Знакомство
5 марта 2022 г., 16:15
Примечания:
Воу, воу, воу..
Удачного вам чтения))
Однажды в класс ребят зашла физручка. -ребята. —сказала она.
- кто хочет на дополнительные уроки физры?
- я! —подняв руку крикнул Андрей.
- хорошо, Андрей. После уроков беги на физру, и в раздевалку с формой.
- хорошо. — позже закончились все уроки и схватив форму он побежал на дополнительные. Забежав в раздевалку он быстро переоделся и пошел в сам зал.
- м? —вдруг на него обернулась девочка. -привет! Ты тоже на дополнительные?
- а? Да, да.
- круто! — посмотрев в пол она протянула. - может познакомимся? Меня зовут Даша)
- Меня Андрей.
- приятно познакомится.
- мне тоже) — и после дополнительного они поменялись номерами и разошлись по домам.
- /привет/ — написал Андрей Даше.
- /Приветик/ — и после этого сообщения они общались до 00:00. Но им двоим нужно было уже идти спать, поэтому они пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать.
Примечания:
Ну чтож. Что будет дальше узнаем мы позже;)