Life in devil town

PG-13
Завершён
35
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 873 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

But I feel a little safer when I'm with you.

Настройки
Я крепче прижал Карла к себе. Он был таким беззащитным для меня, и легкой жертвой для других демонов. И сейчас я осознал, что я никогда, никогда, никогда его не брошу. Я не смогу уйти от него. Потому что, я боюсь за него. Я понимаю, что мы скорее всего не сбежим, и жизнь будет таким же кошмаром, мы по сто раз сойдем с ума, и тогда я точно не смогу оставить его одного.. - Сап.. - М? - Ты обещаешь, что на этот раз мы сбежим? - Карл я.. я не могу это обещать.. ты ведь.. - Да, я немного боюсь чего-то нового.. но я чувствую себя безопаснее, когда я рядом с тобой.. просто возьмешь меня за руку, и на этот раз, я не испугаюсь. Я клянусь. - Ты точно в этом уверен? - я слегка улыбнулся. Карл был как ребенок. - Уверен. Ты тоже поклянись, что мы сбежим завтра. - Клянусь. И мы оба замолчали. Мы сидели так очень долго. Наверное. - Карл, - я решил нарушить эту долгую тишину. - а ты помнишь, как попал сюда? Парень задумался, думал примерно минут пять и ответил: - Хм.. нет, не помню.. - Странно, что ты вообще оказался здесь. До этого, тут не бывало ни одного человека.. - но я вдруг заменил, что парень не слушал меня, он продолжал думать о чем-то. - Карл? - Я подумал.. а вдруг, мы умрем?.. - я не ожидал этого, от вечно позитивно мыслящего парнишки. - Почему ты так, - Карл не дал мне договорить. - Ведь есть такая возможность, верно? Я не ребенок, я понимаю это, Сапнап.. - В таком случае.. я найду тебя, в другой жизни! - Правда? - Конечно правда! - Я первый найду тебя! - и Карл снова заулыбался. Его улыбка-это лучшее, что я видел в своей чертовой жизни. Мы оба рассмеялись. Я не хотел, чтобы это заканчивалось. Разве, сидеть с лучшим другом, под хоть тусклыми, но звездами, на серой, но довольно приятной траве, и смеяться, разве это не счастье? Но всему рано или поздно приходит конец. - Ох.. уже так скоро и светать начнет.. - парень потянулся к своей обуви, проверив, что там больше нет пауков обулся и встал с земли. Я встал вслед за ним. - Ты прав, Карл. - Ну, пока, Сапнап, сладких снов - кареглазый улыбнулся, и медленно пошел своей дорогой. - И тебе спокойной ночи, Мой Луч В Этом Мертвом Городе.
Примечания:
35 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)