Часть 9 《Я спасу тебя!》
18 марта 2022 г., 22:54
Примечания:
Жду ваших прекраснейших комментариев, котики🥰❤
Пов Джерен:
《Я проодолжала кричать и стучаться в двери, чтобы меня хоть кто-то услышал. Я боялась, что Реджеп что-то сделает Недиму и он пострадает из-за меня. На глазах наворачивались горькие слезы. Эта неизвестность и безысходность доводила меня до истерики. Меня никто так и не услышал. Я отчаянно упала на холодный, словно лёд пол и начала бить ладонями себя по лицу. Моя бы воля, я прямо на месте бы растерзала этого ублюдка. Что я сделала, что он портит мне жизнь?》
- Будь ты проклят, Реджеп! Я ненавижу тебя! Чтоб ты сдох! - прокричала я.
《Мои слова доносились эхом по комнате, но так никто и не пришёл. Я забилась в угол и продолжала безнадёжно реветь. Всё равно меня никто не услышит!》
Пов Недим:
《Я немного начал приходить в себя. Моя голова сильно болела от того удара. Свет с окна резал мне глаза. Ещё немного придя в себя, я увидел, что бы привязан к стулу и пытался выбраться, а потом услышал очень знакомый голос.》
- Посмотрите, кто тут проснулся! - проговорил насмехаясь Реджеп. - Доброе утро, а точнее добрый день, сладкий! Надеюсь, тебе нравится твоё новое место обитания? И да, можешь не стараться, в этот раз узлы завязывал я, а не Джихангир...
《Все мужчины, которые стояли с Реджепом начали смеяться в ответ и их мерзкий смех доносился по всей комнате. Меня это ещё больше всбесило. Хотелось всех их прикончить своими голыми руками. Если я это не сделаю, меня разорвёт от злости.》
- Где Джерен, ублюдок?! Что вы с ней сделали?! - крикнул я.
- О, я вижу юноша умеет ещё и показывать когти! - ухмыльнулся старик. - Тебе разве родители не говорили, что на старших голос нельзя повышать?!
- Не беси меня! Я ещё раз спрашиваю, ГДЕ ДЖЕРЕН?! - ещё больше разозлился я.
《Реджеп сделал несколько шагов в мою сторону и наклонился к моему лицу. Будь бы я не привязан, то убил бы его. Его лицо и чёртова улыбка так раздражали, что хотелось разнести ему ебальник.》
- Можешь не волноваться... Джерен в надёжном месте, она со мной! - дьявольским голосом проговорил Реджеп.
- Чего ты хочешь?! - раздражённо спросил я. - Денег? У меня их много! Сколько захочешь дам, только отдай мне её!
- Хех... Ты смотрю, много хочешь! - ухмыльнулся старик. - Ты разве не понимаешь? Она моя! Моя по закону, у нас есть свидание о браке. Хочешь покажу?
《Реджеп потянулся рукой к пиджаку и вытащил свидетельство, показывая его перед моими глазами с насмешливым лицом. Моему терпению вот-вот подходил конец. Я уже еле сдерживался, чтобы не зарядить ему в морду.》
- Джерен не могла это подписать! Вы насильно её заставили это сделать! - ответил я, сдвигая скулы.
- Какая с этого разница?! Всё равно она моя женщина и ты это увидел своими глазами, паренёк. - проговорил Реджеп. - Так что, у тебя не найдётся такой суммы, чтобы выкупить мою жену!
《Я больше не мог выдерживать этих издевательств и этой глупой усмешки на лице этого Реджепа. Его лицо находилось в нескольких сантиметрах от моего и я со всей силы ударил головой ему в нос. Старик схватился за нос, скорчившись от боли.》
- Ах, ты сукин сын!
《Он размахнулся и зарядил мне кулаком по лицу так, что я упал на пол. Реджеп подошёл и схватил меня за рубашку, нанося с каждым разом новый удар по моему лицу. Те псы, которые стояли рядом с ним, начали избивать меня ногами по всему телу. Я корчился и извивался от боли. Только когда я лежал почти без сознания, они оставили меня.》
- Всё, достаточно! Пусть лежит и додыхает, сука! - сказал старик.
《Реджеп и остальные вышли из комнаты, оставив меня в этом положении. Я лежал на холодном полу, привязаным ко стулу и мне было больно не из-за того, что меня побили, а из-за того, что я не могу вновь видеть свою Джерен. Не могу слышать её звонкий смех, видеть её прекрасные черты лица, прикасаться к её телу. Всё это ещё больше добивало меня изнутри. Хотелось, как и раньше просыпаться в её объятиях, чувствовать запах её волос, слышать, как она мило сопит во сне... Нужно было спасать её! Я чувствую, как она нуждается во мне также, как и я в ней. Я даже не знал, в каком она сейчас состоянии и что эти псы могли ей сделать. Попытка освободиться от верёвок будет роковой, ведь на это у меня не было сил. Что делать дальше? В таком положении я её не оставлю, лучше умру...》
Пов Джерен:
《На улице уже было темно. Только свет луны освечивал комнату через окно. Было невероятно холодно... Холоднее, чем днём. За окно был слышен свист порывистого ветра, который наганял холод в помещение. Даже пальто меня уже не согревало и я начала дрожать ещё сильнее. Плакать? Было бесполезно! Меня всё равно никто не услышит. Всё время я думала только о нём...
