***
***
Дверь приоткрылась, Брок все ещё спал. Медленно Байрон подошёл к пострадавшему и разбудил его. — Доброе утро. — улыбнулся мужчина. — Доброе — сонно произнес парень и присел. — Как себя чувствуешь? Как спина. — Лидер движениями попросил, чтобы тот повернулся спиной и начал рассматривать рану. — Благодаря тебе намного лучше. Тсс — Брок прошипел от боли прикосновений к ране. — Прости. — Лекарь достал из-под спины небольшую аптечку. — Я обработаю тебе прямо сейчас. Будет немного больно. — Хорошо, я уже привык. Байрон достал бутылек со средством, напоминающим перекись водорода и вату. — Сними футболку и жилетку. — Брок послушался. Байрон размотал бинт с раны.Вылив немного средства на вату, он начал аккуратно прикасаться ей к ране. — Тс, Ай. — парень рефлекторно выгнулся и потянул руку к руке лидера, чтобы контролировать движение, но остановился. — Потерпи. — Прости. Лекарь так обработал всю рану. Дальше помазал вокруг раны какой-то белой мазью, не заходя на неё, и обмотал все новым бинтом. — Готово. Тебе удобно? — Нормально. — на лице Брока читалась боль, но он молчал. — Хорошо, тогда отдыхай, можешь никуда не ходить сегодня. — Угу. Байрон вышел из комнаты и сразу же у двери столкнулся с Джесси. По ней было видно, что она плакала, но слез уже не было. — Джесси! — Байрон от неожиданности положил свои руки на ее плечи и отстранил ее от себя. — Ты навестить Брока? — Д-да — немного дрожащим голосом сказала девочка. — Прости, что накричал на тебя. Пенни уже всё разъяснила мне. — Мужчина обнял ее. — Пенни? Она ходила к тебе? — Да. — А что она сказала? — Все как есть. Если тебе нужно точнее, спроси у нее сама. — Х-хорошо. Байрон пошёл по своим делам, а Джесси вошла в комнату к раненому.***
Неизвестно сколько прошло времени, но по ощущениям часа полтора. Неожиданно в комнату раздался стук. — Кто это? Какая привилегия, что к нам стучатся. — подумал Ящер. — Заходите уже. Был слышен скрежет замка, а затем в комнату зашёл Флатовласый парень. — Сэнди? — Литтлфут зажмурился, так как свет в корриде был светлее, чем в комнате. — Ага, доброе утро. В руках у парня был небольшой самодельный поднос, на котором была еда, а именно: стакан с водой, деревянная ложка, такая же чаша с супом из картошки, костей и зелени, он был не густ, ещё лежал маленький кусочек белого хлеба, который очень вкусно пах. — Ого! — у Литтлфута сразу заурчал живот. — Я уже и забыл когда в последний раз ел суп! А хлеб так вкусно пахнет. У парня сразу загорелись глаза и он приподнялся, чтобы взять поднос. — Хех, ну держи. — Найтмор передал тому поднос. Леон присел и парень присел рядом. — Приятного аппетита. Ящер даже не сказал «спасибо». Он сразу же накинулся на еду. Уже спустя две минуты вся посуда была пуста. — Конечно не как в ресторанах, но Пайпер старается для нас. И хлеб такая редкость, вам повезло. — Флатовласый с улыбкой смотрел на парня. — Ого, как давно я не ел ничего подобного. Я ещё не знаю, кто такая Пайпер, но уже люблю её. — он протер рот рукой» — Спасибо тебе, и ей тоже передай. — Хорошо, передам. Пайпер милая и добрая, уверен, тебе она понравится. — Ты тоже классный, спасибо еще раз. — Не за что. Кстати, теперь ты мой подопечный. — Подопечный? Это что значит? — Пока ты тут не освоишься, я буду контролировать тебя, помогать тебе, защищать и тому подобное. Кстати жить ты будешь тоже со мной. — Понятно, а почему именно ты? — «Мы в ответе за тех, кого приручили» — вот, что сказал мне Байрон. — Получается тогда мы убедили вас оставить, вот поэтому, да. — Я рад, что именно ты. — Леон сделал голос потише. — На самом деле, ты тут один из единственных нормальный. — Хах, — посмеялся тот. — я польщен. Тут все классные ребята, просто ты ещё никого не знаешь. Есть, конечно, пару кадров, но ты позже с ними познакомишься. — Сэнди, можно доверить тебе секреты? — Хм, знаешь, никакой маньяк не признается тебе в том, что он маньяк. Доверяй человеку только в том случае, если ты уверен в нём. — Аа… Ну… Я доверяю тебе. — Тогда рассказывай — Сэнди зевнул. — Можешь рассказать немного о Байроне? — Ну он наш лидер. Ещё он лекарь. — Просто он мне кажется немного странным, тебе нет? — Неа — Парень снова зевнул. — Ну я пошел. Найтмор встал и сделал шаг в сторону к двери. — Подожди — Леон, сидя, схватил его за запястье — Ты уже? — Просто спать хочу, чувствую, что сейчас усну. — Понятно, а кто у Фэнга. — У него…хм.- Сэнди немного призадумался. — Так ты все равно не знаешь. — То есть это не Биби? — Нет — Просто я думал, что вы же оба «воевали» за нас. — Биби живёт со своим парнем, поэтому и не она, а я живу один, поэтому мне досталось, вот так. — Спасибо. — Леон опустил руку. — Спокойной ночи, приходи почаще. Соня посмотрел на парня и слегка улыбнулся. Ничего не сказав, он просто ушел, предварительно заперев дверь.***