Продолжение прошлой части и Глент начал ревновать Влада
14 марта 2022 г., 14:16
Врачь: ну Влад колись чем смазывайте
Влад : ну вот ( типо показал )
Врачь : ну неплохое Глент а ты одевайся одевайся
Глент: а? Да-да просто задумался
Врачь : на чем
Глент: датак что снимать завтра будем
Влад : непреживай в гелике скажу
Глент: хорошо любимый
Врачь : как чаще вы сексом ну раком или по-другому
Влад : повсякому
Врачь : хорошо придёте с анализами в следующий раз во вторник хорошо влюбое время только не 2 часа дня
Влад : хорошо пойдём Глентик
Глент : пошли
Они вышли из поликлиники и тут на пала стая подписчиков
Подписчики : вы встречаетесь а можно своткатся а что вы там делали а можно автогров
В, Г : в ролике все увидете и мы вам обясним фото автографы мы нераздоем только на фан встречах
П: хорошо спасибо большое за информацию