Егор Линч и Джон

R
В процессе
39
автор
Pedik_288 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 271 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Часть 5. Уезд...у нас новое дело!

Настройки
Прошло пару часов, после последней байки Джона, Лили и Лукас пошли спать в палатку. А Джон и Линч остались около кастра и уже болтали о чём-то своём. Через пару минут они пошли в палатку спать. В палатке у Линча и Джона. Линч. — Ну что приятель, пока ты не лёг спать, что завтра хочешь делать? Джон. —Ну, вообще я хотел съездить кое куда с тобой, вроде есть один дом старый и большой и там пропадают люди, есть те кто не пропал и он говорил что он видел признаков там. Линч. —Я не против поехать завтра посмотрим, а кстати надо записать видео о том что мы уже в лесу. Джон. —Ладно, только давай быстрее, а то спать хочу. Линч начал снимать видео, он говорил о том что они сейчас в лесу и собираются спать. И ещё он рассказал что с ними поехала его сестра Лили и Лукас. Линч закончил снимать видео и посмотрел на Джона, Джон уже спал, Линч положил камеру на зарядку и лёг спать. Уже утром они собрали палатки и остальные вещи. И затем поехали в загородный дом. Когда они приехали Линч рассказал Лили что у них появилось одно дело. Лили чуть расстроилась. Спустя день они собрали вещи и поехали все вместе домой, Лили с Лукасом к себе домой, а Линч и Джон поехали сразу к тому месту где пропадали люди.
39 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)