О Недиме. Что эти псы ему сделали? Где он, как он сейчас? Чёртова неизвестность... Из-за неё становилось ещё тяжелее. Всё, что я сейчас хотела - это то, что бы с Недимом всё было в порядке. Я не позволю этому Реджепу причинить ему боль из-за меня! Вновь от страха своих мыслей, я пустила слезу. Моя душа уже не могла этого выдерживать. Сейчас бы так хотелось оказаться в объятиях любимого человека, которые меня согреют, в которых я буду в безопасности, в которых, мне ничего не будет угрожать... Но сейчас я сижу здесь. Никому не нужная, ни кем не услышанная в этом заброшенном здании, которое убивает меня и поглощает мраком изнутри. Вдруг за дверью послышались чьи-то шаги. Ручка двери опустилась и в комнату кто-то зашёл. Меня резко начал окутывать страх. Под рукой ничего не было, деваться было некуда. Передо мной стоял просто силуэт мужчины, а из-за темноты я не могла его разглядеть. Ещё и в добавок он стал спиной к луне, от чего становилось жутко. Вдруг он начал приближаться ко мне и тут я задрожала уже от страха, а не от холода. Силуэт мужчины воздвинулся на корточки передо мной и резко засветил фонарём в лицо. Я зажмурилась и отвернулась в сторону. 》
- Не боись! Это же - Джихангир! Ты разве не узнала своего лучшего друга?! - насмешливо спросил мужчина.
- Пожалуйста, отпусти меня... - начала его я просить. - Поверь, у меня больше денег, чем у Реджепа. Я дам тебе намного больше, только умоляю, отпусти меня! Я даже в полицию на тебя не пожалуюсь. Ты будешь жить счастливой жизнью! Неужели тебе всё это нужно? Ты хочешь испортить себе жизнь только из-за чужих интриг и попасть снова в тюрьму?!
- Откуда ты знаешь? - спросил удивлённо Джихангир.
- Я вижу... Я очень быстро и хорошо изучаю людей по их взгляду и состоянию! - ответила я. - И я говорю тебе... Лучше остановись! Не порть свою жизнь дальше...
《Я так надеялась, что он опомнится и поможет мне, но он лишь молча взял меня за руку и вновь привязал к стулу. Я отчаянно вздохнула и мои глаза вновь пропитались слезами. Джихангир ушёл, хлопнув дверью и я вновь осталась одна, никому не нужная и одинокая в этой сырой и мрачной комнате.》
《Наступило утро. Я проснулась от жуткой боли в шеи и по всему телу. Мои руки и ноги отекли от того, что я проспала всю ночь в таком положении. Вдруг в комнату резко зашёл Реджеп. Ничего не сказав, он просто подошёл ко мне и развязал. Я на миг удивилась, но понимала, что всё это не спроста. Это снова какая-то ловушка.》
- Что ты делаешь?! - спросила я.
- У меня для тебя большой сюрприз... Идём, покажу! - сказал Реджеп.
《Резко схватив мою руку, он куда-то повёл меня. Мы прибрели в какую-то комнату и то, что я там увидела произвело на меня большой шок. В комнате находились Недим и мой отец. Оба они были связаны и к им головам держали пистолеты.》
- Недим... - хотела я к нему подбежать, как тут же крепкая рука Реджепа остановила меня.
- Не так быстро, женушка!
- Немедленно отпусти их! Что ты делаешь?! - закричала я.
- Я же говорил, что однажды отомщу тебе за всё... - насмешливо говорил старик. - Теперь ты в моих руках и сделаешь всё ради этих двоих, чтобы сохранить их жизни!
《Я на момент прикрыла глаза. Если я сейчас не сделаю, то что он скажет из-за моей вины могут пострадать близкие мне люди. На душу словно упал тяжёлый камень. Хотелось закричать на весь Стамбул, но и этого будет мало, чтобы утешить свою боль.》
- Что ты хочешь? - отчаянно спросила я. - Что я должна сделать?!
- Хм... - ухмыльнулся Реджеп. - Если ты не хочешь, чтобы твой отец и этот паренёк пострадали, ты сделаешь то, что я скажу... У тебя есть два варианта: либо ты делаешь для меня всё, что я хочу и окажешься от Недима и своей семьи и будешь жить со мной, в качестве моей жены и эти оба будут жить, или ты делаешь то, что хочешь и два этих человека гибнут по твоей вине. Выбирать тебе!
《Эти слова словно ножом прошлись по моему сердцу. Выхода не было, к сожалению придётся согласиться. Меня себе было не жаль, но если из-за меня убьют Недима и отца, то я не прощу себе этого никогда! Я тяжело взглотнула. Хотелось сейчас провалиться сквозь землю. Сколько ещё будут продолжаться эти беды? Когда я наконец стану счастливой?》
- Если не можешь решиться, то я дам тебе время до вечера. Там и посмотрим, что ты решишь! - сказал старик. - Ну а эти двое тоже пусть будут под присмотром. Не смейте спускать с них глаз, иначе я спущу с вас шкуру! Джихангир...Отведи госпожу Джерен на её место. Будешь наблюдать за ней целый день!
《Джихангир взял меня под руку и отвёл обратно в комнату, где я вновь оказалась привязана ко стулу. Вдруг он неожиданно наклонился над моим ухом и произнёс:》
- Потерпи до вечера... Я вам помогу сбежать!
Конец 9 главы🖤
Как вам глава?
Спасутся ли Джерен с Недимом?
И действительно им поможет Джихангир?