История "бумажного крота"

R
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 620 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Поступление в клуб

Настройки
Примечания:
Вот знаешь, пустота! На уроках я могу по настоящему забыться и просто расслабиться, но у них есть один минус, они заканчиваются! И причём очень быстро для меня. А дураки жалуются что слишком долго! Так естественно если ты еблан не работаешь а просто сидишь хуи пинаешь то время будет идти долго! Но знаете как они решили разгонять свою скуку? Они ничего лучше не придумали как просто издеваться надо мной, хотя нет! Скорее пытаться вывести меня из себя. Пускай дальше стараются, олухи! Стоп! Я уже говорил об этом или нет? Время бежит так быстро и так непонятно для меня. Я как будто под хроносом (отсылка на Katana Zero) После этих мыслей прозвенел звонок и я понял что на два дня я наконец больше не увижу этих идиотов! Но потом я вспомнил что мне надо в литературный клуб - блять - подумал я и принялся собирать вещи как вдруг ко мне подошла Саёри - я помню! Дай сейчас весь этот ужас соберу - ответил я ей не отрываясь от своего дела - ладно - сказала она Собрав все учебники я проверил собрал ли я всё. Всё время приходиться проверять так как я немного забываю. Хотя как немного.... в детстве я всё время мог что-то забыть. Сменку в раздивалке или учебники в классе. Дошло до того что я умудрился один раз телефон оставить! (автор: у меня тоже самое было) Слава богу его никто не свистнул! И после всего этого я теперь каждый день проверяю, а не забыл ли я что? В классе проверяю, в раздевалке,после того как я выйду из школы, и дома! Слушай пустота! Мне так приятно с тобой разговаривать! Даже когда ты мне не отвечаешь, но всё таки мне кажется что ты наблюдаешь за мной. Буквально. Может не только из-за холода я нашу медицинскую маску? Может я просто не хочу стать посмешищем или что-то другое? Я сам не знаю ответа на этот вопрос так что остаётся гадать! - всё! Пошли - сказал я и пошёл за Саёри Саёри что-то напевала себе под нос пока мы шли. Знаешь? Я себя чувствую не в своей тарелке, нет, не то что я иду вместе с человеком к другим людям. Хотя и это меня чуть чуть беспокоило. А то что я ощущаю себя каким-то гигантом мучеником Пустота. Ты знаешь про биошок? Если да то я скажу следующее! Я ощущаю себя как большой папочка, который ничего не может сделать кроме того как следовать за своим хозяйном. Моя кожа была для меня огромным костюмом, такой тяжёлый что его хочется снять, но я понимаю что если я его сниму то я умру! Я даже не побоюсь сказать что кожа защищает меня от этого ужаса, от всех этих дурацких насмешек! Ведь если кожа спадёт то все увидят какой я есть на самом деле, хотя они и так это видят но может они увидят ещё большее и тогда надо мной будут издеваться ещё больше а может даже до гроба! А может даже после ебучей смерти будут говорить "был тут один лох! Скончался от стыда он!", хотя я о себе слишком много возомнил! Я умру и все сразу забудут или просто не заметят Так! Не надо дальше развивать эту тему! Я и так морально слабый, нужно отвлечься от этого Но пока я думал мы уже были у входа в клуб - приплыли! - сказал я после чего я достал их карма пиджака тряпку и протёр очки Саёри постучал в дверь - открывай! Самолёт с облепихой! - сказал я тому кто был за дверью Дверь открылась и я увидел Монику - привет! - попытался сказать я улыбаясь но всё что у меня получилась так это улыбка местного дурака которая не была видна из-за маски - привет, ты по какому делу? - он записаться решил - сказала Саёри - пре-кра-с-но! - ответила Моника и мы зашли в кабинет. В кабинете было всего три человека, если не включать меня с Саёри - а что крот здесь забыл? - ответила девочка с розовыми волосами Это была Нацуки, та сука которая меня толкнула, мразь! - он записаться - ответила Саёри - ты серьёзно? Он? - ответила Нацуки - полностью согласен! Парень в женском клубе как баба на корабле! Ту хоть акулам скормить можно, а меня идиота куда? - решил пошутить я - ладно! Попытаемся сделать что-нибудь с тобой! - сказала Нацуки - ущербным - добавил я - не говори про себя так! - сказала мне Саёри - ну ладно! - ответил я после чего уселся за парту и просто начал сверлить её взглядом, парту, не Саёри! А то ещё подумаешь то что на Саёри смотрю, я тебя не знаю пустота но может быть я себя немного поправил, или я просто