История "бумажного крота"

R
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 620 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Немного отдыха, и осознание того что кроме пустоты за тобой кто-то наблюдает

Настройки
Примечания:
Оказавшись у порога своего дома я открыл дверь и вошёл внутрь. Дома было всё как обычно и меня это радовало! Я подошёл к шкафу, оделся в какую-то белую футболку с чёрными штанами. - пойдёт - сказал я пройдя в свою комнату В комнате у меня было убежище самого настоящего анимешника и геймера. Я уселся за комп и решил немного пострадать в dead cells. Рагалики это моя жизнь блять! Запустив компьютер я зашёл в игру и попытался чуть чуть развлечься но после попытки так двадцатой мне надоело и я решил пойти поесть. - ебучий коликционер! - сказал я про себя И кстати, пустота! Я забыл тебе сказать что когда я нахожусь дома то наушники на мне постоянно, они как будто часть тела. Но всё таки иногда у меня болит голова и я их снимаю, или если я ложусь спать то они не на мне. Съев яблоко я думал чем бы мне заняться и потупив ещё минут пять я решил посмотреть маняме (автор: у меня свой язык, перевод: аниме) и выбрал первое что на глаза попалось! Оказалось что это не аниме,...... Это хентай под названием "Шипер-повелитель щупальцев" ! - блять! Опять дрочить? - сказал я немного посмеиваясь Я уселся на кровать и принялся смотреть Я дошёл до того момента когда оба главных героя были раздеты и схвачены "шипером" огромным осминогом Он схватил девочку и парня а затем начал заставлять их ебаться, но из-за магии шипера они были и не против и поэтому осьминог отпустил их а они продолжали ебаться. Осьминог наблюдал за этим и умилясля человеческой романтике Я смотрел на это и решил немного... Эм..... Подросючить. Да, мне перед тобой стыдно пустота, но первобытные потребности берут надо мной верх! Достав свой член я начал дрочить и через минут 4 я уже закончил и хотел потянуться за салфетками, как я увидел что кто-то за окном наблюдает за мной, а после того как я встал он побежал и оставил записку "ПРОСТИ!". Мне стало стыдно. Прям до ужаса стыдно, что я себе позваляю? Надо погрузиться с головой в учёбу и не думать обо всём этом. Но сначала я хочу проверить кто это за мной смотрел. Выйдя на улицу я увидел клок каштановых волос. Стоп! Мне кажется или это Моника была? Да ну! Бред сивы кабылы! Кто станет за тобой наблюдать, Рома? Да и если на это посмотреть то это реально превращается в какое-то аниме, хотя чёрт его знает! Как я говорил "жизнь ебанутый сценарист!" так что всё может быть! Прийдя обратно я уселся за уроки, но одна мысль меня не покидал - может это Моника? Или кто-то другой? Но кто это непонятно! И этот вопрос или мысль (я сам так и не определился что это) мучал меня всё время пока я просто не уснул за книгами. Ахуеть как прекрасна жизнь! Но всё таки давай не только об этом! Мне тут сон преснился Сон был таков Я был той машиной про которую я писал, я решил сдвинуться и трех людей это не устроило и они решили удержать меня против своей воли но я раздавил их как насекомых и отправился дальше по пустынному, ужасном полю боя. Я шёл по грудам трупов и металла до тех пор пока я не наткнулся на какую-то свалку. Заехав на свалку я обнаружил роботов похожих на меня и они просто собирали хлам в мусорный куб и складывали все кубы вместе в один мусорный куб - кто вы? - спросил я - мы хламовщики! Наше предназначение собирать мусор. Хочешь присоединиться? - сказала одна из машин, поставив куб на землю - терять мне нечего! - ответил я и поднял куб Теперь я просто собирал из хлама мусорные кубы и складировал их в одну огромную кучу как и все другие но вдруг я ослеп и передо мной был только белый свет. Я открыл глаза и очнулся в реальном мире - присниться же! - сказал я сам себе после чего я начал делать все утренние процедуры. Прошло минут 20. Я никуда не спешил, но я наткнулся на зеркало и решил посмотреть, не изменилось ли чего? Посмотрев в зеркало я ничего необычного не уви... Стоп! А откуда у меня здесь губная помада? А на шее следы от поцелуев. Какого хера спрашивается! Вернувшись к столу у которого я заснул я увидел белый бантик, и сомнения о том что это была Моника становились менее бредовыми. - просто заебись! - ответил я в недовольно тоне. Я с людьми еле как упровляюсь, а тут у меня девушка! Надо бы разобраться! Но это уже нужно делать в клубе ведь подозрения у меня только на Монику. Ладно пустота! Пошли разбираться! Хотя подожди я оденусь!
Примечания:
7 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)