Я же люблю тебя.

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 192 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
-Привет, соня.- С веселой, можно сказать детской улыбкой произнёс Максим. - Ааа, голова раскалывается!- произнесла еле слышно я, но этого хватило чтоб Максим услышал меня. - Сейчас я принесу таблетку.- сказал Максим. Молодой человек вышел из комнаты. Набравшись сил я встала с кровати. Оглядевшись, я поняла, что дом был не маленький. На стене была подвешана красивая картина. На ней были изображены дом, на берегу озера. Рядом с домом стояли небольшие берёзки. Также там был не большой мостик. Рядом с картиной были полки, на которых стояли многочисленные солдатики. Некоторые были с ружьями, у некоторых были и ножи. Не дав полностью посмотреть комнату, пришёл Максим с таблеткой и стаканом воды. - Вот таблетка, выпей воды.- Макс. - Спасибо тебе, а что произошло после моей отключки?- Поинтересовалась я. - А, этот гондон ушёл со словами "Пусть ходит и оборачивается". Не бойся Т/и, я не дам тебя в обиду. - Не надо, у меня перцовка появилась. - Я переживаю всё же. - Мг... А я сегодня с тобой сплю? - Да, извини больше негде положить тебя, тёте я позвонил.)- Сказал Макс. - Спасибо ещё раз, давай спать? - Угу. Максим лёг на кровать рядом со мной. Я попыталась заснуть но ничего из этого не выходило. Максим, который тоже не спал, заметил это. - Ложись на мою руку.- Сказал Макс. Когда я легла на его руку, в моём животе появились миллиарды бабочек. Я заснула с вопросом в голове- "Это моя судьба?". На улице, заметно, потеплело. Снег по наступлению весны, с большой скоростью таял. Открыв глаза я поняла что Максима не было рядом...
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник