История "бумажного крота"

R
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 620 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Унижение Кирюхи

Настройки
Примечания:
Оказавшись перед школой я задумвлся. А точно ли мне это надо? Ну как сказать... Этот клуб, эта школа. Вот точно нужно мне всё это? Может просто закрыться дома и не вылезать чтобы никому не мешать? Но из раздумий меня вывел небольшой толчок Это оказался Кирюха - вот ты и попал! Пизда тебе! - сказал Кирюха - а хуй тебе! - крикнул я ему и побежал ко входу чтобы повторить всё как в прошлый раз но тут двое из его компании решили что бежать мне никуда не надо и зажали у стены Всё пустота, пизда мне! Если только это дибил не решит один на один выйти. Но он же не дебил да? А если он де..... - пацаны, я с ним лично разберусь! - сказал Кирюха А нет! Он дебил! В какой сука раз я переоцениваю человечество! КАЖДЫЙ СУКА РАЗ ЭТА ХУЕТА ПРОИСХОДИТ РРЯЯЯ!!!! ПЕЧЁТ ЖОПУ!!! - дурак! - ответил я ему и просто дал по роже. Не ну а хули выёбывается? Кирюха упал на землю так, как будто мешок с картошкой - ебать ты хлюпик! - сказал я стоя над ним и потом я решил осмотреться Я увидел что все смотрят на нас, а дружки Кирюхи сьебали. Сыкуны! А тем временем Кирюха заливался слезами и решил встать и попытаться ударить меня но я спокойно отошёл в сторону и тот полетел лбом прямо об бордюр. Что посеял, то и пожнёш! Всё начали смеяться над ним, а он в свою очередь убежал от всех подальше - крути педали пока не дали! - крикнул я ему и на мне снова появилась злодейская ухмылка Знаешь, пустота! Я не удивлён. С нормальными людьми ещё как-то у меня клеется, а с быдлом которого в мире много у меня наоборот. Но только если в диалоге не применяется сила, но послушай! Я буду применять силу только в том случае когда уже применяют на мне! Ко мне стали подходить люди, в том числе и.... Девочки. Нет пустота! Я всё равно волнуюсь когда рядом со мной девушка. Даже когда я состою в женском клубе. А тут ещё и целая толпа! Тьфу! Они стали рассматривать меня и похоже они находили что-то что им нравилось. Но даже пусть не надеются! Мне никто не нравиться, из них по крайней мере. И кстати! Я увидел Монику которая смотрела на всё это и у неё дёргался глаз Пустота! Ты же понимаешь что к чему? Хотя тут даже дебил поймёт! Я решил отойти подальше от девочек но все они не давал прохода, все восхищались мной. Кирюха приставал не только ко мне. Да он и его друзья местная гопота много херни натворили, но похоже я поставил их на место! Вот и правильно! Иш блять! Распоясались гандоны! Еле как пробравшись в школу я заметил неодобрительные взгляды одноклассников, не женские взгляды! А мужские. Ну ясен хуй что все представители женского пола смотрят не на них а на меня! Хотя некоторые из пацанов смотрели также как девчёнки, с теплотой и восхищением. ОДОБРЯЮ! Но всё таки меня это не интересует и я просто пойду в клуб. Идя по коридорам ко мне подошла Моника - привет Рома! - сказала она - и тебе привет - ответил я в своём репертуаре - до тебя Кирю докопался? - спросила она - ага, урод. Но да ладно, слу... - хотел подержать я диалог но тут ко мне подошёл Кирюха и начал орать на меня - не трогай мою любовь, скотина!!! - прокричал Кирюха и замахнулся чтобы ударить но я снова чуть чуть отошёл и он попал по стеклу - АААААА!!! - прокричал Кирюха от резкой боли после чего упал - жизнь тебя ничему не учит! - сказал я Драться за женщину? По мне так нужно драться за того кто отвечает тебе взаимностью. А не просто какую-то красивую бабу нашёл и решил пойти попиздиться за неё, олух! Тут же подошли учителя и стали разбираться что к чему, вот тормозы! - что происходит?!? Объясните! - строго произнёс один из учителей - Кирю ко мне с самого прихода в школу пристаёт! Прошу разберитесь с ним - произнёс я после чего посмотрел на нашего неудачника Из руки Кирюхи шла кровь, сам он упал на пол лицом вниз и громко ревел. Я был искренне доволен этим зрелещем! Знаешь, так приятно когда самый конченый мудак получает по заслугам. Так хорошо, что я стал улыбаться как психопат, слава богу маска закрывала моё лицо, иначе бы подумали что это я его спровоцировал - есть даже свидетели,можете и их спросить. Если я вам больше не нужен, то я пойду - сказал я - извени, но ты нам нужен, мы должны разобраться! - сказали они хором Реально тормозы! И по всей видимости дебилы! Тьфу! - ладно, хорошо! Я скоро - сказал я Монике после чего я с учителями ушёл в кабинет директора. А Кирюху же отвели в медпункт. А там скорее всего будет пиздец. Ведь это надо эти осколки вытаскивать, затем с этой рукой ходить где-то 2 месяца (автор: мой друг тоже разбил стекло кулаком, только из-за того что он там с улицы хотел позвать друзей к себе в дом, дебил! И я это без рофла говорю!) Знаешь пустота! Мне это напомнило Project Zomboid. Короче была такая история Машину надо было открыть. Решил окно локтём выбить, в результате глубокая рана и последующая смерть. А в кино то блять показывали что всё просто! Прийдя к кабинету мы постучали в дверь. Первое что бросается в глаза, так это сам директор Директор был лет 60-65, телосложением он был похож на пивной бочёнок. Хехе! Отведя взгляд я заметил несколько человек (омерзительно слово). Судя по моим догадкам это были свидетели. Блять, как я из мамы выход нашёл с таким интеллектом? - Воронов! Присаживайтесь - сказал директор и я уселся на стул напротив стола директора Нравиться мне моя фамилия, Воронов, говорящая о чём то фамилия. И эта фамилия у нас где-то 500 лет передаётся. Неплохо мне кажется Диалог был таким нужным что даже рассказывать про него мне тебе не хочется! Директор тоже идиотом оказался. Просто произнёс то что сказали свидетели и прочитал натацию о том что я должен соблюдать устав школы. А под конец просто сказал "можешь иди". И спрашивается нахуя я сидел пол часа? Ради пиздежа старого марозматика? Выйдя из кабинета я почувствовал усталость - что за хуйня в последнее время происходит? - спросил я у тебя, пустота - что? - спросила какая-то девочка - ничего! - сказал я Блять! Я это в слух произнёс. Похоже реально крыша поехала! (Как будто с самого начала не поехала! Ага, конечно! Пизди больше самому себе) Ну ладно! Я пошёл в клуб, как только что-то произойдёт ты сразу это заметиш! Или я тебе сразу скажу. Ведь ты мой лучший слушатель и для меня ты уже как друг! Мой лучший друг. Мой....... Единственный друг
Примечания:
7 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)