Я же люблю тебя.

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 192 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Поёрзав на месте ты спросила. -В переводного? Мальчик подал голос. - Желание дамы закон. А, я не представился... Я Дима! -Приятно познакомиться. Я Т/и.- вы пожали друг другу руки. Итак, козырь пики... Мне досталось три козыря. Это прекрасно. Кхм... Мне перевели, я крою. У меня осталось четыре карты. Бяша взял. Рома отдал козырного туза и выругался. Если он отдал туз то.. У меня самая большая карта. Король пики! Я перевела Бяши его и выиграла. - Ну, мадмуазель, чего желаете?- уже пьяным голосом спросил Дима. - Моей электронной сигареты- скрестив руки сказала ты и вопросительно посмотрела на Рому. - Держи.- Рома отдал её. Затяжка, такое приятное ощущение... Бяша проиграл 3 сиги. Уже было очень поздно. - Ром, отойдем?-ты отвела его подальше-Когда домой? - А зачем? Тебе по-моему здесь нравится. Как тебе Дима?- ревность отразилась в нем.- Мадмуазель, мадам, дама, уж извините что я не называю тебя так, шлюха! -Ты еблан?- сказала ты настолько тихо, чтобы он не заметил как по твоим щекам стекают слезы.- Я пойду домой. -Стоять сука, ты меня так напрягаешь.. Неужели ты не можешь быть послушной, ладно, не ради себя. Ради своих друзей! Дура, я же сказал что я твою подружку так отмудохаю, что её не опознает никто. С этой секунды все, даже твои обзывательства будут наказуемы. Ты все поняла тварь?- парень вцепился в твои волосы и ударил тебя об стенку.- Ответь мне. - Да, я... Я п.поняла..- со всхлипами выдавила ты. -Отлично, а теперь иди и смой свое нытье с лица, шлюха. Эх, а как хорошо начался этот день. Я так хочу быть рядом с Максимом. Но сейчас, я стою в чужой ванне, из за того что какой то ублюдок преследует меня. - Т/и отдай сигарету. - подошел сзади Рома. Молча отдав ему её ты опустила голову вниз чтобы не смотреть в его глаза. А слезы все никак не отступали. - Эй, ну ты чего. Обними меня, станет легче. Я же не хотел, ты же знаешь? Да?- Рома приобнял тебя и с любовью посмотрел на тебя. А может я просто все это время неправильно любила? Возможно так проявляется настоящая любовь? Нет. Это издевательство над собой. Он хотел меня ударить об стенку. Он хотел меня оскорбить. Я просто стояла в обнимку со своим страхом. Боясь сделать что то не так. - Хочешь мы пойдем ко мне домой? - Я бы хотела к тёте... - Она позвонила и попросила присмотреть за тобой эти 3 дня, так что тебе ничего не мешает. - Хорошо, давай к тебе.- нехотя ответила ты. Выходя из дома ты помахала его друзьям. Узкая дорожка закончилась, мы шли по обочине трассы. Видимо дом Бяши был очень далеко. Свернув в сторону его дома, ты посмотрела на звезды.. Такие завораживающие и прекрасные звезды. Где то они умирают, где то появляются. Вот и с нами тоже самое. В его доме было чисто. Все сверкало от чистоты. Дом был не большим, но и не маленьким. Но было очень холодно, возможно, это из за того что плакать зимой, не самое лучшее решение. -Аа, что я опять не так сделал?! Что тебя опять не устраивает?! - Нет- ты шмыгнула носом- Все хорошо, правда, извини. Где я буду спать? А еще мне нечего одеть.. - Спать со мной, дам футболку и шорты. Иди в ванную и сделай с собой что то, выглядишь потрёпанной.- Рома брезгливо оглядел тебя с ног до головы. В ванной тоже был порядок. Немного сняв отек и прекращая плакать ты вышла из ванной. - Я оставил твою одежду возле двери. На вешалке весела майка и шорты. Майка была тебе практически до коленей, а шорты спадали, но они были на резинке так что держались. Шорты больше походили на юбку. Войдя в комнату Ромы ты простояла рядом с дверью до тех пор, покое не сказал. - Че встала, ляг уже. Тцц. Ты легла на кровать и Рома приобнял тебя рукой. Как Максим.. Вот бы вместо этого кретина здесь оказался он.. Так вы и уснули.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник