Друзья?

PG-13
В процессе
30
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 2 745 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Вернулся...

Настройки
Примечания:
Бяша вернулся домой. Зашёл в свою комнату, сел за стол. Его взгляд упал на перчатки, оставленные Ромой. "Оставил и уехал, бл*. Мороз такой, а он без перчаток. Надо будет отдать..." От перчаток несло табаком и чем-то ещё. "Они так так напоминают о Ромке..." Они были тёплые и слегка шершавые. Бяша взял одну в руки. –Бяша! Он обернулся. За окном стоял Рома. Бурятёнок подошёл к нему. –Ромыч! Ромыч... Бяша открыл окно и вышел к Ромке. Обнял его. –Бяшка, бл*ть. Раздавишь. –Ромка... А как ты тут оказался,на? –Она всё-таки не поехала. –Идём,на? –Куда? –Домой. Рома кивнул. Мальчики зашли. Хулиганы сели на пол. Бяша вцепился в руку Ромы, будто боялся, что он уйдет. Пятифан ухмыльнулся, но ничего ему не сказал. –Чё, Бяш, как дела? Бурят пожал плечами. –Хорошо. Сейчас хорошо,на. Потому что ты вернулся,на. Ромка закатил глаза и улыбнулся. –Ром, а я сегодня Антона видел,на. –Антона? Бяша прикусил губу и пощёлкал пальцами. –Ну этот... Который брат Оли,на. Он теперь в нашей школе учится. –Ясн... Бяша облокотился на плечо Ромки. Пятифанов вздрогнул. –Ой, блин. Ром, извини,на. Рома фыркнул. –Ничё. Лежи, если хочешь. Пятифан пригладил его волосы рукой. Губы Бяши растянулись в улыбке.
30 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)