётся есть. Зажмурив глаза я потянул ветку ягод ко рту и проглотил. Вроде нечего не произошло, чувствовал себя хорошо, даже очень сытно, такое ощущение, что я наелся всё волишь одной веткой ягод. Я сорвал всё ветки поблизости , положил в карман и пошёл дальше.
Я шёл по густой чаще леса , перебираясь через кусты и ветки деревьев торчащих ото всюду . Примерно через час я дошёл до чего то издали напоминающие деревню, и то, очень маленькую. Но я всё равно был рад. Кто знает, может подружусь с местными жителями.