Часть 18
30 апреля 2022 г., 00:13
Примечания:
Ошибок много наверное😭😭😭
Утро. 08:30. Опять будильник и уже надоевший Венти рингтон. Следом за Венти проснулась и Барбара , так как им нужно в универ. Венти учиться , а девушке подавать документы в учебное заведение. Когда оба до конца проснулись , они прошли на кухню , где их уже ждал завтрак от Джинн (ну и сама Джинн тоже ) , она как мамочка.
- Доброе утро-садясь за стол сказал парень.
- Доброе - в один голос сказали Джинн с Барбарой.
- И так , я сегодня хочу пойти посмотреть квартиру , ты сможешь показать Барбаре город? Что бы она хоть как то ориентировалась. - взгляд Джинн направился в сторону Венти.
- А , да конечно !
- Спасибо.
- Да не за что ахпхха.
Время шло и лучше им поторопиться.
Венти выбирал что бы ему надеть в этот раз , да и Барбара не отставала.
Парень надел кардиган молочного цвета и в темно-серую полоску , коричнивые брюки , рубашку и галстук. Из обуви он выбрал белые найки.
Барбара в то время накрасилась , это был обычный нежный макияж - румяна , блеск для губ и тушь. По одежде все просто , бело-прозрачные чулки (??) , белый свитер и теннисная юбка и туфли на низком каблуке. Два хостика и образ готов , достаточно нежный и светлый.
- Венти-и , ты идешь? Мы так опаздаем!
- из коридора послышался женский голос.
-Да-да , уже иду!
Барбара взяла сумку с документами и они с Венти вышли из дома и направились в сторону универа.
- Ты кстати на какой факультет?
- Думаю на музыкальный , а ты на каком?
- На архитерктурном , хотя тоже хотел на музыкальный хахах.
- А почему передумал?
- Да не знаю , просто решил оставить музыку как хобби. Ой , секунду , Сяо звонит.
(P.S. разговор между Сяо и Венти)
- Привет , ты придешь сегодня?
- Да! Со мной Барбара , вы с Тао встретите нас около школы?
- Я то встречу , а вот Тао заболела , поэтому не придет.
- Ааа , как?? Блин , передай ей , чтобы она выздоравливала!!
- Хорошо.
- О кстати , сможешь сегодня показать со мной город Барбаре ? Меня Джинн попросила , а я сам-то не ориентируюсь почти😢
На фоне послышался смех девушки.
- Ха-ха , конечно. Ладно , жду.
- Оки, мы скоро!
Венти сбросил телефон и уже хотел продолжить разговор с Барбарой , но она его опередила.
- Вы с ним очень близки , я права?
- Аа , не совсем хах, а жаль.
- Ой , значит ошиблась , прости!
- Да ничего страшного.
Всю оставшуюся дорогу они прошли в тишине.
Дойдя до университета они встретили Сяо , с которым и прошли дальше в здание.
Примечания:
Тг : https://t.me/ilovexiaovenomi