Странная любовь

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 421 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 15, Конец этой странной любви. Часть 2

Настройки

***

-Да, это была я. Я убила её, и ещё смотрел новости умер охранник, я его застрелила. И теперь я счастлива что эта идиотка мертва. Она продолжала смотреть на него и начинала улыбаться. -Но, зачем? -Тебе этого не понять Джеймс. Тебе не понять эту боль. Она отошла на пару шагов от него. Засунула руку в сумку и притронулась к пистолету. Она не хотела делать этого, но она считала что обязана. Позже она остановилась и повернулась к нему. -Что бы ты хотел сказать перед смертью? -Кейт хватит -Ты так и не ответил на мой вопрос Она смотрела на него с ненавистью, и холодом в глазах. -Кейт давай спокойно поговорим… Она резко посмотрела на того кто стоял за Джеймсом…это был Майкл(тот что похож на неё) он стоял сзади Джеймса. Время словно остановилось -Кейти чего ты медлишь, он ведь испортил тебе жизнь Он смотрел Кейт в глаза, и держал руку в виде пистолета поднося её к голове Джеймса -Лишь один выстрел…и всё Кейт старалась сохранять выражение лица, хотя в душе она хотела упасть на землю и кричать -Кейт? Джеймс старался спокойно подойти к ней -Кейт что с тобой?… Он делал маленькие шаги, и всё ближе подходил к ней -Нет! Уйди! -Кейт это я спокойно… -Именно это он Кейт Голос Майкла был словно повсюду, но сам он переодически исчезал. -Майкл хватит! Кейт говорила немного громким голосом, но в тоже время она старалась не орать. -Майкл? Что ещё за Майкл? -А так он не знает обо мне Джеймс был всё ближе, а Майкл стоял сзади Кейт и шептал ей на ухо. Она не выдержала и резко вытащила оружие из сумки и направила его к Джеймсу -Прости… -Кейт прошу хватит…я..я люблю тебя… Она не выдержала, она была удивлена последними словами Джеймса. И выстрелила прямо в голову, Кейт стояла и не могла осознать что натворила -Вот и славно Кейти. Майкл стоял сзади и держал её за талию, -Убери руки Майкл! -Ну ладно, как хочешь Кейт. В его голосе звучало безумие, которого раньше Кейт ещё не слышала. Он был рад что она убила Джеймса. Хотя в глубине души, Кейт жалела, и в тоже время она немного радовалась. Его тело лежало на земле, лужа крови. Она подошла к нему, -А я ненавижу тебя Джеймс, прости… Она села в машину и поехала домой. -Два убийства за день, вот это уже достижение Кейти Говорил Майкл сидя рядом с ней -Нет, замолчи -Да, ладно тебе. Ты ведь мечтала об этом не так ли? -Нет…то есть да…всё слишком сложно. Всю дорогу домой в машине была тишина. Кейт хотела чтобы её утешили и обняли. Она забежала домой, и заперла дверь. Пошла в зал, там никого не было. Хотя она привыкла, что иногда там мог сидеть Майкл(нормальный) а сейчас его нет. Кейт подошла к разбитому зеркалу. И рассматривала себя в осколках. -Боже что я делаю -Вот именно Произнесло отражение -прошу отстань -Нет Кейти, хотя ты вроде уже отпустила его, а теперь ещё и первую серьезную любовь надо отпускать Это говорила та мертвая версия Кейт. -Что мне делать?.. -Найти выход.. -А разве я его не нашла? -Что? Ты нашла выход? О боже милая ты только на половине пути.. Позже видение исчезло, но Кейт думала о том что значит ~Ты только на половине пути~ неужели Кейт придётся убить ещё неизвестное количество людей, неужели ещё несколько возможных передозов, ещё больше потерь? Что всё это значит? Она пошла в спальню и зайдя увидела сидящего на кровати Майкла(нормального) -Ты хотела поговорить -Это ты хотел Она смотрела на него с уставшим взглядом. Но он смотрел на неё с сожалением. -Майкл я… Она не успела договорить как он встал и обнял её. Но в этот раз он казался ей настоящим, Кейт ответила на это объятье. Может со стороны всё выглядело иначе, и обнимала она лишь воздух, но Кейт не хотела думать об этом. Для неё он был реальным. -я убила его Майкл, я..