Разговор Димы и Никиты по телефону
-Сударь, привет ещё раз, Эмиль ещё не вернулся, ты не против если я зайду к тебе? -Нет, я не против, только если ты придёшь тебе не понравится то, что сейчас здесь происходит -Не наводи панику, а! Итак на нервах! и всё из за этого чудного -Ладно, ладно, приходи если хочешь. -Иду, спасибо -Жду, позже спасибо скажешь)POV Димы
Эти слова меня знатно припугнули, я не знаю что ожидать от Никиты, к тому же я на нервах из за Эмиля. Дурдом какой то честно говоря, настораживает вся эта ситуация, но нужно держаться. Вот кто просил меня говорить такие слова, я люблю его до мурашек, но нет же, почувствовал гордость. Как только увижу, обниму и зацелую, до потери памяти. Нет, не до потери памяти. Боже где же тыPOV Эмиля
Я впервые высказался кому то, даже не кому то, а человеку что заботится обо мне. Я скучаю по Диме, точнее будет если я скажу тоскую. Я был рад его поцелуям, хоть и по началу не знал что это он, но он не прав! Я ведь задал прост вопрос, а он сказу со своим "ты мне не нужен" ну в пизду его. Найду себе красивого, любящего, заботливого парня! Или просто закроюсь как и всегда. Переведусь в другой университет, и делов то потом. Забуду о нём как о страшном сне. Ре-ше-но. Никита и Эмиль ещё сидели как в дверь раздался звонок, они поняли что кто-то пришёл, но Эмиль не подал значению. Пока не услышал до жути знакомый голос из коридора. "Дима" пронеслось в голове юноши. Никита любезно впустил гостя, Дима ещё не знал о том, что Эмиль сидит буквально за стенкой. Никита начал с порога говорить, что ему не понравится то, что он увидит, но тот не слушал. Дима всё таки вошёл на кухню и увидел Эмиля, Эмиль сделал вид что ничего не случилось, а вот Дима был зол. -Ну и какого хуя?! Я жду его сука, волнуюсь! А он сиди как ни в чём не бывало и бухает! Пиздец! -Ты чё разорался, не один здесь, по мимо тебя за стенкой люди живут! -Иманов! оборзел? ты когда успел в себя поверить? думаешь легко уйдёшь, не бывать этому -Да было бы от кого уходить) Я между прочим, завтра иду в декан, переводится в другой универ. -Как другой универ..? Но почему? -А вот это уже не твоё дело, нам больше не о чем разговаривать димочка Диме не понравился такой тон и он вновь поднял руку на Эмиля. Он не ожидал сам от себя такого, он явно не хотел этого..Эмиль покинул Никиту, после второй пощёчины от Димы. Он ненавидел его так же, как и любил. Утро наступило для Дима разочаровано, он не мог простить себя за то, что ударил своего любимого. Посмотрев на соседнюю кровать, он понял что Эмиль уже покинул этот университет и эту комнату.POV Эмиля
Я уехал за 130км от Димы, я не хочу видеть этого человека, но безумно тоскую, я принимал все его угодья. Но вот он не принял меня. Теперь пусть живёт себе припеваючи, я не помешаю ему больше. Может забыть обо мне. Навсегда.