Ты мне нравишься.

NC-17
Заморожен
126
автор
Mogget.ui бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 905 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня .9:20. У Венти прозвенел будильник, скорее всего парень забыл отключить его заранее, поэтому сейчас вертится по кровати и пытается найти свой телефон, что бы отключить назойливый рингктон. И ура, он наконец-то выключил его, но буквально через 10 минут после этого, последовало уведомление, решив, что ответит на сообщение чуть позже, Венти продолжил мирно спать, но не тут то было, уведомлений стало только больше и парню уже настолько это надоело, что он решил спросить, кто это мешает ему спать так рано. @hutaogrob Доброе утро! Ты не забыл, что сегодня вечером вечеринка? Надеюсь нет Кстати Сяо согласился пойти на неё Я ахуела если честно Ээй Ты че спишь что ли? А ну просыпайся! У нас сегодня много дел Ты должен будешь помогать мне выбрать лук, так что вставай и пошли, ибо Сяо не хочет, а одной я не хочу @ventimrutish Не доброе, мне снится такой крутой сон, а из-за твоих уведомлений мне пришлось проснуться! @hutaogrob Ой, простиии @ventimrutis Ладно, мне как то все равно уже, я помогу тебе выбрать что нибудь, я тоже хотел как раз таки, во сколько ко встретимся? @hutaogrob Давай в 11 у тц тогда @ventimrutis Оке Понимая, что он уже не заснёт, парень встал и пошёл в ванную комнату. Венти почистил зубы и умылся, сделал маску и пошёл на кухню, потому что голодным он не хотел быть. Приготовил себе блинчики с чаем и сел за стол, одновременно смотрел какой-то фильм, потому что просто так скучно, и ел. Поел он быстро, поэтому у него было ещё часа два, так что парень пошёл одеваться. Выбрал Венти черную футболку и бежевые джинсы, времени ещё много, поэтому он решил просто посидеть в тик токе. Спустя полутора часа, Венти решил выходить и ехать ближе к торговому центру. Ехать ему буквально минут 10 и шагать 5 минут, так что успеет. Он вышел в прихожую, надел чёрное пальто и вышел на улицу. (P.s. Он уже встретился с ху тао сейчас) — Привет! Пойдём? — Приветики, пошли! Сможем зайти сначала за косметикой? Мне просто помада нужна. -Конечно. Тао и Венти зашли в тц и пошли за помадой для девушки, после этого они пошли выберать одежду. Тао выбрали чёрное среднее платье и чёрные каблуки, а Венти же светлые шорты и рубашку, а так же кольца. Время 17:28, они сидят в маке и шутят, им достаточно весело. - ..,ахаха , так давай сразу тогда зайдём к нам и поедем к Янь Фей? -давай! Посидев еще пол часа, ребята собрались ехать уже, так как им уже пора.
Примечания:
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник