Странная любовь

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 421 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 14, конец этой странной любви часть 1

Настройки

***

-Иди за мной Он схватил её руку и повёл за собой. Они долго шли вместе, Кейт не понимала что чувствует, его ведь нет. Она сейчас идёт лишь одна по улице. Она обнимала саму себя, кровь текла из её руки но она не обращала на это внимания… Потом они пришли, тот самый маленький магазинчик…в котором Кейт впервые купила наркотики. Она зашла внутрь, всё было знакомым. -Привет Джейкоб -Привет Кейт, о Боже что с тобой? -Я не смогла Она подошла к нему и обняла, Кейт хотели лишь обнять кого-то настоящего… -Кейт? -Тихо, прошу Он понимал сколько на неё свалилось. Он знал её с самого начала её зависимости. Кейт видела как тот Майкл стоял и смотрел на них с улыбкой. Позже она отпустила Джейкоба. -Мне нужен амфетамин -Хорошо Он протянул ей пакетик -Ещё один Он дал ей второй. Кейт заплатила и собиралась уходить как вдруг остановилась у выхода. -Пока Джейкоб, больше мы не увидимся -Пока Кейт. да, они не особо общались но он стал источником её выхода. Она резко повернулась и вновь обняла его. -Я устала… -Знаю Кейт… Она отпустила его -Не верится что бессмертная Кейт больше не придёт. -Спасибо…Джейкоб -Держись Кейт.. -Ты ещё услышишь обо мне, прощай… -Прощай. Она ушла, Кейт не очень хотела этого осознавать, но больше она не увидит этот магазинчик, больше не увидит Джейкоба, рассвет на крыше дома, больше это не произойдёт никогда…никогда… Кейт с двумя пакетиками наркоты, она шла за Майклом. Спустя какое-то время они пришли домой. Кейт забежала в ванную с Майклом. -Вот и готово Говорила Кейт, держа шприц в руке. -Ну давай же Кейт закончим это всё. Он улыбался, вновь эта улыбка…и этот странный тон в голосе. Она протерла руку и вколола себе. В этот момент Майкл исчез. Кейт ввела до половины , потом она резко задумалась и выдернула шприц -Нет, я не могу Всё начало кружится, вновь всё стало словно фиолетовым, вновь она почувствовала эйфорию. Она не хотела переживать очередной передоз и в душе она не хотела умирать. Она столько всего не достигла в жизни, и столько всего не успела. Кейт смотрела на себя в зеркало. Она думала~Боже что я делаю?~ она держала рукой голову, а другой держалась за раковину чтобы не упасть на пол… Позже Кейт вышла в зал и легла на пол, она скрутилась в комок и уткнулась головой в пол. В один момент ей пришло сообщение, она потянулась к телефону. Взяв его было сообщение от Норы. ~И что этой дуре нужно от меня?~ -Привет Кейт, слушай может встретимся за чашкой кофе сегодня? Кейт пару секунд просто смотрела в телефон и думала что ответить. -Привет, да давай -Тогда может через час встретимся? -Хорошо Кейт хотелось отдохнуть, поэтому она согласилась. Хотя Кейт была из тех которые всё придумывают а потом в самом конце просто пишут что не придут. Она не любила гулять с друзьями, ей больше нравилось сидеть дома и смотреть фильмы или сериалы, ну или же читать книги. Кейт вставала с пола, и увидела рядом Майкла (нормального). Он смотрел на неё. -Кейт.. -Слушай давай наши отношения потом обсудим я должна с кое кем встретится через полчаса. Она перебила его и вставала. -Ладно, как хочешь. -Ага, спасибо Она переоделась хотя и особо наряжаться она не стала. Лишь джинсы, оверсайз футболка и чёрная кофта с капюшоном которую Кейт любила. Она взяла ключи от машины и поехала. В кофе: -Привет Кейт -Привет Нора Она обняла Кейт, хотя Кейт не очень любила обнимать кого-то. Она сели и заказали по чашке кофе. Кейт хотела взять телефон, но место него она заметила пакетик с порошком на котором было написано «Цианид» Кейт слышала о нем, это один из быстродействующих ядов. Кейт терпеть не могла Нору и раз уж у неё есть возможность избавится от Норы, почему бы и нет, Кейт ещё со школы мечтала об этом. -Короче я должна тебе кое-что рассказать -Что? -Мы сошлись с Джеймсом ~Чего блять? Теперь ясно что он походу любил её~ -Мм круто -А у тебя как в плане отношений? -У меня нет парня -Понятно -Слушай Кейт, тебе не кажется что ты как-то странно себя ведёшь в последнее время, После неловкой паузы Нора сказала это ей -Я? А..ну.. Кейт была растеряна и думала ~Вот сука, неужели я и вправду ненормальная~ она глазами смотрела по сторонам, и искала взглядом Майкла. -После смерти Генри… Она не успела договорить и у кассы назвали имена Кейт и Норы. И Нора пошла забрать напитки. Придя она положила и решила взять сахар в этот момент Кейт подсыпала порошок в кофе Норы. Через пару минут она вернулась и засыпала сахар в кофе. Кейт лишь улыбалась и смотрела на неё. -Слушай Кейт нам надо всем как нибудь собраться и съездить куда нибудь. -Ага, не плохая идея -Только давай ты в последний момент не скажешь что занята как всегда. -Ладно, а ведь так хотела Кейт и Нора смеялись хотя Кейт лишь делала вид что ей смешно. Через пару минут, Нора схватилась за шею -Что случилось? Кейт старалась делать вид словно она беспокоится Нора начала кашлять -Боже Нора, помогите ей плохо К ним подошли люди, -Что с ней? Спросил один из небольшой толпы -Не знаю, она…вызывайте скорую Толпа. Шум. Как ей и хотелось. -Не беспокойся всё будет хорошо Нора. Она закрыла глаза. Пока все ждали скорую, Кейт одела капюшон и вышла из кафе. -Зря скорая едет всё равно через пару минут она умрет. Она села в машину. -Молодец Сказал Майкл(версия Кейт) смотря на неё. Они поехали, Кейт понятия не имела куда она едет, просто поворачивала куда-то или разворачивалась просто так. ~Джеймс~ его имя и то что они с Норой сошлись, это не выходило с головы Кейт. -Ну смотри милая мы..точнее ты убила ту что бесит тебя. Почему бы не отомстить тому кто разбил твоё сердце, кто бросил тебя в самый трудный момент в твоей жизни. Пистолет ведь всё ещё при тебе. Майкл смотрел на неё. Кейт повернулась к нему. -Ты хочешь убить его? -Нет, я лишь предложил. ~Идейка не плохая, но..~ Она вновь смотрела вперёд и решила поехать в парк. Но посмотрев на Майкла его уже не было. Она доехала и решила погулять. Чуть позже ей позвонила Джеймс. -Алло -Привет Кейт. -Привет -Ты виделась с Норой не так ли? -Да а что? -Только что мне позвонили из больницы, она умерла десять минут назад Его голос дрожал Кейт чувствовала это. -О Боже, какой ужас… -Мы можем встретится? -Да, конечно Она отключила звонок, и улыбалась. Конечно, потом она села обратно в машину и поехала к Джеймсу. Всё дорогу Кейт радовалась. -Приветик… Кейт не успела договорить, как он обнял её. -Мне жаль Она не хотела обнимать его, но всё же ей пришлось. -Я не могу поверить в это чуть позже он отпустил её. -Всё так запутанно Кейт. Я…я -Тебе разбили сердце -Да… -А когда-то ты разбил его мне Она сдерживала слёзы, ведь воспоминания той ночи вновь появились в её голове ~ТЫ ЧЕРТОВ УБЛЮДОК, БРОСИШЬ МЕНЯ ТОГДА КОГДА Я СИЛЬНО В ТЕБЕ НУЖДАЮСЬ…КОГДА Я БЛЯТЬ НА САМОМ ДНЕ ТЫ ГОТОВ ВЗЯТЬ И НАЗВАТЬ МЕНЯ ЧОКНУТОЙ НАРКОМАНКОЙ И БРОСИТЬ В САМЫЙ НЕНУЖНЫЙ МОМЕНТ… Хватит лгать Кейт, ты наркоманка и не сможешь уже избавится ты сама это знаешь. Ты то и дело создаёшь проблемы, а я пытаюсь избавить тебя и себя от них…. Нет, Кейт нам надо расстаться, я…я больше не могу так. Прости…и попытайся понять что слова надо сдерживать, а не забывать и срываться…удачи….ТЫ СРАНАЯ ТВАРЬ… Эти слова прошлись в её голове Он смотрел на неё, словно осознал всё что натворил -Прошу прости меня Кейт. -Нет, я ненавижу тебя. Терпеть не могу. Как видишь я реально наркоманка которая не может избавится от этого. Она старалась улыбаться хотя была готова начать рыдать. -Кейт прошу… -Да, пошёл ты нахрен. Ты бы знал что я чувствовала. Как я плакала всю ночь. Как я была готова воткнуть нож себе в живот. Как я блять хотела умереть, как я сжималась от боли, как больно мне тогда было. Тебе не понять этого. -Я был ужасен по отношению к тебе Кейт, теперь я понял всё. Прошу давай вновь начнём общаться…я изменюсь Кейт. -Я проблема Джеймс, я их создаю не так ли? Я не умею сдерживать обещания, я лишь лгу и срываюсь вновь и вновь. Он смотрел на неё, он осознал всё что сделал. По щеке Кейт прошлась слеза, она хотела обнять его. Но не позваляла себе этого, потому что она знала что если сделает это и вновь вернётся к нему, то испортит себе жизнь ещё хуже. -Она умерла Джеймс, её отравили Цианидом. Он был в её кофе. Она начала задыхаться, затем она потеряла сознание. Её бы не успели спасти, никак. Она заслужила смерти. Она смотрела на него. -Это была…
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник