Тогда где нам их искать?
13 апреля 2022 г., 22:10
На УЗИ
Там всё хорошо. Пик реально беремен. Но там когда девушка (которая делала УЗИ) Что-то говорила Пику. (Не важно что) и тут в кабинет врывается какая-то тётка со своей дочерью.
- здраствуйте. - грубо сказала женщина.
- здраствуйте, вы почему без стука? И вообще то тут пока что люди..
- о, посмотрите.. Забеременел значит. Ну что за дети пошли. Сейчас каждый омега по альфам шляется, А потом залетают. Вот ты куда смотрел?! А, ну хотя ты же такой тупой, что при течке перед каждым альфой ноги раздвигаешь.
Пик конечно лежал и не понимал.. Какого хрена, Какая-то левая тётка на него орёт за то, что он забеременел? Это же не её дело.. А та тётка продолжала орать на Пика. Но пик не выдержал и спросил
- А какого фига вы свой нос в чужую личную жизнь? - спросил Пик - это же не ваше дело.
- ну ты же не понимаешь, у тебя ещё вся жизнь в переди. А ты уже ребёнка скоро родишь!
- уважаемые люди.. Попрошу не сорится.. И так, вы по какому поводу у нам пришли? - спросила узист (вроде так эти люди называются)
- та вот, у меня доченька забеременела. решили убедится, будет ли у нас ребёночек или нет - улыбнулась женщина
- А с-сколько вашему ребёнку лет?
- 10
Тут туда охуели и Пик, и Вару и конечно же узист.
- А.. Э.. Подождите за дверью не много - узист сильно охуели.. Обычно были люди от 15 лет.. А тут 10..
- нам сейчас нужно!
- выйдите за дверь и ждите там! - уже на крик перешла девушка
Женщина с её ребёнком вышли.
- м-да.. А ещё и на меня орала..
- ну просто странные люди.. И возможно, что ребёнка изнасиловали.. Просто в 10 лет это вообще..
- главное что бы она вообще не оказалась беременной, просто она же ещё ребёнок.. - сказал Вару
- да..... Так-с.. Продолжим.....
Позже
Вару и Пик шли по улице города и что-то обсуждали
- А ты кого хочешь? - спросил Пик
- хочу гномика мальчика
- А я хочу гномиху девочку
- гномиху?
- ну гномов девушек називают "гномиха"
- пхахах.. Ща загуглим - Вару достал телефон и зашёл в гугл - Так-с.. В русском языке нет однозначного слова для обозначения женщины-гнома. У разных переводчиков и авторов можно встретить варианты: «гнома», «гномиха», «гномка», «гномесса», «дварфийка».
- Как-то "дварфийка" Не очень для гномов подходит. И кому такое в голову пришло?
- не знаю - ответил Вару и положил телефон в карман.
Пока они шли, то случайно столкнулись с Федей и Джокером
Пиковые сразу со злостью посмотрели на них ( здесь Вару и Джо не братья.. Но раньше были друзьями.. И после одного случая, дружба между Вару и Джо прекратилась.)
Джокер подошёл к пику и хотел его треснуть (ударить), но Пик сказал
- беременых не бьют!
Федя и Джо охуели
- в смысле "беременных"? - спросил Федя
- нууу~ когда у Пика началась течка, мы переспали.. И потом так получилось, что Пик забеременел..
- господи.. Вас предохраняться не учили?! - кричал Джокер - а ты Пик, что прям как шлюха?!
- не кричи на меня! - кричал в ответ Пик - и я не шлюха! ( блин.. Знаете.. Что-то когда-то этот момент был.. Ну в смысле я писала вот это, там где кричит Джо, что Пик шлюха, а Пик, что он не шлюха..)
- так что ты перед ним ноги раздвигаешь?!
Оба начали орать друг на друга
- успокоились оба! Такими темпами и в больницу попадете! - крикнул
- в смысле, а с ним то что? - одновремено спросили пиковые
- а.. Ну... Джо тоже беремен..
- от кого? - спросил
- от Феди....
- ну так что ты на меня орешь, что я типо шлюха и перед Вару ноги раздвигаю?! Если сам то такой, только раздвигаешь ноги перед эти ебланом!
- он не еблан! Это твой Вару уёбок!
Далее опять началась сора. Опять эти крики. И Вару и Федя пытались разнять итих дурашек. Оба их друг от друга отвели. Но те вырывалис,что-бы пытались придушить друг друга.
- та успокойтесь, уже! Что вы так взбесились?! -крикнул Вару
- А что он тебя обзывает?! - крикнули оба.
Потом они ещё вырывались..
Но они наконец-то вырвались и опять уже орали.
Вару подошёл к Феде
- м-да~ - протянул Вару - может в торговый центр сходим?
- но они же убьют друг друга..
- та не ссы. Не убьют. Просто по переживают и всё.
- но они и так сейчас орут и злятся друг на друга.. А так они перенервничают и пиздец, А мы и знать не будем.
- та мы не надолго.. Пошли) Ничего с ними не будет.
Федя вздохнул и всё же согласился. Они пошли в торговый центр, А их оМеЖкИ всё ещё срались.
Но позже, они заметили, что Альф нету.
- и где они? - спросил Пик.
- может нам за вкусняшками пошли?
- та не.. Меня от одного запаха тошнит.. И Вару это знает..
- так же со мной и Федей..
- тогда давай позвоним? - предложил Пик
- окей
Оба позвонили своим парням.. Но они не отвечают..
- хм.. Не отвечает - сказал Пик..
- тоже..
- тогда где иих нам искать?
Джо задумался..
- далеко они уйти не могли.. А здесь они могли бы пойти только в торговый центр, кафешку, супермаркеты, поликлиника, пиццерия и парк.. А.. ещё бар
- давай сначало с маленьких мест начнём?
- окей.
Джокер что-то смотрел в телефоне, но почувствовал, как кто-то его обнял за талию..........
Примечания:
Ну шо, 4 страницы. Зашибись)