•Моя стерва•

PG-13
В процессе
26
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 659 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Пьяный поступок

Настройки
Примечания:
Обычное утро. Солнце уже высоко, а встали еще не все. Только две дамы бодорствовали. Хелен печёт пряники - обычно готовит она. Клео, же сидела в комнате и рисовала, слушая тихую музыку. Светило, что было почти на ровне с окном в комнате Пикового Короля, словно, пыталось просочиться через окно и одарить комнату ярким и светлым светом. Но занавески спасали от пришествия незванного гостя. До поры до времени... Форточка с ярким звуком открылась от ветерка снаружи. Игривые лучики освещали угрюмную комнату Пика, при этом освещая запутанные локоны со странными рожками. Король поморщился от света. В итоге он проснулся. Когда он вышел из комнаты, увидел Эмму. Она разговаривала с Клео, держа в руках банку энергетика. Они стояли около стола, где Хелен пекла печенье. -Ох, Пик ты уже проснулся! Выкрикнула Дама Черви -Мг.. Промычал сонно рогатик Король направился в ванную комнату, почистил зубы и принял освежающий душ. Вышел он в одних шортах, потому что забыл футболку. После того как Пик оделся, Эмма собиралась в магазин. Одела куртку-топик и высокие сапоги. Пик, увидев всё это безобразие заявил: -Ты куда еще так собралась?! -В магазин. -В таком виде?! -Мне не холодно!! -ОДЕНЬСЯ ТЕПЛО -МНЕ НЕ ХОЛОДНО -Я СКАЗАЛ ОДЕНЬСЯ ТЕПЛО! На крики повернулась Хелен и Клео. Прибежал Вару. -Ох Эмма... Я тебя люблю~ Оденься тепло~ Я беспокоюсь за тебя~ХПХААХ! Изображал Пика зеленый -ВАРУ! -ВАРУ! Закричали одним голосом Эмма и Пик. Вару убежал с диким смехом. -Ладно.. Я с тобой поеду. Мне нужно вейп купить. Ну и тебя подвезу. Нехотя проборматал Пиковый Корль. -Окей. Вздохнув сказала черноволосая. Через несколько минут Двое были уже на байке. Они приехали в магазин и каждый купил все, что хотел. И первой фразой после покупки было от Пика по типу: -Может в бар? Эмма ответила одобрением. В баре они выпили пару стаканов алкогольных напитков. Но не Пик, он же за рулем. Они поехали домой. Пик уложил Эмму. //Была уже ночь\\ После того, как оба приехали, Пик выпил баночку. Он тоже немного опъянел. Лег около Дамы и тоже заснул. //На слейдущий день\\ Проснулся Пик первым. Он удивился , *Что я тут делаю?!* Подумал Рогатый. Встал и собирался уходить. *Ладно.. Воспользуюсь случаем* Пик лег обратно и приобнял Красноглазую.Эмма проснулась и покраснела. -П-пик? -Эмма? -Что мы тут делаем? -На сколько я помню мы были пьяными.. -Мда....
Примечания:
26 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (13)