я убила Джеймса и Нору… -Тише, спокойно Кейти. -Они мертвы, я ненормальная Майкл? -Нет, ты всего лишь человек которому нужен отдых. Она задумалась о его словах, потом они легли на кровать и молча лежали продолжая обнимать друг друга. С Майклом у неё были другие чувства, это вовсе не любовь. Ведь не зря он был для неё идеалом, таким каким она мечтала видеть своего парня или мужа. ~Ник~ Кейт вспомнила его, Ник был лучшим парнем Кейт, он любил её настоящую. Он понимал что такое амфетамин, и как это быть зависимым от него. Ей хотелось вернуться в то время когда они с Ником смотрели вместе дюну в палате. Как они на собрании анонимных наркоманов и алкоголиков слушали истории других, или просто сидели в телефоне. То как он обнимал её, но вот тот момент когда они прощались друг с другом. Он обнимал её, они поцеловались и он протянул ей книгу. После их встреча в ЛА, да она была прекрасна, но не было того ощущения как в реабилитационном центре и это очень сильно напоминало о Генри. Джеймс их отношения были не плохи, как типичные школьные отношения подростков. Она вспоминала как сидела с ним на уроке и просто наблюдала за его движениями, Кейт нравилось рассматривать людей. И то куда Кейт мечтает вернуться больше всего это время с Генри. Каждое утро она шла в школу только ради него. То как они обсуждали что-то на уроках или придумывали шутки которые понимали только они вдвоём. Им нравилось шутить над Норой ведь она очень бесила Кейт. То беззаботное время, Кейт мечтала проснуться в своей любимой комнате, спуститься вниз позавтракать и собираться в школу. Одевать свою школьную форму, ей не очень нравилось учиться, а одевать какую нибудь новую одежду, Боже она обожала это больше всего. Хотя Кейт не очень женственная, она любит что-то свободное и в гранж стиле. Она думала о прошлом пока лежала в объятиях Майкла. На следующий день: -Доброе утро Кейт Сказал Майкл, лёжа рядом с ней -Приветик Она улыбнулась. -Как ты? -Уже лучше -Вот и хорошо Она взяла телефон и увидела сообщение от Ника. ~Привет Кейти, я приехал в НЙ встретимся?~ Кейт была в шоке, ~Привет Ник, да кончено~ она вскочила с кровати и побежала собираться. -Так но вроде я нормально выгляжу Она рассматривала себя в зеркале. -Позавтракать забыла Майкл стоял перед ней -Нечего, я всё равно редко завтракаю -Пока -Пока Она поцеловала его в щеку и взяла ключи от машины. Она поехала в парк где был Ник. -Ник привет Она побежала к нему, и обняла -Привет милая -я так скучала Она смотрела на него с широкой улыбкой и поправляла его волосы. -Я тоже скучал Он поцеловал её в губы. И они решили прогуляться. -Я слышал о том что Генри умер -Да, это было уже давно -Знаю, просто только сейчас смог прилететь. Мне так жаль его, не представляю как тебе было тяжело ~Как тебе было тяжело~ эти слова, они словно открыли те воспоминания, как Кейт убила того охранника, Нору, Джеймса, то как мучилась от этих видений и сама пару раз пыталась покончить с собой. Последний год был очень сложным для неё. Но Ник был прекрасен, она любила его. Майкла она тоже любила, но он был лишь симпатией,это даже любовью не назовёшь. -Я так хотел прилететь на твой выпускной, кстати а с кем ты танцевала? ~Ну..с Майклом, но он ведь н знает о нем~ она немного подумала и ответила -Не с кем, а ты? -Оу понятно, я тоже был один Они погуляли и обсуждали последний год. Позже он поехали домой к Кейт. -Добро пожаловать в мою небольшую квартирку Они сняли обувь и прошли дальше -Оу зеркало, не обращай на него внимание. Кейт и вовсе забыла о том разбитом зеркале -А что случилось? -Аа..случайно попала чём-то. Это было давно Он не поверил её словам, ведь заметил следы шрамов от осколков на её руке. Хоть всё и зажило, но всё же шрамы у Кейт остались. -Врешь как дышишь Кейти Сказал Майкл(Нормальный) -Что ты тут делаешь? -Хотел бы обсудить кое-что с тобой -Не сейчас Он стоял сзади неё, его рука была на её плече. -Исчезни -Как хочешь И тут же Майкл исчез. -Кейт всё хорошо? Спросил Ник подходя к ней сзади, Кейт стояла у раковины и смотрела на свою руку. Он притронулся к её талии и медленно положил свою голову ей на плече. -Ты шикарная -Спасибо, ты тоже… Они смотрели фильмы весь вечер. Позже Кейт уснула первая, как обычно. Он гладил её волосы и мечтал что бы этот момент длился вечно. На утро они съездили позавтракать. Рядом с ним Кейт забывала о своих проблемах. Но силуэт Майкла, не покидал её. Он смотрел на неё, Майкл словно был настроем на что-то, но вот только что он задумал вновь? -Я отойду -Да, конечно Ник отошёл, а Кейт осталась одна. Она смотрела на людей, все были разными. Кто-то был в платье, кто-то в костюме. У всех разные выражения лиц, и у всех разные мысли в голове. -Может о себе подумаешь? Это был Майкл, он стоял над Кейт положив свои руки на её плечи. -Чего ты хочешь? -А ведь только недавно ты сказала что не любишь его… -Ревнуешь? -Нет, беспокоюсь Она не смотрела на него, стараясь не ввести себя в то состояние, когда рядом с ней он. -Посмотри же на меня Он коснулся её подбородка, и поднял её голову чтобы её глаза смотрели на него. Это был нормальный Майкл, но то как он говорил с ней удивляло Кейт. Ведь обычно он, был добр с ней, а теперь его голос и тон словно полны решимости, он задумал что-то и явно это не что-то хорошое. Ходя Майкл добрый и заботливый, но теперь Кейт кажется что он стал другим с того момента как она узнала кто он. -Уйди -Уверена что хочешь этого, Кейти? Она молчала -Так и знал Кейт смотрела на Майкла, в этот момент подошёл Ник. -на что смотришь? Он сел напротив, Кейт опустила голову, а Майкл всё так же оставался рядом с ней. -аа…на потолок -Понятно Кейт не поняла что сказала, в этот момент Майкл сел рядом с ней, на свободный стул. Он смотрел на Ника, затем на Кейт. Позже они поехали домой Майкл всё это время был рядом. Он то появлялся, то исчезла. Порой это пугало Кейт, хотя она не хотела думать об этом, ведь рядом с ней был Ник. Тот с кем она была живой, тот кто любил её любой. Дома они обсуждали книги, Кейт очень хотела рассказать ему обо всём, но не могла. Они сидели на балконе, в один момент появился Майкл(нормальный) -Скинуть его от сюда высоко… Он смотрел вниз. -Кейт, куда ты смотришь? Ник смотрел на неё, пока она наблюдала за действиями Майкла. -Да так задумалась кое о чем. -Понятно -Какой же он наивный, ты в тяжелом состоянии он разве не видит этого? Кейт было странно слушать это от Майкла, он ещё не разу не говорил об этом. -Слушай не чего если я отойду? -Да, конечно Кейт зашла в ванную и смотрела в стену -Появись Тут же сзади неё появился Майкл. -Я тут -Чего тебе надо? Майкл, ты ведь ещё не разу не говорил так. Если ревнуешь к Нику, то так и скажи. Не надо предлагать мне идеи как убить его…я не хочу убивать сново! Она смотрела на него, он словно пришёл в себя. -Ты права... Моргнув он исчез. Кейт вернулась обратно к Нику. Он смотрел вдаль и задумался о чём-то. Кейт пару секунд просто наблюдала за ним из комнаты. Его кудрявые волосы, прекрасные руки и улыбка, это первые причины по которым она полюбила его тогда в центре. Он словно олицетворял спокойствие которого так не хватало в жизни Кейт. Она чувствовала себя свободной от всех этих проблем, когда рядом был он. В один момент он заметил Кейт, и улыбнувшись подошёл к ней. -Кетрин Сноу Он произнёс это так спокойно и тихо -Знаешь когда я впервые увидел тебя я понял что ты зависима лишь по тому что ты отличилась своей энергией. Да, там почти все были наркоманами и алкоголиками в этом центре, но ты…ты была другой Он взял её руку и потащил на балкон где поцеловав её продолжил. -Я заметил тебя ещё когда ты была в отключке в первую ночь когда тебя только привезли. Твой отец сидел рядом с твоей палатой и ждал пока разрешат войти. Твоя подруга тоже была там… -Что ты несёшь? Ник -Вспоминаю первую встречу с тобой, милая. Она улыбнулась и продолжила слушать его. -Твои кудрявые волосы коричневого цвета, они первые попались в глаза. Чуть позже твой отец и Кайли вошли в палату. Потом ты очнулась и я заметил как ты открыв глаза посмотрела на меня, я сразу же ушёл к себе. Мне хотелось узнать тебя. -Мне кажется ты пьян -Я пытаюсь быть романтичным. Она усмехнулась -Я хочу заботится о тебе, все парни же так делают. Тут Кейт задумалась. Он ведь первый её парень который по настоящему любил её. Она сразу вспомнила Джеймса, их отношения были ужасными. Он и она любили манипулировать друг другом. Часто ругались, почти всегда лгали друг другу. А тут он пытается быть заботливым, добрым и готов сделать всё для неё, разве не он её идеал? А не какой нибудь блондин как Майкл? Или….хотя не важно. -Я помню тебя, ты выглядел размытым но твои кудрявые волосы я разглядела и моргнув тебя уже не было. Он тронул её лицо и коснувшись второй рукой её талии он потянул её к себе и поцеловал. Кейт лишь мечтала чтобы этот поцелуй длился вечно, но мысли о том что она лишила трёх людей жизни не покидали её голову. А веди начало этой истории было о простой школьнице по имени Кейт, а щас это история о наркотиках, психических расстройств, о возможной шизофрении…и о странной любви… Вечером Ник уехал к себе, а Кейт осталась одна. Она легла на кровать и смотрела в потолок на протяжении 15 минут пока в один момент она не уснула. На следующий день утром ей позвонил её отец. -Доброе утро Кейти. -Доброе утро папа -Слушай ты можешь заехать ко мне сегодня? -Да конечно. -Хорошо Кейт не особо раздумывала, веди она даже не проснулась до конца. Днём она поехала к отцу. Всю дорогу её мучилась вопрос где же Майкл, ведь обычно если его долго не было это могло означать что он задумывал что-то. Но подъезжая к дому Кейт буквально забыла про Майкл, и все её мысли вылетели из её головы. -Привет пап Она обняла его. -Привет милая, я хотел кое что сказать тебе… Он сделал паузу, и Кейт резко сменила выражение лица. -Что? -Я решил переехать в Лондон, мне дали роль для нового фильма. Не могла бы ты присмотреть за домом, пока я буду там. -Да, конечно. Поздравляю с новым проектом. -Спасибо, милая. Обняв отца Кейт смотрела на дом, ведь для неё это не просто место в котором она жила когда-то, это место со множеством воспоминаний. Они переехали сюда после того как у Кейт умерла мама, тут началась её новая жизнь. Тут она впервые приняла наркоту хоть это и не самое лучшее воспоминание но всё же это часть её жизни. Тут она старалась выбросить все мысли, но вся её голова наполнилась воспоминаниями которые связаны с этим домом. Она отошла от отца и зашла в дом. Зайдя на кухню она вспомнила то как накричала на Кайли когда та узнала о том что она принимает. Позже в зале она припомнила момент когда писала Нику и они общались всю ночь, поднимаясь наверх и открыв дверь в комнату она вспомнила как каждый раз когда в её жизни происходила всякая хрень Кейт всегда переживала эти моменты именно здесь. Плакала на кровати чуть ли не каждую ночь, на столе делала домашнюю работу, на полу смотрела любимые фильмы или сериалы, каждый день у шкафа выбирала одежду и мучилась из-за того что ей было нечего надеть, на стеллаже всегда стояли книги которые она не читала, пройдя в ванную комнату она вспомнила самое первое принятие…ей всегда казалось что на полу были капли крови, шприцы, и порошок. Холодный кафель где когда-то лежало тело Кейт, каждое утро она смотрела в зеркало и ненавидела себя. Кейт резко начала чесать руки и в особенности места где когда-то она вкалывала. Чувство дежавю, именно в этой комнате она не знала почему, но всегда старалась терпеть. Хотя иногда это могло привести к очередной передозировки. Ночью Кейт собиралась ложиться спать. И вновь повторилась та самая сцена когда она впервые встретила Майкла. Ночь. Небольшой ветер с окна. И пустой стул. Кейт не сводила с него глаз, ведь Майкл не появлялся на глазах, обычно он мог успеть появиться за то время пока она моргнёт, или стоять сзади неё как в этот раз например. -Я же не буду повторять это. Кейт резко обернулась. Он стоял в темноте и его почти не было видно. Он смотрел на Кейт. -Давненько тебя не было. -Соскучилась? -Немного, хотя во время нашей последней встречи ты меня выбесил. -Прости -Ладно, но больше не пугай меня. -Ты сама захотела чтобы я появился там. -Что? Я не хотела -Подумай опять кто я такой, Кейт. И после этого она реально задумалась о Майкле, ведь она им управляет, но порой ей кажется что он начинает делать что-то по своей воли ведь она буквально не может предугадать действия Майкла. -Кто я,Кейт? Она встала с кровати, и направилась в сторону Майкла. -Кто я? Он говорил тихим и спокойным голосом. Кейт смотрела в его глаза пытаясь разглядеть их. -Кейт?… Подойдя она резко отвела взгляд на то что стояло сзади Майкла, но буквально через пару секунд вновь посмотрела на него. -Кейт…ответь на вопрос. -Уйди Он всё так же стоял и смотрел на неё. Его белые волосы и прекрасные голубые и словно стеклянные глаза, Кейт порой думала что он её идеал только из-за этого, ведь и его характер порой бесил Кейт. -Уйди.. -Ответь -Нет Она отвернулась от него, и посмотрев на пол задумаясь почему же она хочет чтобы он стоял тут? -Майкл прошу.. Кейт всё же решилась взглянуть в его глаза вновь, и в этот раз по её взгляду было видно что она не хочет отвечать и желает чтобы он ушёл. -Майкл! Уйди! В этот раз она сказала это громко. В один момент дверь открыл её отец спросив: -Кейт всё хорошо? Она резко повернулась к нему. -Да, всё нормально. Посмотрев на место где только что стоял Майкл, то его уже не было. -Ладно… Он закрыл дверь и ушёл, Кейт всё так же стояла, и думала о том почему он не исчезал когда она говорила ему? Чуть позже Кейт подошла к окну и открыв его решила подышать свежим воздухом. Её волосы развивались из-за небольшого ветра. -Кто же ты, Майкл? Она произнесла это и задумалась. Кейт не спала почти всю ночь, она уснула в девять часов утра и встала в одиннадцать. Встав с кровати она пошла умываться. Помыв лицо она посмотрела на зеркало. И сново воспоминания тех дней когда она не желала видеть себя, когда её охватывала эйфория, когда она получила первый передоз, или когда сломала зеркало. Она спустилась вниз и заметила что дома нет отца. Позже она как и всегда села завтракать, Кейт всё время оглядывалась. После завтрака зайдя в ванную она резко почувствовала чувство дежавю, словно она уже переживала этот момент. И вот вновь…кровь. Капли. Шприцы. Порошок. Пакетик. И подняв голову она посмотрела на зеркало и резко схватилась рукой за раковину. Руки резко начали трястись и голова начала кружиться. Кейт открыла шкаф который был в зеркале и начала искать что-то что могло бы успокоить и удовлетворить её желание принять. Она схватила первую попавшую баночку и проглотив одну таблетку она посмотрела направо и заметила…Майкла(её версию) -Ты всегда появляешься когда не нужно. Она смотрела на него. -Ты сама этого хочешь. -По-моему ты делаешь всё так как хочешь сам а не как я хочу. -Уверена? Она смотрела на него, её внешний вид был мягко говоря не очень. Уставшие и безжизненные глаза Кейт смотрели на лицо Майкла, в то время как он смотрел на неё так словно хотел помучить её. Вопрос который интересовал Кейт-это то что было в голове Майкла, о чем он думал. -Знал бы ты то как ты не вовремя. -Знаю… В один момент рука Кейт не смогла удерживать её тело, и Кейт упала на пол. Он еле держала глаза открытыми стараясь не отключится. Он взглянула на ту саму баночку которая лежала рядом с её лицом и заметила надпись: «амфетамин» -Черт… Майкла в тот момент уже не было, Кейт закрыла глаза и произнесла: -Прости меня пап… Открыв глаза Кейт увидела отца. -Привет милая. Он улыбнулся -Прости.. Она еле выговорила это. Кейт чувствовала вину. -Нечего страшного Кейти… На следующий день Кейт уже начала потихоньку ходить. Это был тот самый центр где она познакомилась с Ником. Через пару часов когда Кейт была в палате и читала книгу, к ней зашёл отец. -Милая я должен тебе кое-что сказать… -Слушаю. -Только прошу не срывайся… Эти слова мне заставили Кейт немного напрячься. -Что такое? -Вчера ночью Ник скончался из-за передозировки амфетамином. -Что?