Часть 2
18 марта 2022 г., 21:00
Примечания:
ХХАХАХАХАХХАХ
-Ладно. Мне пора. Давай забудем что сейчас было... С закрытыми глазами произнес Пиковый.
-Хорошо. С облегчением сказала Дама.
Оба вышли из комнаты и их встретили клоны. Были Хелен, Фелекс и Вару.
-Когда дети? Крикнул Фелекс.
-Ну.. Ни чего небыло... Тревожно проговорила Красноглазка.
-А когда будет ?! Накинул Валет.
-Вы так мило спали вместе! Сказала Дама Черви.
-Прошу.. Перестанте. Тихо проборматал Рогатый.
-Хах, ладно. Произнесла Зеленка.
Все ушли, Эмма и Пик в том числе.
Эмма вернулась в комнату. У неё скоро начинался онлайн урок по стрельбе. Пик же не планировал ни чем не заниматся, и пошел в свою комнату, сидеть в телефоне. Голубой зонт направлялся к Эмме, спросить кое что.
-Эмм..
Не успел сказать Зонтик, как его оглушил выстрел. Он споткнулся и потярял ровновесие. Его подхватил Вару.
-Что случилось? Сказал валет Пик.
-Меня Эмма не слышит...
-Сейчас помогу.. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПЕРЕДОООЗ! Со всей дури заорал Зеленоволосый.
Эмма сняла наушники и положила автомат на стол.
-Что?
-Тебя тряпка хочет что-то спросить.
-А... Можно ты вынесешь сегодня мусор?.. Стесняясь спросил Голубой.
-Хорошо...Взяв автомат промолвил дама.
[Уже вечером]
Эмма взяла мусор и как обещала, понесла выкидывать. Вернулась она с притензеей.
-Кто разбил кружку?!
-Кружку разбил Габриель.
Выходя из комнаты спокойно ответил Данте.
-Ладно.. Габри простительно.
-А что случилось?
-Да так.. Стекло как заноза... В руку впилось. Я вытащу.
-Я не думаю что так легко отделаешся.. Ну как знаешь.
Эмма направилась к себе в комнату. В ней сидел Пик, он возился с автоматом Эммы.
-Что ты тут делаешь?!
-Твой автомат чиню.
-А он не исправлен?
-Д.. Что с твоей рукой?
-Поранилась.
(Рана была расположена чуть ниже запястья.)
-Пойдём я тебе помогу вытащить.
Оба направились в ванну. Пик достал бинт, перекись водорода и помыл руки.
-Ты главное не плачь. Твёрдо приказал король
-Не буду. Со страхом промычала дама.
Примечания:
ААХАХХАХА