Я же люблю тебя.

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 192 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 15

Настройки
Т/и-"Максима не было рядом. Тогда где он? Надо встать и проветрится." Т/и встала и посмотрела на часы которые весели возле окна. За окном погода выглядела приятно. Крупные частички снега медленно, неспеша падали с неба. На часах было семь часов вечера. Выйдя из комнаты она спустилась на первый этаж. На двери весела записка. "Извини, пришлось идти на подработку, срочно. Если что то нужно, все есть в холодильнике. Твоя одежда в шкафу. Ключи на столе, когда уйдешь положи пожалуйста под коврик=)" Пора домой, начинает темнеть. Т/и пошла к комнате в которой очнулась. В шкафу она нашла свою одежду и оделась. Выпила стакан воды и вышла из дома. Погода и впрямь была хорошая, но ветер стал чуть сильнее. Пройдя по узкой дорожке, в её глазах появился ужас. Перед ней стоял он. Рома. Рома с безразличием в глазах смотрел на нее, будто не она плакала недавно от их драки. Не её он принуждал встречаться с ним. Но несмотря на его взгляд он все равно подошел к ней. Захотелось бежать, бежать без оглядки. Чтобы не видеть его больше. Чтобы он просто исчез. Но её ноги её не слушались. Она встала как вкопанная в снег. -Боишься? Ха ты даже не можешь пошевелиться. Ты думала, что я отстану от тебя после того как мы с твоим дружком подерёмся?- неприятный оскал появился на Роминых губах. - Что с тобой не так? Зачем тебе я?- спросила Т/и. - Это ведь риторический вопрос? Не так ли? Впрочем не важно, пошли.- Рома потянул её за собой. -Куда ты меня ведешь псих? Молчание... Маленький дом виднелся из далека. По-моему это был дом Бяши. -Ты до сих пор моя девушка. Веди себя хорошо. -Здоров Ромыч! И тебе привет Т/и. - Привет Бяша. Войдя в дом ты увидела Семёна и парня из старших классов. Играли в карты. Стояла колонка, из которой лилась музыка. Водка и пачки сигарет лежали рядом с участниками игры. Они что играют на них?! - Что выиграешь, то и можешь курить или пить, неважно. Садись. Т/и села между тем парнем и Ромой. Раздавал карты тот парень, имя которого я еще не знала. Началась игра.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник