Конец
14 апреля 2022 г., 18:34
Чтож. Пропустим время. Пиковые узнают, что у них девочка будет.
Потом пропускаем ещё время. Пик родил девочку, которую они назвали Лия.
Кстати они даже переехать от клонов успели.
Джокер тоже родил, но только мальчика, которого назвали Марк.
Ну и потом жили все долго и счастливо.
Конец
Спасибо всем, кто читал эту херню. Надеюсь, что вам понравятся и следующие мои фф.
Удачи и пока.