Рома и его предыстория, а также необычный случай
5 марта 2022 г., 17:44
Примечания:
Критику можно в любом проявлении, прошу!
Итак! Я начну свой рассказ о своей жизни! Боже мой, это нормально что я начинаю бредить и говорить в пустоту? Но как говориться "у всех свои тараканы в голове"
Меня зовут Рома Воронов и я лучший ученик школы, непобоюсь сказать самый лучший! Как бы это честлавно не звучало но это правда
Меня родители только куда не отдавали, во всякие разные секции, кружки, но когда они отпустили меня в свободное плавание я продолжил заниматься всем этим и это дало свои плоды! Я был лучше всех, и из-за этого дураки шутили надо мной, а я как самый настоящий дурак не мог ничего на это ответить! Так что я молчал, молчал до последнего и вскоре от меня отстали! Идиоты! Но со временем надо мной начали издеваться по полной, и я снова терпел, моему терпению не было предела! Но из-за всего этого я стал ненавидеть людей, я понял какие они на самом деле твари! Также я ослеп не только от этой вопиющей тупости, но и от своей работы! Буквально! Теперь я сижу в очках и в медицинской маске. Почему в маске? Мне просто всё время холодно! Даже одев самую тёплую одежду, даже если будет самая жаркая погода то мне всё равно будет холодно! И когда я вспоминаю про холод мне становиться отвратительно! Но не суть, чтобы тебе ещё такого сказать пустота? Как я выгляжу? Хорошо! Сейчас расскажу
Выгляжу я следующим образом
Я подросток лет 17 ростом 185см с белоснежными растрёпанными волосами, если опуститься ниже можно заметить мои глаза, серые и пусты глаза в которых едва видна жизнь и надежда на что-то лучшее. Под глазами огромные синяки от всего стресса полученного от этих тварей называемых "людьми". Также если посмотреть на тело то можно заметить что я дрыщ. Длинный и дрыщ! Моя любимая комбинация! Как будто бримстоун и мамин нож собрал (отсылка на the binding of Isaac). О да! Я тот ещё задрот, ну а что ещё может меня успокоить? Правильно! Ничего!
Ладно пустота! Мне пора в школу! Дай мне сил пережить весь этот ужас!
Встав перед школой я заметил большое скопление людей и от этого мне стало неприятно! А когда я увидел компанию мне стало прям супер херово
Виновника моего беспокойства звали Кирю, но про себя я называл его Кирюха. Я могу выйти из России, но Россия из меня никогда!
- смотрите-ка кто там ползёт! Крот! - сказал Кирюха после чего он и его компания начала приближаться ко мне
Я решил убежать от этого идиота
Подойдя ко входу школы я открыл дверь и резко зашёл после чего Кирюха схватился за ручку но я резко потянул дверь на себя и Кирюха ударился об дверь лицом
- СУУУУКАААА! - проорал Кирюха после чего хотел найти меня и открыл дверь, но я как будто сквозь землю проволился
- не на того напали суки! - подумал я про себя после чего направился на уроки
Идя по каридорам я видел девочек которые смеялись надо мной. Как я узнал? А очень просто! Каждый раз они оборачивались, видели меня и заливались смехом. Ну и хер с ними! Но одна девочка толкнул меня локтем и я упал на кого-то и очки куда-то полетели
Без очков я видел нормально, но всё же я их носил, так что поняв на кого я упал мне стало не по себе.
Это была Моника! Хорошая девочка,тоже отличница, я с ней разговаривал пару раз но все диалоги представляли из себя "привет-пока" так что много я про неё не знаю общим счётом ничего
Немного поднявшись я понял что я прямо над Моникой и наши лица были в паре сантиметров от чего мне стало не по себе и я взял очки и быстро встал и не забыл помочь своей подруге
- п-п-п-прости! - выдавил я из себя
- ничего страшного! - ответила она как будто ничего и небыло
После всего этого я быстро ушёл, но по пути я услышал ту девочку которая толкнул меня
- бедная! Этот извращенец пытался облапать тебя при всех! - сказала эта сука! Первая кого я убью так это будешь ты, тварь!
Оказавшись в своём кабинете я увидел свою знакомую, её звали Саёри. Мы с ней чем-то были в похоже но я не понимаю в чём. К сожалению жизнь меня мозгами обделила
- привет Рома! - сказала она
Я же в это время достал все свои пренадлежности и листок. И после этого я уселся за парту и начал бегло что-то писать что в голову взбрело
- привет - тихо и быстро ответил я - что-то нужно?
- нет. Я просто интересуюсь как у тебя де..
- всё нормально! Отстань! - недовольно сказал я
- ты какой-то нервный, что случилось? - спросила она у меня
Но в свою очередь я просто промолчал и продолжил писать, и поняв что я недоволен она отстала от меня,наконец!
Я написал какое-то маленькое стихотворение что-ли
И я назвал его "машина и конец"
Текст в этом стихотворение был следующий
"машина шла вперёд неостонавливаясь
Шла и шла по горам трупов и груде ржавого метала.
И дойдя до конца она остановилась и поставила флаг в землю
И теперь машина была свободна, но она не знала ничего об этом мире. Она знала только про задачи и то что их нужно исполнять
Но теперь когда никто ей не прикажете что-то сделать, можно ли считать её счастливой? Она свободна, но не знает что со свободой делать! "
Закончив писать я понял что Саёри не отстала и смотрела за тем что я пишу
- прекрасно получается! - восторженно сказала она
- спасибо - холодно сказал я и после этого поправил очки
- после уроков пойдёшь со мной? - спросила она
- куда если не секрет? - спросил я не отрывая взгляда от парты
- в литературный клуб! - сказала она
- мне терять нечего! Пошли - произнёс я и после чего мне стало любопытно и..... тепло?