Ну Глент ненадо пожалуйста 😟 давай завтра плиз
14 марта 2022 г., 23:15
В: ну мы здесь посоветовались что надо детектор лжи
Г: дай угадаю вопросы котострофические да?
В: да 😙
Г: 😙 ладно
🌼Следующий день 🌼
🌼На семках 🌼
К,С: хай поцаны
Г,В : Хай
В: погнали снемать
К,С,Г: погнали
🌼Они отвечали по двое и 2 были Влад и Глент давних дошла очередь
Серёга спрашивает🌼
С: а что было в больнице
В: ну обследование проходили а что
С: хорошо . А вы встречаетесь
Г: да 😀
🌼Мысли Влада 🌼
Блять тебе дома капец
С: это правда Влад 🤨
В: да
С: парочка вы наша
В: всё остальное завтра 😡
С: тише тише
🌼Влади Глент собрались и уехали домой 🌼