Ты мне нравишься.

NC-17
Заморожен
126
автор
Mogget.ui бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 905 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Сяо с Венти пошли в свою аудиторию , а Барбара отдавать документы. - А что с Тао? - Обычная простуда по виду , но я не врач , поэтому точно не знаю. Думаю ничего серьезного. - Ух , а как она так? - Сам не знаю. - Понятненько. Разговор все никак не клеился , поэтому оба парня просто шли в тишине до аудитории. Дойдя до назначенного места , Сяо и Венти сели за парту и стали дожидаться прихода преподавателя. Ждать им долго не пришлось , ибо уже приблизительно через 5 минут учитель был на месте. Лекция как обычно была скучная , поэтому оба парня занимались своими делами - Сяо спал , а Венти что-то рисовал на листочке для конспектов. Барбара в это время пошла на свою первую пару в этом учебном году (?) Девушка успела найти себе подружку , с которой студентка очень быстро поладила. Юнь Цзинь чуток опаздывала на занятия , а Барбара пыталась найти нужный кабинет. Как в фильмах, Юнь влетела в светловолосую и мигом попросила прощения одновременно помогая встать. За этот маленький промежуток времени , Барбара успела спросить как дойти до нужного ей кабинета. На что Юнь Цзинь улыбнулась и сказала , что им по пути , так как она тоже на первом курсе, и на том же факультете. Ну вот и прошел учебный день , скучный для Сяо и Венти , но зато веселый для Юнь Цзинь и Барбары. Парни встретили девушку на выходе из универа. - Приветик! Как день провела? - уставший на вид Венти , как всегда говорил с улыбкой на лице. Кстати , возможно это и зацепило Сяо? - Привет , да хорошо вроде как. Даже подругу нашла хаха. - Оо , круто! Как ее зовут? - вновь эта улыбка. Сяо снова смотрит в сторону Венти и даже понять не может , как он все еще улыбается , к тому же , очень легко. - Юнь Цзинь , она очень милая в общении. Спокойная , вежливая , а еще у нас схожие предпочтения в музыке! - Оп , это хорошо , надеюсь у вас будет крепкая дружба. - Аа , тоже надеюсь. Ну , так куда мы пойдем для начала? - Я могу показать пару хороших мест , в которые можно сходить перекусить. - предложил Сяо.
Примечания:
126 Нравится 41 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)