Нашлись
14 апреля 2022 г., 15:09
Джокер сначало подумал, что это создатель.. Но судя по лицу Пика.. Это не он. Джо обернулся и увидел какого-то мужика.
- ну привет - улыбнулся чел - а что такая красивая девушка тут одна стоит?
Джокер охуел, с какого перепугу он девушкой стал. Ну а хотя.. Джокера легко можно с девушкой спутать, так как у него длинные волосы.
Красный смотрел на Пика, в ожидании чего-то..
Тот на него посмотрел пару секунд и как начал УГАРАТЬ
- апхаххахахахахахахаххаха "девушка" Ахпхахахах Джо, ты бабой стал хахахахахаха
- хватит ржать!
- ахахахах ну может ты и рил девка.. Вот, даже забеременел ахпхахахахахааххах
Тот чел полез Джокеру под штаны
- э, сука! Руки не распускай!
Секунда. Крики. Маты. И вот.. Джокер стоит с поводком в руках, а на земле сидит этот чел.. С ошейником на шее.
Мужик попытался встать, но Джокер крикнул
- Сидеть, тупая собачонка!
Мужик сел.
- ебать.. Нужно мне так же с Вару делать:>
- только потом он сделае тебя сделает собакой - сказал Джокер
- ну а хотя да.. Но попробывать стоит
- так ладно.. Собачонка, ты видел этих парней- спросил Джо и показал фото Вару и Феди
- да.. Они вроде в торговый центр пошли..
- тогда пошли быстрее - крикнул Пик и побежал к ТЦ
Джо и его собачонка побежали за ним.
Ребята прибежали к ТЦ и обыскали всё.. Но так получилось, что они просто разминулись. . И теперь так получилось, что омеги искали своих альф, а Альфы своих омег..
Вечер
Они друг друга так и не нашли
Пик и джокер отправились домой к Феде.. Так как домой к клонам, без Феди и Вару им совсем не хотелось.
Пик и Джо сидели на нервах.. Вару и Федю они не нашли.. Они им звонили.. Но у тех почему-то телефоны отключены.
22:43
Наконец-то Альфы пришли.. Пик ныл Вару в грудь, типо почему они ушли и ничего не сказали, и то, как он сильно за него волновался.. И Джо так же.
Но они всё объяснили и опять началась ссора
- это твой Вару виноват в том, что предложил это! - кричал Джокер
- а твой Федя в том, что согласился!- кричал Пик
Ну и они начили обвинять альф..
- а почему вы обвиняете нас, если виноваты ВЫ. - спросил Федя
- в смысле? - спросили оба
- ну если-бы вы не начали сорится, то этого бы не случилось.. Мы же ушли, чтобы не слышат. ваших оров - ответил Вару
- оу.. Ну.. Э.. - не знали что ответить Пик и Джо - извените.. Мы вас ни за что обвиняли.. Хотя реально сами виноваты.. - одновременно говорили Джо и Пик.
- та ладно вам...... Кароче, нам уже домой пора.. Пока
Пиковые ушли.
***
Пиковые вернулись домой и сразу легли спать.
А дальше со фантазия ушла гулять
Кстати, что же с тем мужиком? Ну его просто забрала полиция, так как он уже многих изнасиловал.