Ты мне нравишься.

NC-17
Заморожен
126
автор
Mogget.ui бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 905 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Утро. 08:30. Опять будильник и уже надоевший  Венти рингтон. Следом за Венти проснулась и Барбара , так как им нужно в универ. Венти учиться , а девушке подавать документы в учебное заведение. Когда оба до конца проснулись , они прошли на кухню , где их уже ждал завтрак от Джинн (ну и сама Джинн тоже ) , она как мамочка. - Доброе утро-садясь за стол сказал парень. - Доброе - в один голос сказали Джинн с Барбарой. - И так , я сегодня хочу пойти посмотреть квартиру , ты сможешь показать Барбаре город? Что бы она хоть как то ориентировалась. - взгляд Джинн направился в сторону Венти. - А , да конечно ! - Спасибо. - Да не за что ахпхха. Время шло и лучше им поторопиться. Венти выбирал что бы ему надеть в этот раз , да и Барбара не отставала. Парень надел кардиган молочного цвета и в темно-серую полоску , коричнивые брюки , рубашку и галстук. Из обуви он выбрал белые найки. Барбара в то время накрасилась , это был обычный нежный макияж - румяна , блеск для губ и тушь. По одежде все просто , бело-прозрачные чулки (??) , белый свитер и теннисная юбка и туфли на низком каблуке. Два хостика и образ готов , достаточно нежный и светлый. - Венти-и , ты идешь? Мы так опаздаем! - из коридора послышался женский голос. -Да-да , уже иду! Барбара взяла сумку с документами и они с Венти вышли из дома и направились в сторону универа. - Ты кстати на какой факультет? - Думаю на музыкальный , а ты на каком? - На архитерктурном , хотя тоже хотел на музыкальный хахах. - А почему передумал? - Да не знаю , просто решил оставить музыку как хобби. Ой , секунду , Сяо звонит. (P.S. разговор между Сяо и Венти) - Привет , ты придешь сегодня? - Да! Со мной Барбара , вы с Тао встретите нас около школы? - Я то встречу , а вот Тао заболела , поэтому не придет. - Ааа , как?? Блин , передай ей , чтобы она выздоравливала!! - Хорошо. - О кстати , сможешь сегодня показать со мной город Барбаре ? Меня Джинн попросила , а я сам-то не ориентируюсь почти😢 На фоне послышался смех девушки. - Ха-ха , конечно. Ладно , жду. - Оки, мы скоро! Венти сбросил телефон и уже хотел продолжить разговор с Барбарой , но она его опередила. - Вы с ним очень близки , я права? - Аа , не совсем хах, а жаль. - Ой , значит ошиблась , прости! - Да ничего страшного. Всю оставшуюся дорогу они прошли в тишине. Дойдя до университета они встретили Сяо , с которым и прошли дальше в здание.
Примечания:
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)