… Кейт буквально потеряла дар речи. И вновь повторилась эта сцена…когда она узнала о смерти Генри. -Папа выйди пожалуйста.. Её голос дрожал. И по щеке скатилась слеза. Он вышел за дверь и Кейт закрыла рот руками. -Нет…нет…нет…Он не мог! ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН, А НЕ Я?! Она швырнула в стену книгу и всё таблетки со стола упали на пол. Кейт сильно плакала и не могла поверить. -Почему он?? За что? -Жаль Произнёс знакомый голос в одном из углов комнаты. -Уйди! -Мне правда жаль. -Ненавижу тебя! Майкл! В один момент он исчез. Кейт не переставала плакать, слёзы сами текли по её щеке. Её охватила истерика. -Прошу скажите что это сон…он не мог… Онa стояла и в один момент просто упала на пол.Кейт было больно как физически так и душевно. Вечером она вышла из палаты и пошла в столовую где впервые встретила когда-то Ника. Тот день был лучшим в её жизни. Его кудри..Кейт всё что угодно отдала бы чтобы вновь их потрогать и обнять его. Видение Майкла не покидало её, она чувствовала что он рядом даже тогда когда не видела его. Ночью: Кейт лежала на кровати и пыталась расставить мысли по местам, в её голове буквально не было покоя всё вертелось и заставляло Кейт всё больше желать умереть и просто исчезнуть. Посмотрев на окно Кейт пришла в голову одна идея. Она резко встала и стала собирать вещи. Она посмотрела в окно и её палата находилась на третьем этаже: -Прыгать не вариант… Она задумалась, и резко схватила ту самую чёрную кофту, застегнула её и накинула капюшон. Кейт аккуратно выглянула из палаты и убедилась что в коридоре никого нет, она вышла и направилась в лабораторию которая была на нулевом этаже. -а вот и вы… Сказала Кейт взяв в руки амфетамин и заодно взяла шприц. -Я больше так не могу, пора покончить с этим. Она аккуратно положила его в сумку и вышла в коридор. В один момент она услышала голос: -Кто там? Сказал один из персонала в этот момент Кейт его заметила и сразу же побежала. Она спустила вниз по лестнице. И вышла на улицу. -прости пап… Последний раз взглянув на центр она побежала кое куда… -Ну и куда мы идём? Спросил Майкл(её версия) -Кое куда -Ну скажи… -Нет. Она не смотрела на него, и просто шла. Через пару часов она дошла в бар, в котором когда-то покупало наркоты. Она зашла внутрь и подойдя к стойке заказала пива. -и всё? Серьезно? Мы пришли туда, точнее ты сбегала с больницы ради пива? Жаловался Майкл -Заткнись. -Ты очень странная Кейт Он смотрел на неё в то время как она просто допивала баночку. Оставив деньги она отошла и зашла в уборную. -Что ты делаешь? -Заткнись. Она достала пакетик и шприц. Кейт сделала всё необходимое. Села на пол и задернув рукав потерла руку. -Перестань! Сказали отражение в кафеле на стене. -Что? Это была та мертвая версия. -Не надо! Еще рано! -Хватит! -Кейт! Она права, задумайся…сказал Майкл(нормальный) -Хватит! Её уже начала охватывать истерика. Кейт взглянув на руку ввела…через пару секунд всё стало кружится и Кейт упала на пол. -Прости пап… Её тело лежало на холодном кафеле, рядом был шприц. В один момент они услышала смех…это был тот самый смех Майкла. -Ура! Мы закончили этот кошмар! Его голос был устрашающим, но Кейт уже это не волновало. Для неё это был конец, но вот только не для них… -Зачем? Кейти? Сказали то отражение, только в этот раз оно было слегка размытым для Кейт. Эйфория охватывала её, Кейт вела почувствовала то что было в первый раз её принятия. В один момент её глаза закрылись и она стала чувствовать словно отдаляется от собственного тела…это чувство было слегка странным. Кейт знала что это конец…конец этой странной любви… А веди начало этой истории было о простой школьнице по имени Кейт, а щас это история о наркотиках, психических расстройств, о возможной шизофрении…и о странной любви… -Кейт вставай мы щас опоздаем! Сказал довольно знакомый голос, напоминающий…Генри…
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник