Давние события
6 марта 2022 г., 00:27
Примечания:
.
Гл.персонажи: Т/и Мирт-девушка 19 лет,француженка,до поры до времени жила в Америке,актриса с Оскаром.Карие глаза,чёрные волосы,утончённая фигура и вообще мечта каждого.
Ева Гаэль Грин-23 года,француженка.Серо-голубые глаза,чёрные волосы,также актриса
***Прошлое***
Ева,молодая красивая девушка 20 лет,преподаёт французский одно прекрасной мисс.
очередное занятие:
-Добрый день,Мисс Грин.
-Т/и!Привет,я соскучилась по тебе-обнимая произнесла старшая.
-Я тоже:)
-Проходи скорей
Ева жила в большой и просторной квартире Парижа.Квартира выглядела безумно пафосно
и роскошно.
девушка прошла в чёрно-зелёную комнату,и уселась в мягкое кресло возле каменно-круглого стола.
-Сегодня я тебе дам завершительную контрольную.Ты превосходно говоришь на французском,поэтому я просто проверю твои знания на зачёт.-как можно серьёзней сказала Грин.
-Да конечно.-взяв листок с заданиями Мирт принялась решать.
спустя 15 минут на протянула листочек Еве.
-Вот.
взяв в руки Ева начала проверять.
-Хмммм...ты большая молодец.У тебя всё правильно!-улыбнувшись сказала Ева.
-Т/и,мне нужно поговорить с тобой.
-О чём?-с настороженим взглядом спросила та.
-Я переезжаю в другую страну,и боюсь что это наша последняя встреча...-опустивши взгляд,по её щеке стекла слеза.
Мирт просто молча приподняв её подборок,аккуратно прикоснулась к губам Грин.
Ева была в шоке,но всё же ответила на поцелуй,ведь как она думала он будет последним.
-Вы мне нравитесь.. наверное поздно я призналась,но я просто хочу что-бы Вы знали..я буду любить Вас..даже если это не взаимно..
Ева лишь ещё раз поцеловала её..
***
Весь вечер Т/и проревела у себя в комнате.Ведь Гаэль ей даже ничего не ответила,значит бросила.Бросила девушку с чувствами.Но они ещё встретятся.Обе это понимают.Не одна Мирт плакала в тот вечер,Ева не отставала чувствами.Поэтому также весь вечер плакала в подушку.
Но это только старые воспоминания.Сейчас 2022 год Вероника известная актриса,Ева примерно такая же.
Судьба ещё сведёт их..Но всё же мы посмотрим что будет дальше........
Примечания:
надеюсь вам понравится.подобная зарисовка была у меня в голове уже довольно давно.