Часть 10 《Побег》
21 марта 2022 г., 20:21
Примечания:
Концовка конечно получилась не до конца расскрытой, но ладно❤ Как всегда, жду ваших отзывов 😘
Пов Джерен:
《Я была в шоке со слов Джихангира. Теперь возможно мы с Недимом спасёмся и вновь будем вместе! Но почему он вдруг решил мне помочь? Это очень странно... Вновь очередная ловушка? Хотя тогда зачем ему мне помогать сбежать? "Ладно, Джерен. Успокойся! Просто будь ко всему готова.》успокаивала себя я. Тем временем Дженк и Джемре ехали по дороге. Джемре была вся в панике и по её щекам шли ручьи слёз, Дженк всё время молчал и раздражённо смотрел на дорогу.》
- Это я во всём виновата! Всё произошло по моей вине... Идиотка, Джемре!
- Джемре, прекрати! Ты не в чём не виновата. - заговорил Дженк. - Успокойся, ладно? Мы обязательно их найдём!
- Дженк, как мне успокоиться?! И где мы их найдём? Мы вторые сутки их ищем и не знаем где они! - крикнула в ответ Джемре.
Дженк тяжело вздохнул и они поехали дальше искать пропавших Джерен и Недима. Джемре не могла успокоиться всю дорогу. Её трусило от того, что она не спала два дня и всё это время плакала. Дженк старался её утешить, но было безполезно. Девушка кричала и во всём обвиняла себя.
Пов Джерен:
《Прошло около 6 часов. Я сидела, привязана ко стулу и уже дремала. Вдруг открылась дверь. Я резко дёрнулась и подняла голову. Это был Джихангир. Я немного испугалась и мне всё равно было не по себе. Может Реджеп подстроил мне ловушку, а Джихангир заведёт нас где-то в лес и убьёт. Доверять ему было, все равно, что затянуть петлю на шею. Он начал меня развязывать, но если что, я была всё время на готове.》
- Идём! - взял он меня под локоть.
《Я на миг отстранилась и посмотрела на него с недоумением.》
- Чего ты ждёшь?! Идём, иначе скоро приедет Реджеп и ничего не выйдет!
- Зачем ты мне помогаешь, Джихангир? Ты ведь был на стороне Реджепа или это ловушка?! - спросила я.
- Нет, просто... Ты была права. Я не хочу и дальше портить свою жизнь. Я только недавно вышел с тюрьмы и хочу построить свою жизнь нормально, завести семью... Вообщем просто жить счастливо. - ответил Джихангир. - Ладно, не стой, пойдём! Реджеп скоро приедет.
《Джихангир схватил меня за руку и вывел из комнаты. Мы шли по коридору и тут я заговорила за Недима и отца.》
- Стой! А как же Недим и мой отец?!
- Мы как раз идём к ним... Погоди, я отвлеку Рамзу, а ты быстро побежишь освобождать своих. Только поторопись! - сказал Джихангир. - Подожди пока здесь!
《Джихангир направился к бандиту, который стоял у дверей комнаты, где находился Недим и отец. Он начал с ним разговаривать и куда-то увёл, а я тем временем мигом проникла в комнату. Я была невероятно счастлива вновь увидев Недима. Ни на минуту не задерживаясь, я тут же бросила его развязывать.》
- Недим...
- Джерен... - ласково сказал он.
《Я кинулась в его долгожданные объятия. Не хотелось больше не отпускать его ни на миг. Он отстранился, чтобы посмотреть на меня.》
- Неужели это ты? Неужели я вновь могу тебя видеть?!
- Да, Недим... Отныне, мы всегда теперь будем вместе! - радостно ответила я.
- Но как ты смогла выбраться?! Как ты смогла сюда зайти, если там стояли те псы?
- Джихангир мне помог... Он на нашей стороне! - сказала я. - Нам нельзя задерживаться, нужно поторопиться, пока Реджеп не приехал!
《Мы собирались уже сбегать с Недимом, как вдруг я посмотрела на отца. Он сидел и умоляюще смотрел в мои глаза. Я тяжело взглотнула и принялась его тоже развязывать. Он поднялся и крепко обнял меня.》
- Дочка... Пожалуйста, прости меня за всё! - сквозь слезы говорил отец.
《Я не сдержалась и заплакала вместе с ним, обнимая его в ответ. Но времени больше так долго находиться здесь не было и мы вместе с отцом и Недимом кинулись к выходу. К счастью, нам удалось выбежать из здания, но тут нас настигла новая беда.... Приехал Реджеп. Я растерялась и уже приготовилась к худшему, но Недим потянул меня за руку и мы побежали в лес.》
- Туда, Джерен! - указал он пальцем.
《Не оборачиваясь, со всей силы мы направились в сторону леса. Было темно, хоть глаз выколи, но главное что мы спаслись. Джихангир не обманул и помог нам сбежать. Мы бежали, неизвестно в каком направлении. Я не знала, где мы находимся, куда будем бежать и вообще сможем ли выбраться?》
《Тем временем в заброшке. Приехал Реджеп. Он зашёл внутрь и там стояли Рыза и Джихангир.》
- Ну что, как наши гости? - спросил Реджеп.
- На месте, господин Реджеп. Я весь день сторожил их! - проговорил Рыза.
- Меня те двое не так сильно волнуют, как Джерен... - усмехнулся старик. - Как моя жена, Джихангир? Я надеюсь, она тихо себя вела?
《Джихангир немного расстерялся и тяжело взглотнул.》
- Да, господин Реджеп... - неуверенно ответил Джихангир. - Она все время была под моим контролем.
- Это хорошо! - почесал подбородок Реджеп. - Что ж, посмотрим, что решила моя женушка...
《Реджеп направился к комнате Джерен, но открыв дверь, он никого не увидел и сильно разозлился. Джихангир немного вздрогнул.》
- Не понял! - крикнул старик. - ГДЕ ДЖЕРЕН?!
《Реджеп посмотрел на Джихангир, а потом резко схватил его за горло. Парень не на шутку перепугался.》
- Так ты её контролировал, придурок?! - разозленно спросил Реджеп.
- Я...сам...не...понимаю, куда она делась...Господин Реджеп... - задыхаясь говорил Джихангир.
- Идиота, кусок!! - толкнул его в сторону Реджеп. - Я надеюсь Кенан и Недим на месте?!
- Конечно, господин! Я ни на минуту не отходил от двери! - сказал второй парень.
《Реджеп быстро направился в другую комнату, но и там никого не было.》
- Вы что, ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!! - заорал старик. - Этих тоже тут нет!!
- Эм... Я не знаю, как это произошло, господин Реджеп... Они только что тут были! - расстерянно ответил Реджеп.
- НО ИХ ТУТ НЕТ!! - показал рукой старик. - ВОТ ИДИОТЫ! Ничего вам нельзя доверить... Фатих, Сабри, немедленно их разыскать! Ищите, где хотите, хоть из под земли их достаньте мне!
《Бандиты побежали искать пропавших. Джерен бежала, держась за руку Недима. Сзади них бежал её отец.》
- Я уже устала, Недим! Куда мы бежим?! - устало спросила я.
- Джерен, потерпи немного... Здесь недалеко должна быть дорога. Ещё чуть-чуть! - ответил Недим.
《Мои ноги уже переплетались. Я так устала, что хотелось провалиться на землю и лежать, чтобы меня никто не трогал. Но сейчас не время для этого. Самое главное - что мы сбежали и теперь всё будет хорошо... На самом деле было ещё рано об этом думать. Вдруг сзади нас послышались чьи-то мужские голоса.》
- Ану сюда!!! - крикнул бандит.
《Я испугалась и не заметила, как подскользнулась и упала, сильно ударившись ногой.》
- Ай! - крикнула я.
- Джерен, ты в порядке?!! - заволновался Недим.
- Я кажется ногу ушибла... - ответила я, хватаясь за ногу.
- СТОЯТЬ!! - вновь прокричала мужской голос.
- Джерен, вставай! Нужно поторопиться! - сказал Недим. - Хватайся за меня...
《Я оперлась на Недима и мы побежали, что есть силы. Было очень больно ступать на ногу, но если я сейчас не сбегу, нас опять поймают. Поэтому я старалась не обращать внимания на свою ногу и бежала, думая лишь о том, чтобы побыстрее выбраться и спастись отсюда. Вдруг прозвучал выстрел пистолета. 》
- Агх... - простонал отец от боли.
《Я обернулась и увидела, как отец лежал на земле, скорчившись от боли. Я подбежала к нему.》
- Папа!
- Джерен, нет! Беги, спасайте свои жизни... - проговорил отец.
- Папа, я не брошу тебя в таком состоянии...
《Бандиты приближались всё ближе и ближе. На моих глазах наворачивались слезы. Я вновь была в безвыходном положении. 》
- Не волнуйся за меня, дочка... Бегите! Пожалуйста... - ответил отец, закрывая глаза.
- Джерен! - схватил меня Недим.
《Мы побежали дальше, оставив отца в таком положении. Я так хотела забрать его с собой, но не получилось. Теперь, я не знаю, что с ним будет. Выживет он или нет... Хоть он мне и сделал столько гадостей, но всё же он не заслуживает смерти! От этих мыслей мне поплохело. Я чувствовала, что вот вот потеряю сознание от постоянного стресса и страха, но нужно было держаться. Мы свернули в сторону и нам удалось оторваться от псов Реджепа. Как Недим и говорил, мы выбрались на дорогу.》
- И что мы теперь будем делать, Недим? - спрашивала я.
- Спокойно, Джерен. - обнял он меня. - Мы найдём выход! Главное, что мы спаслись.
- Но папа... Мы его оставили. Что с ним теперь будет? - отчаянно спросила я.
- Незнаю...Может этого и стоило ожидать? Ведь он столько зла сделал тебе и за это должен был заплатить...
《Я зажмурила глаза и заплакала на плече у Недима, крепко обнимая его. Я так устала от всего, просто лишь хотелось побыть в объятиях любимого человека. Вроде я была и счастлива, но от всех этих последних событий хотелось закричать, чтобы обезболить свою душу.》
- Тише, не плачь... Отныне, я всегда буду рядом! Обещаю тебе. - сказал Недим.
- Обещаешь? - спросила я сквозь слезы.
- Угу. - улыбнулся он в ответ.
《Я вновь прислонилась, чтобы обнять его. Наконец-то я опять могла ему отдаться и почувствовать себя в безопасности. Больше я ничего не хотела!》
Пов Джемре и Дженк:
- От где они могут ещё быть?! Мы уже всё обыскали, а их нигде нет! - кричала Джемре. - Я скоро с ума сойду...
- Джемре, пожалуйста, успокойся! - ответил Дженк.
- А я вижу, что ты спокоен, как никогда, господин Дженк! Браво! Пропал твой брат! Брат! А у меня пропала сестра. Но тебя я вижу это совершенно не волнует...
- Джемре, не говори глупостей, ладно?! Если бы меня это не волновало, я бы не бросился их искать! Вдруг их уже убили, а мы зря только возимся?
- Дженк, ты придурок?! - толкнула его за плечо девушка.
- Та шучу, я... - улыбнулся Дженк.
- Та пошёл ты! - фыркнула Джемре.
- Погоди-ка! - подвнулся ближе Дженк.
- Что там?! - подскочила Джемре.
- Смотри, это же Недим и Джерен!
- ЧТО?!!
《Дженк резко тормознул машину и они с Джемре сразу выскочили, побежав к ним.》
- ДЖЕРЕН! - обрадовалась Джемре.
- Сестра?!
- Джерен...
《Джемре и Джерен кинулись друг другу в объятия. Они были невероятно счастливы в этот момент видеть друг друга. Дженк подбежал к Недиму и тоже крепко обнял брата.》
- Недим...
- Дженк!
- как ты, сестра?! Вы в порядке??? - спросила Джемре.
- Да, с нами уже всё в порядке! - улыбнулась Джерен. - Но только вот отец...
- Что? Отец?? Он был с вами?! - спросила удивлённо Джемре.
- Я тебе всё дома расскажу... - грустно ответила Джерен.
- Да, давайте уже ехать домой, а то мы с Джерен уже так устали! - сказал недим, обнимая свою девушку.
- Недим прав. Мы и сами устали, пока вас ездили и искали! - ответил Дженк.
- Идём тогда в машину! - обрадовалась Джемре.
Конец 10 главы♥︎
Жду вашего мнения об этой части💕