ёбнулся уже в край. Пока я втыкал в парту, Саёри с Моникой что-то обсуждали и тут к ним подошла Нацуки и девочка с феолетовыми волосами , этой девочкой была Юри. Вот она точно была похоже на меня, или хотя-бы на половину. Откуда я про неё знаю? А я отвечу! Когда я общался с Моникой она познакомила меня с Юри и я нашёл с ней общий язык но потом я занялся чем-то другим и прекратил общение, мне было тупо неинтересно скорее всего. Я не любил бездействовать во время рабочего времени, а время у меня всегда было рабочим так что я и забросил общение с ней...... Да и общение с кем-то в принципе Теперь когда у меня осталось много времени и мало дел может быть я снова попытаюсь заговорить с ней - кстати говоря Рома тут написал кое что! Рома, может покажешь? - сказала Саёри - а что мне остаётся ещё делать? - сказал я и протянул им листок, пускай смотрят! Так прошло пять минут, и если честно мне уже лучше, в первое время может я и боялся находиться в их окружении, но всё таки до меня дошло что деваться мне больше некуда, либо сидеть дома в полном одиночестве и задротить в какую нибудь игру, либо быть здесь. Я бы выбрал первый вариант, но знаете? Чем чёрт ни шутит! Вдруг из этого что-то толковое выйдет. Пока они возились и обсуждали что-то я решил написать ещё что нибудь, у меня идеи как из рога изобилия, почему ко мне в голову приходить всё это так быстро? Хотя вряд ли я получу ответ на этот вопрос, или я скорее всего забью на это большой и ржавый. Следующий бред сумасшедшего я решил назвать "А что правильно в этом мире?" Текст был таков "и вот машина остановилась, Но к ней подошло три человека И начали они говорит что такое мир Всё говорили разное про этот мир, Один говорил что мир жесток, Второй что мир прекрасен, Третьему было всё безразлично, Но машина слушала всё это и из неё повалил чёрный дым Она не понимала, что такое "правильно" и поэтому сломалась. Читатель! А действительно, что правильно в этом мире? " Закончив писать я почувствовал на себе взгляд, не твой, пустота! А чей-то другой Подняв голову я понял что на меня смотрят все члены клуба и от этого у меня задёргался глаз, такое чувство и он вот вот лопнет и из него хлынет кровь. - неплохо для начинающего! - сказала Моника - действительно - тихо, чуть ли не шёпотом сказала она - от тебя я другого я и не ожидала - сказала Нацуки - может извенишся? - сказал я - перед тобой? Никогда! - сказала Нацуки после чего немного отошла - я не про реакцию на стих, я про то что ты толкнул меня - сказал я ей Да я хотел убить её, но это были всего лишь слова, хотя ты и так это поняла, пустота! Это я так, для себя пометки делаю, а то вдруг что! Жизнь самый ебанутый сценарист который пишет самые ебанутые сценарии! Тьфу! - я? Тебя? Ты хоть себя то видел? Как у меня сил хватает чтобы тебя толкнуть? - возразила Нацуки - мы все видели это! - сказала Саёри - д-да - робко ответила Юри - но для чего? - спросила Моника - а потому что любовь творит самые ужасные вещи! - сказал я из-за чего я удивился сам себе -...... Что? - спросили все разом - она пристаёт ко мне не просто так, значит любит! - сказал я после чего у меня была такая ухмылка, как будто я сделал что-то ужасное и был этим доволен, но я ничего не сделал такого, верно, пустота? Я просто решил ответить на её провокации и больше ничего! - ах т... - хотела сказать Нацуки но потом крикнув вышла из кабинета - ты куда? - спросила у неё Саёри - домой, пока - сказала она с обидой и закрыла за собой дверь - я же ничего плохого не, сделал? - спросил я, я сам немного сомневаюсь в своих действиях, как говориться "слово не воробей! Улетит, не поймаешь!" - да нет! Ты даже правильно всё сделал! - ответила мне Моника и протянула мне бумажку с каким то текстом в который я вникать не хотел - там ничего интересного, просто подпиши в правом нижнем углу и всё - сказала Саёри Подписав бумажку я протянул её Монике - поздравляю, теперь ты член клуба - ответила она Член, ох уж эти одноклеточные шутки! - ну ладно, мы уже уходим домой, так что ты вовремя зашёл, пускай был... Так скажем неприятный случай, но всё таки мы рады тебе - сказала мне Моника - угу - выдавил я из себя и собрал вещи и двинулся к выходу Да уж пустота! День выдался интересным на события! Но я ещё не вышел за пределы школы, так что можно только гадать что произойдёт!
Примечания:
7 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)