Почему именно я?..

NC-17
Завершён
196
автор
Размер:
46 страниц, 12 494 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 91 Отзывы 37 В сборник

Тогда где нам их искать?

Настройки
На УЗИ Там всё хорошо. Пик реально беремен. Но там когда девушка (которая делала УЗИ) Что-то говорила Пику. (Не важно что) и тут в кабинет врывается какая-то тётка со своей дочерью. - здраствуйте. - грубо сказала женщина. - здраствуйте, вы почему без стука? И вообще то тут пока что люди.. - о, посмотрите.. Забеременел значит. Ну что за дети пошли. Сейчас каждый омега по альфам шляется, А потом залетают. Вот ты куда смотрел?! А, ну хотя ты же такой тупой, что при течке перед каждым альфой ноги раздвигаешь. Пик конечно лежал и не понимал.. Какого хрена, Какая-то левая тётка на него орёт за то, что он забеременел? Это же не её дело.. А та тётка продолжала орать на Пика. Но пик не выдержал и спросил - А какого фига вы свой нос в чужую личную жизнь? - спросил Пик - это же не ваше дело. - ну ты же не понимаешь, у тебя ещё вся жизнь в переди. А ты уже ребёнка скоро родишь! - уважаемые люди.. Попрошу не сорится.. И так, вы по какому поводу у нам пришли? - спросила узист (вроде так эти люди называются) - та вот, у меня доченька забеременела. решили убедится, будет ли у нас ребёночек или нет - улыбнулась женщина - А с-сколько вашему ребёнку лет? - 10 Тут туда охуели и Пик, и Вару и конечно же узист. - А.. Э.. Подождите за дверью не много - узист сильно охуели.. Обычно были люди от 15 лет.. А тут 10.. - нам сейчас нужно! - выйдите за дверь и ждите там! - уже на крик перешла девушка Женщина с её ребёнком вышли. - м-да.. А ещё и на меня орала.. - ну просто странные люди.. И возможно, что ребёнка изнасиловали.. Просто в 10 лет это вообще.. - главное что бы она вообще не оказалась беременной, просто она же ещё ребёнок.. - сказал Вару - да..... Так-с.. Продолжим..... Позже Вару и Пик шли по улице города и что-то обсуждали - А ты кого хочешь? - спросил Пик - хочу гномика мальчика - А я хочу гномиху девочку - гномиху? - ну гномов девушек називают "гномиха" - пхахах.. Ща загуглим - Вару достал телефон и зашёл в гугл - Так-с.. В русском языке нет однозначного слова для обозначения женщины-гнома. У разных переводчиков и авторов можно встретить варианты: «гнома», «гномиха», «гномка», «гномесса», «дварфийка». - Как-то "дварфийка" Не очень для гномов подходит. И кому такое в голову пришло? - не знаю - ответил Вару и положил телефон в карман. Пока они шли, то случайно столкнулись с Федей и Джокером Пиковые сразу со злостью посмотрели на них ( здесь Вару и Джо не братья.. Но раньше были друзьями.. И после одного случая, дружба между Вару и Джо прекратилась.) Джокер подошёл к пику и хотел его треснуть (ударить), но Пик сказал - беременых не бьют! Федя и Джо охуели - в смысле "беременных"? - спросил Федя - нууу~ когда у Пика началась течка, мы переспали.. И потом так получилось, что Пик забеременел.. - господи.. Вас предохраняться не учили?! - кричал Джокер - а ты Пик, что прям как шлюха?! - не кричи на меня! - кричал в ответ Пик - и я не шлюха! ( блин.. Знаете.. Что-то когда-то этот момент был.. Ну в смысле я писала вот это, там где кричит Джо, что Пик шлюха, а Пик, что он не шлюха..) - так что ты перед ним ноги раздвигаешь?! Оба начали орать друг на друга - успокоились оба! Такими темпами и в больницу попадете! - крикнул - в смысле, а с ним то что? - одновремено спросили пиковые - а.. Ну... Джо тоже беремен.. - от кого? - спросил - от Феди.... - ну так что ты на меня орешь, что я типо шлюха и перед Вару ноги раздвигаю?! Если сам то такой, только раздвигаешь ноги перед эти ебланом! - он не еблан! Это твой Вару уёбок! Далее опять началась сора. Опять эти крики. И Вару и Федя пытались разнять итих дурашек. Оба их друг от друга отвели. Но те вырывалис,что-бы пытались придушить друг друга. - та успокойтесь, уже! Что вы так взбесились?! -крикнул Вару - А что он тебя обзывает?! - крикнули оба. Потом они ещё вырывались.. Но они наконец-то вырвались и опять уже орали. Вару подошёл к Феде - м-да~ - протянул Вару - может в торговый центр сходим? - но они же убьют друг друга.. - та не ссы. Не убьют. Просто по переживают и всё. - но они и так сейчас орут и злятся друг на друга.. А так они перенервничают и пиздец, А мы и знать не будем. - та мы не надолго.. Пошли) Ничего с ними не будет. Федя вздохнул и всё же согласился. Они пошли в торговый центр, А их оМеЖкИ всё ещё срались. Но позже, они заметили, что Альф нету. - и где они? - спросил Пик. - может нам за вкусняшками пошли? - та не.. Меня от одного запаха тошнит.. И Вару это знает.. - так же со мной и Федей.. - тогда давай позвоним? - предложил Пик - окей Оба позвонили своим парням.. Но они не отвечают.. - хм.. Не отвечает - сказал Пик.. - тоже.. - тогда где иих нам искать? Джо задумался.. - далеко они уйти не могли.. А здесь они могли бы пойти только в торговый центр, кафешку, супермаркеты, поликлиника, пиццерия и парк.. А.. ещё бар - давай сначало с маленьких мест начнём? - окей. Джокер что-то смотрел в телефоне, но почувствовал, как кто-то его обнял за талию..........
Примечания:
196 Нравится 91 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)